ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

Roma S
Roman F.C., Fortitudo-Pro Roma, S.S. Alba-Audace



Principe za skolko komand boleesch ti?
Mare Di Roma
--WinD--: меня, конечно, не удивляет то, что вы не знаете чем занимаются логопеды и насколько абсурдным выглядит ваш посыл, однако, повторю: болейте за валенсию и т.д.
D.A.I
Ты сам понимаешь что сморозил,отдохни и сходи к логопеду,разговор окончен,надо быть умнее когда имеешь дело с больными людьми)
Mare Di Roma
Что и требовалось доказать: один вообще не в теме, второй с таким же успехом, видимо, пишет на гостевых остальных клубов, которые он отметил в инфе.
D.A.I
Principe личные интересы пользователей,тебя вообще никаким местом не касаются,елси человек на протяжении многих лет болеет за Рому он не романист?,я болею только за Рому и я выделил её,но а другие клубы мне просто интересны,и это опять же не твоё дело,так что не суй свой нос куда не надо.
Mare Di Roma
Тролли, идите болейте за Спартак, Валенсию и т.д. вам здесь не место. Поймите уже, наконец, что можно болеть только за Рому или не болеть за неё вообще.
D.A.I
извиняюсь *принцип*
Roma S
Cassetti: mi na pravilnom puti v seriy B
D.A.I
Соху тебя вообще никто не спрашивал,так что помолчи в тряпку будь добр,хорошо?

Я романист и всегда им буду,но наша команда сейчас выглядит ужасно.
Твой повелитель
это не правильный путь!!! по составу и перспективам Рома должна проходить Парму на одной левой!!!что с моей любимой Ромочькой я просто не пойму...(((((((((((((
Mare Di Roma
--WinD--: идите за Валенсию и ПСВ болеть, чего вы мучаете себя?



По игре: Баптиста упал ниже плинтуса, его выход в конце должен был становится голом, я чуть не проткнул экран тыкая "налево пас, мудила!!!"



Тренер - оценка 3-. Удовлетворительно потому что не пропустили, минус потому что это не удовлетворительная игра. замены - просто кошмар, такое чувство что игроки не тренируются, что Баптиста, что Симплисио...
D.A.I
Это они называют правильным путём?? Рома на правильном пути в серию Б,всё прояснили,интересно что бы он сказал если бы Парма забила Роме...
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда