ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
:
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»

Элемент не найден!

L1TR
Бедняга Дони - ему целый день тренироваться))))
Кo
друзья поймите, то что Раньери выташил нас в лидеры в прошлом сезоне, это еще не означает что у него это получется опять (хоть мне и очень хотелось бы)

а не сможет так как в отличии от прошлого года в этом году САМ РАНЬЕРИ погрузил нас в эту ситуацию, и уже просто не знает что и делать. посадить команду на сборы. господи. такое впечатление что речь идет о какой то там Аталанты.

и из за всего этого мы можем лешится не только шансов за борьбу за хоть один кубок, мы можем так же потерять наших футболистов.

Окака например, Вучь, ну на Адриано мне плевать. тот же Рози, Греко,

и т.д

Так что как по мне, максимум поссле дерби если ситуация не изменится то есть мы не начнем не только побеждать, а побеждать уверенно, то Раньери - Сапсибо за все но...
tifosi
Sokrat, если так, то почему в прошлом году уволили Спаллетти? Раньери огромное спасибо за прошлый сезон, я до недавней времени сам защищал его, но понял, что он уже не владеет ситуацией и нечего не может поменять, буду рад, если я ощибаюсь, но, увы, вряд-ли. Ты предлагаешь спокойно смотреть на то , как команда падает все ниже только потому, что в прошлом сезоне все было отлично???

Это был прошлый сезон, а сейчас мы имеем то, что имеем. А неудачная игра Ромы длится уже целых два месяца, а то и больше(((
sulaco75
Я за тренера который знает что делает!А Раньери судя по заменам не знает
Pandion
Зачем было покупать Бурдиссо-мл, Симплисио, Кастелини, Адриано, возвращать Окаку.

Блин, нормальные хотят свалить, а надоевшая тройка Баптиста-Дони-Сисиньё никак
Макс
sulaco75

в прошлом году Раньери вытянул нас из точно такой же жопы, и мы боролись за первое место до последнего тура. И вот уже в новом сезоне ты за его увольнение. А где взять гарант того, новый тренер будет лучше??? Или ты предлагаешь менять тренера каждый месяц после неудачных серий??
sulaco75
Адриано пусть валит и заберет с собой Раньери
tifosi
по-моему это бредовая идея - разделить команду на две группы
Нат
Трудно что-то сейчас судить...Все зависит от тренера,может будет иной тренер и скажет совсем другое!Нужно ждать
D.A.I
*в теме: Монтелла: "Дерби может стать переломным"
D.A.I
Бестан Жанболат Уланович
что вы думаете об этом?
Бестан Жанболат Уланович
вот прочитайте!!!

По информации La Gazzetta dello Sport, несколько футболистов “Ромы” желают покинуть команду в период зимнего трансферного окна.



Сообщается, что главному тренеру “джаллоросси” Клаудио Раньери не удалось подавить инакомыслие внутри команды после неудачного старта сезона. Сразу три футболиста - Адриано, Мирко Вучинич и Стефано Окака - готовы отправиться на поиски новой команды.



Что касается Вучинича, то черногорский бомбардир не доволен своим положением в команде с приходом бывшего нападающего “Милана” Марко Боррьелло. Еще в начале сезона, 27-летний форвард выражал недовольство решением руководства клуба усилить команду на позиции, которая не испытывает недостатка в кадрах. Позицию Вучинича по отношению к Раньери можно было увидеть в воскресном матче с “Пармой”: футболист был так не доволен своей заменой в начале второго тайма, что принялся пинать свою сумку.



La Gazzetta сообщает, что позицию Вучинича поддерживает и новичок команды Адриано, который продолжает греть скамейку запасных, несмотря на боевые кондиции. Стефано Окака также хочет покинуть клуб, который по его словам, не сдержал обещания, данного в начале сезона. 21-летний форвард рассчитывал, что после шестимесячной аренды в “Фулхэме” будет иметь достаточную игровую практику в “Роме”.
Нат
Вуч трусы снимет и зажигать будет точно))))
sulaco75
Ну ну предсезонка унас была просто "супер" Раньери молоток
Волчара
Вуча к резервистам Раньери отправил,чтоб хоть кто-то забивал у них на тренировкеsmile:)
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда