ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 След.
D.A.I
"Я не сказал ,чтоб Росси ушел я просто хотел сказать что он может уйти" ---- "А я бы хотел чтоб ДДР ущел", обычная ситуация загнанного общим мнением народа,и признавшего свою осечку,слово не Воробей вылетит не поймаешь)



Де Росси на Евро и на ЧМ был лучшим среди сборной Италии,когда не было Тотти,команду вдохновлял он,он забивал важнейшие мячи,а как он выгрызает центр поля,в защите он прекрасно играет,так же играет и в нападении,и в полузащите,это универсальный игрок,просто по некоторым обстоятельствам он немного подрастерял форму,но когда он вернётся,я уверен он заставит замолчать таких "опытных" критиков вроде Нат-раманисты.
Varouzhan Hovsepyan
Всё предельно ясно, Де Росси капитан будущего, и он ещё сделает ровно столько же, или может даже больше, чем Тотти, поскольку он ещё молод по сравнению с Тотти и его самые звёздные годы ещё впереди... Но этот спор, который затеял Нат-Романиста, полный бред)
Vladeslaff
Прочь руки от ДДР-а! не будь он хорошим игроком, взяли бы его в сборную Италии (не кокого-то там ГАндураса), которую (на скока я помню)он же сейчас и возглавляет.
KRP
Jackiе респект за коментарий ))). А за Де Росси пасть порву любому и ты Nat-romanista будешь первым!!!
Roma S
kappaec prosto, nado je bilo skazat, pro capitanstvo takoi bred
Jackie.
migel - ну вот, в лице Nat-romanista ты можешь увидеть себя как в зеркалеsmile:) мне кажется, вы созданы друг для другаsmile:)

Лично ты можешь любить Дибу или Принчипе больше, чем Тотти - твое право не оспаривает. По цифрам - да, факт: Тотти лучше обоих, ибо провел больше матчей, забил больше голов, взял больше титулов и главное - не играл за Милан (надеюсь уже и не сыграет). Тянет вниз-тянет вверх - это все лирика и эмоции. Никто не наблюдал эмоции и игру ДиБы или Джаннини под таким микроскопом, как сейчас проходит жизнь Тотти, это тоже факт. Тешить себя мыслью что кто-то из вас в заснеженной Сибири или солнечном Казахстане имеет право учить Тотти, как любить Рому, это тоже в принципе возможно - все имеют право быть смешнымиsmile:)

Принчипе вырастил Тотти, Тотти вырастил Де Росси. Будем надеяться, что Де Росси тоже кого-нить нам вырастит.
Волчара
Люди,да о чём ваще спор?! Один сказал своё мнение-его право! Просто конечно надо думать что говоришь,вот закончит Тотти карьеру и всё пиндец-нет больше у Ромы капитанаsmile:) правильно,пусть выходят на матчи с капитанской повязкой по очереди или по номерамsmile:) Мда,так бывает... А ваще главное что у нас есть такие игроки,а всё остальное не важно!
migel
Тотти лучше Джаннини? он лучше ДиБа? да не смешите меня. эти люди вели себя достойно по отношению к одноклубникам и соперникам, они ставили команду при выше всего. они - лицо AS Roma. а Тотти возомнил себя местным царьком и тянете команду вниз уже несколько лет.
Нат
Права ваше!!!ДЛЯ МЕНЯ БУДЕТ И ЕСТЬ ОДИН КАПИТАН!!!FORZA ROMA!FORZA TOTTI!!!
Кo
Nat-romanista - Вообще то и Тотти говорил что готов уйти из клуба в Реал чтобы помочь клубу в финансовом плане. то же самое сказал и ДДР. в чем же дело?
tifosi
Если бы он хотел, то ушел бы, он наш будущий капитан и я его очень уважаю!!!
Нат
*ko* Росси не заменит никогда Тотти,Тотти смог стать лучше Джанини вот логика!И то что я вижу!Я не сказал ,чтоб Росси ушел я просто хотел сказать что он может уйти,потому что не раз говорил под предлогом во блага команде уйти!Это смешно -это предлог!Моё личное мнение.!
Кo
Nat-romanista - господи что только я не читал на этом саите, но то что написал ты, уж прости не хочу обидеть , но написанное тобой возглавляет ТОП 10 самых нелепых мнений на этом саите.

Де Росси Это Капитано Футуро. и по праву заимет свое место в 'чертогах'

Рима и ромы, и если судить по твоей логике что те кто не сделал для клуба столько же сколько Тотти, то надо всех гнать???

Де Росси великий футболист, и он по праву заменит Тотти когда тот уйдет.

Тотти ведь тоже начинал как Де Росси. когда он тоолько только претендовал на повязку капитана, были другие, но никто не говорил что пусть Тотти уйдет потому что есть только один капитан и это Джанини например!

так не правильно
tifosi
В прошлом сезоне был периюд, когда у Ческо была травма, у команды не шла игра, и Де Росси взял всю тяжесть на себя, вел команду за собой, и команда постепенно встала на ноги, это всего лишь один пример, к тому же он настоящий романист и когда через несколько лет Капитано завершит карьеру, ДДР станет его достойным приемником.
Нат
Как можно утверждать о каком то сверх вкладе ,если когда Тотти не играет команда никакая...последние годы тому особенное подтверждениеsmile:(Скоко раз слышу "нет Тотти,капитан Росси мы ждем от него " а в итоге?ничего...подумайте над моими словами!Я против вас ниче не имею просто мои слова имеют под собою глубокий смысл
Нат
--WinD-- с этим ещё нужно подождать если ты не против!
D.A.I
Де Росси великий игрок,внёсший большой вклад в команду,он игрок высочайшего уровня - раз,преданный романист - два
Нат
Я не курю товарищи,это моё мнение!Он и половины не сделал,чтоб быть даже тенью Тотти!А если кто-то из вас думает иначе может поспорить и назвать аргументы или принять моё мнение ,как и я ваше!
tifosi
Nat-romanista, ну ты и даешь... Ты что обкурился???????
D.A.I
Nat-romanista сходи погуляй,проветрись,а то мне кажется ты сам не понимаешь о чем толкуешь.
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда