ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

Нат
Волчара.Я же не обсуждаю его КПД,он молодец,но все могло закончиться плохоsmile:(как в игре с Наполи!

Он второй тайм ваше здорово сыграл,наверно желтая так повлияло ,что он строго отыграл,но Морганти нас простил мог бы удалить его в одном моменте!
Nau
Arty, а как дель зеро в прошлом году кажется, на свою замену прореагировал уходом сразу напрямую в раздевалку и бросанием снятой футболки в сторону скамейки, это ничего, тоже настоящий капитан?)) Я ржал конечно долго)))
Волчара
Nat-romanista а чё ты скажешь про первый пенальти,когда Кассетти вытащил мяч с линии и отдал его Вучу?! Это чё тоже фарт тренера,что он его не убрал?
Нат
Я на всю атаку смотрю и думаю ,представляешь что будет если Адриано форму наберет?его удары левой (пушка) головой ,мощь тела...если не этот сезон так сведущий он заиграет!Хотя думаю весной он нам очень поможет в ЛЧ,верю что мы выйдем в плей-офф
Мастяев Артём
Ну ладно, сегодня победа за нами, а в среду как раз Кассети не будет, вот и посмотрим что будет на правом фланге, а у Баптисты - пойдёт, раз его Раньери выпускает, значит верит в него, и я в него верю...
Нат
Дело случая,это не работа тренера -это простой фарт!Если б не желтая ,то я бы слова не сказал а так всё было опасно и это было очевидно!

Да хоть Сиси выпустить он хоть сфолить с умеет в нужный момент,но все же победителей не судят надеюсь у Клавы голова есть в след-ий раз глаза по шире откроет

Да кстати та же ситуация была в матче с Наполи,не убрал и пропустили по флангу Марко,вот такие дела
Мастяев Артём
ну не знаю... а кого выпускать? Сисиньо? он хорошо поддерживает атаку, но в обороне он слабее Кассети, но как не крути, Баптиста вышел, заработал пеналь, победный пеналь, значит Раньери угадал с заменой.
Нат
Классно одно ОН выпустил состав который я предложил smile:)Хоть Я и говорил что Менеза надо потом ,а он не послушался и с опаданием выпустил Греко smile:)и получилась предложенная мною тактикаsmile:)
Нат
В том ,что висел Марко на желтой проблема была на этом фланге,а он выпустил недлинного напа где логика?зачем?Там же с первых минут второго тайма как Зарате вышел сразу побежал на него,уже к 70 минуте было видно что Марко сдает в центре поля рука была (хоть и не умышленная)потом его обошел игрок и упал тут и удалить мог,поэтому диву даюсь такой замене!
Мастяев Артём
а в чем плохая замена? в том что ушёл Боря, или в том что вышел Баптиста?
Roma S
Arty soglasen s toboi, nado bit obektivnim, totti velik, no ne vsegda prav!
Нат
Жесткая критика не помешает,но реально там и дураку было понятно что Марко лучше убрать,Морганти явно пожалел его мог бы и удалить спокойно...повезло,а замена совсем не логичная была,разве я не прав?!
Мастяев Артём
зря ты так на Раньери, и Кассети хорошо отыграл, и мне кажется что для тренера всё должны быть равны, если ты плохо играешь, то не важно что у тебя на футболки написано, ты должен уйти, и уважать решения тренера и команду...
Нат
Arty,знаешь порой представь себя Тотти и подумай чтобы ты сделал когда тебя заменяют ,когда ты готов и хочешь играть а какой то старый пердун тебя с поля гонит,увы но Раньере не всегда одназначин,например сегодня я думал с ума сойду когда видел что он Кассетти с поля не уберает а Лацио то и дело по его флангу атаки делает(из-за желтой карточки) а он Борю вытащил и Дерево пустил,на его счастье дерево срубили и пенальти дали!Ну что ж тут скажешь верить человеку который сток лет Рому тащит и входить в его кожу или...
Мастяев Артём
я не говорю что Ческо хуже, и сравнить я хотел не с Пьеро, а сравнить я хотел отношения к команде и тренеру, ведь всё это сказывается на этой самой команде.
Андрей
Только с Дерби вернулся!!!

Классный матч! Буря эмоций!

Курва Суд ЖЖЁТ! И остальные романисты красавцы! Поют в единном порыве!

Круто !!!

Всех с победой!!!!!

GRAZIE ROMA!
Нат
Arty,я тя прошу ..если ты (она) настоящий болельщик Ромы,то прошу тебя не говори такое ,Тотти возможно не прав,но сравнивать его с Алексом не стоит,Тотти все равно лучше!!!И говорить мол тот лучше капитан ибо делает так не правильно...обидно что ты так рассуждаешьsmile:(
Мастяев Артём
Ну скажите мне, почему в такой важный момент, наш капитан не рядом с командой? не могу это понять, не могу понять его уход сразу в раздевалку после замены в матче с Интером, почему он бросает команду? Смотрел игру Милан - Юве, так после замены Дель Пьеро, он стоял на боковой линии и кричал партнёрам, подсказывал, подбадривал, вот это настояшии капитан. не кого не хочу обидеть, это моё сугубо личное мнение.
Нат
Тотти ты нам нужен с Фиалками и особенно с Юве!!!Давай родной пора забивать первые голы в Серии А в этом сезоне!!!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда