ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

Narek
Ya uje ne predstavlyayu komandu bez Jeremy...

Dumayu chto poyavleniye amerikancev po mere deneg dast nam vozmojnost' pribavit' zarplatu ... xotya eto ne resheniye voprosa
ISD
Правильно делает что не клянется в любви и верности, потому что при первом же слухе о переходе, некоторые окрестят предателем и наёмником. Пока Джери будет играть, никуда он не уйдет. Да и менять Рим на какой-то Манчестер, никто не захочет. Побольше таких матчей, как против Палермо в Риме и тифози будут счастливы.
Султан
Козел ты. Разочаровался я в тебе. Не ужели если Рома по пойдет в полу финал лч стоит уходить. Лучше же из Этой команды сделать лучше чем реал или тот же МЮ
Нат
Хорошая новость!!!
Нат
Да Рома не топ клуб-есть доля правды,но вспомните мы выигрывали Реал,Челси,Арсенал,Лион чем мы хуже?тогда у нас слабая скамейка была, а теперь все изменилось .мы стали сильнее я уверен Тотти и наша команда сделает все чтоб быть в этом году в полуфинале ЛЧ!Чем мы хуже Лиона и Баварии?мы сильнее их и не нужно вспоминать щас матч в Мюнхене-это всего лишь группа!Настоящая игра ещё впереди!
Roma S
vse normalno skazal, glupo rassujdat tak, chto esli ti igraesch za romu, to esli uhodit to tolko na pensiy! ne dumay chto menez romu schitaet menee krupnim clubom, hoty v etom est dolya pravdi!
Нат
А что толку?все кто ушел играть не умеют только титулы набирают и денег увыsmile:(
Panteri
goli davay zabivay, cheburashka
romagiallorossa
МЮ,еще Реал с Барсой - те команды, в которых мечтает играть любой футболист.Даже Тотти мог перейти в Реал и еше помню он сказал, что если Рома не усилится, то покинет клуб.

От уровня МЮ мы еще далеки...
Бестан Жанболат Уланович
еще один Мансини!!!
Волчара
Да хорош Менезик,какой мю,нах тебе эти черти сдались?!
Бестан Жанболат Уланович
неееееее!!!лучше сейчас уйди чем потом!!! а то будет подло с твоей стороны, "в менее крупных клубах" это как будто ты сейчас использующий Рому человек!!!стал звездой В РОМЕ а потом кинуть!!!не иди по стопам Киву!!!
Кo
а ведь такие слова приченяют боль... болельшикам.

серг
лучше б ты не говорил этого
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда