ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»

Элемент не найден!

Никита Шатов
ну и славненько
tifosi
Да они просто не могли этого сделать, ведь существует контракт
Varouzhan Hovsepyan
Думаю этими словами Галлиани сам дал понять, что слухи о том, что Милан якобы собирается вернуть Марко вместо травмированнного Индзаги, хотя бы пока не соответствуют действительности. smile:)
Нат
Я буду скучать по Олимпикоsmile:(Надеюсь новый стадион будет хоть чем то о нем напоминать...
tifosi
Nat-romanista

здесь согласен с тобой, нам нужен умный владелец, мне бы не хотелось, чтобы новый владелец устроил распродажу и покупал новых футболистов мешками, у нас довольно сильный состав, нужны лишь точечные усиления, а остальные деньги пусть вложут для постройли стадиона
Нат
Тогда остается ждать очень крутого владельцаsmile:)Хотя я боюсь шейхов-не доверяю я имsmile:( поэтому и говорю того ,кто в футболе понимает,чтобы не случилось ситуации с Портсмутом и Ливерпулем,первые ваше скоро расформируются а вторые все в долгахsmile:(
Волчара
А вот тут то как раз и новый хозяин с деньгами в тему!

Потому что,деньги это не тока трансферы,но и в основном контракты и зарплаты игроков. И хороший игрок с, устраивающей его зарплатой будет сидеть на лавке,тем более как я уже сказал,если провести трансферы с умом то можно спокойно ротировать состав,тем более что и травмы надо учитывать. Так что ни кто особо не засидится!
Нат
Думаю так и нужно,на счет скамейке -куда её ещё удлинять?))хорошие игроки на замене сидеть не будут,Раньере не хватает бойцовского качества,лидерский качеств а так тренер он не плохой!Но нам пора другие цели ставить,пора Кальчо брать ПОРА!
Волчара
Ну да,тоже верно. Хотя по твоим планам,тут можно весь директорат во главе с Праде построить и торжественно попрощаться с ними!

А на счёт Раньери я бы подумал,ему ща скамейку сбалансированно и с умом удлинить и всё будет ОK!
Нат
Деньги конеш нужны,как же без них,Я просто глобальна на вещи смотрю,как говориться посади ребенка за стол полный денег а он не знает что с ними делать так тоже никуда же не лезет!
Нат
Тут я с тобою маленько не соглашусь,сравнив тренера Палермо,он всеми делами занимается в клубе,тоже самое Маратти,Нужен тот кто понимает в футболе и все на ноги поднимет!Поменять тренера скажем,Праде убрать к черту,ну и все дела
Волчара
Ну на клубную селекцию владелец не влияет,так как в этом деле главное проф.работа тренеров и селекционеров детских и юношеских футбольных школ и академий.

А в нашем случае деньги это по моему ща в 1ю очередь,так как необходимо удержать основу+усиление!
Нат
Волчара,Это селекция клуба,взгляд в будущие-главные факторы умелых владельцев

P.S. А на счет "главное были с деньгами" не совсем согласен-главное умело их тратитьsmile:)У Реала тоже денег много а толку?)У Ман Сити тоже а толку?)А нам важнее "светлая голова" и тогда все будет в ажуреsmile:))
Волчара
Nat, "умелые владельцы" это как? smile:) Главное чтобы новые хозяева были с деньгами и давали спокойно работать директорату и тренеру.
Нат
Хотел бы я чтоб Анчелотти пришел в Рому,поработал бы на трансферном рынке и супер было бы !Главное чтоб владельцы умелые попались...
Нат
Боря останется smile:)Уряяsmile:)Галлиани ему не нужен,А Алегри играет с тактикой 4-3-3 где вроде третьего напа играет Зеедорф -Рони-когда как..в последнее время с укреплением центра играют они!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда