ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

Kargapoltsev Vitaly Vladimirovich
ГДЕ ТЕ П.ДОРЫ КОТОРЫЕ ГНАЛИ РАНЬЕРИ??? ГДЕ ВЫ УБЛЮДКИ??? МРАЗИ ПОУБИВАЮ!!! КТО ЕЩЕ ИГРАЕТ В ЧЕТЫРЕХ НАПОВ??? ВОЛКИ ИЛИ ШАКАЛЫ!?
AngeloGiallorosso
и я извиняюсь перед всеми пользователями сайта
D.A.I
Как говорится,на том и порешили),а вообще конечно извиняюсь перед администрацией за свои слова.
AngeloGiallorosso
сказали спасибо и тут же потыкали - велика благодарность)

ах не ноет, ну тогда посчитайте количество подобных сообщений, можно подумать вас кто-то насильно читать заставляет. и с каких это пор несколько ОПЕЧАТОК уровень 6-го класса?

"Вас никто не спрашивал,и не вам принимать решения за меня,поэтому советую помолчать". это дикриминация?) в своем глазу... в следующий раз отличайте "прием решений" от советов.

это не я устала, а вы не способны понимать написанное.
tifosi
Я тоже помню, что учитываются личные игры, по которому Бавария имеет преимущество, к тому же вряд ли мюнхенцы проиграют на своем поле Базелю
D.A.I
Шансов нет,нам надо громить Клуж под 8-0,а Баварии сливать Базелю во-первых,а во-вторых по-моему в ЛЧ в группе учитываются личные встречи,команд с одинаковым кол-вом очков.
Hatsila
Можем ведь если захотим. Интересно, есть ли у нас еще шанс занять первое место в группе…

AngeloGiallorosso --WinD-- краткость сестра таланта…

D.A.I
Хорошо закроем на это глаза,люди устают,теперь можно писать всё на уровне 6 класса,а за их труд я всегда их благодарю,если вы вдруг не заметили,протрите глаза и перечитайте моё сообщение.Следите за своими словами,никто здесь не ноет,это просто моё мнение.Вас никто не спрашивал,и не вам принимать решения за меня,поэтому советую помолчать.Вы читать умеете??? Причём здесь статья? - "Всё очень интересно,спасибо за статейку)".Вы видимо тоже очень устали,отдохните немного.А на всех сайтах эта проблема вообще не встречается,если не хватает сил,можно привлечь человека,который будет проверять правописание.
AngeloGiallorosso
что за неблагодарная публика здесь собралась? не открою Америки, сказав, что у администрации есть куча забот и кроме сайта. а порой люди устают так, что перечитывай, не перечитывай, ошибки можно не заметить, но даже не смотря на усталость, они переводят для вас статьи и появляются новости здесь с завидным постоянством.

сколько можно ныть из-за ошибок и тыкать в них? не нравится, есть множество других сайтов о Роме! а если есть претензии относительно этой статьи, то высказывайте их автору блога "Bar Giuseppe".
D.A.I
Всё очень интересно,спасибо за статейку),но...сколько можно уже допускать орфографических ошибок,в последнее время их слишком много,и они такого типа,что сразу бросаются в глаза,я не говорю пользоваться словарём,проверять написание е/и,но ошибки в гласных просто убивают,один раз-то перечитать можно?
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда