ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 След.
Mare Di Roma
Персонаж с Тотти на юзерпике опускает Месси за то, что то в сборной плохо играет? Я такого циркпа давно не видел...
Пьер Паоло Пазолини
детский сад...
tifosi
Nat-romanista

с тобой все понятно, больше не буду с тобой спорить, смотри свпй псевдофутбол сколько хочешь, мне по барабану
D.A.I
И тебе удачи профессор)
Нат
Люди вы строите из себя уж простите "дурачков",всем нужны пасы это и ПЕНЮ ЯСНО...твердите свое...мне по барабуну,я не раз видел людей которые со мной согласны а главное понимают что я хочу до них донести!

УДАЧИ!FORZA TOTTI!ОН ЛУЧЩИЙ!
tifosi
А Индзаги Разже беь пасов забивает??? НУ не рассмеши, он самый зависимый футболист, а так и в правду зайди в YouToube и посмотри голы Месси
Нат
Там звезды потому что,есть деньги в лице РЕАЛА И БАРСЫ!Маур смог его выключить в двух играх,в лице Занетти(старого как вы говорите)В понедельник будет тоже самое!Для меня он не лучший!А на счет того что он нормальный я не спорю!НО НЕ ЛУЧШИЙ!

P.S.Ты забыл добавить и рукой тож забиваетsmile:)))

D.A.I
То что Тотти не получил эту награду,мне фиолетово,для меня он всегда будет лучшим.Насчёт Серии А,ты не экстрасенс и заранее делать выводы не можешь,если вдруг ты считаешь испанскую лигу слабой,то почему там играет множество игроков высокого уровня...Ты сам по суди с ростом 163 (по-моему),делать ставку на голову не приходится,достал...зайди епт на ю-таб и посмотри его голы,потом и пиши чепуху всякую,он забивает с дальней дистанции,со штрафных,головой,после прохода,1 на 1,!очень! умело обводит защитников,врывается в штрафную,разнообразнейший арсенал ударов,что ещё должен делать нападающий?,возьмём прошлый сезон: Роналдо 35 мячей за сезон,и что в Реале нет толковых полузащитников?,никто не отдаёт пас?,там игроки того же уровня что и у барсы,Месси 45 голов за прошлый.
Нат
Я фубол смотрю довольно давно и не кружкой пивка просто смотря тупо в телек,я понимаю футбол..хотя вы будите спорить!Называть выскочку лучшим?как минимум не заслужено к другим более выдающим игрокам!Пусть поиграет в Италии он и половину голов не забьет,даже в той же Анг-ии!Как говорил Великий Пеле,"если ты играешь футбол ногами -это хорошо,а если "головой" ТО ТЕБЕ ЦЕНЫ НЕТ"

Месси таковым не является!Если уж он такой крутой с таким та составом как у Аргентины чего ж он не играет?А звезда ты наша,Барса держится на Хави и Иньесте,смотрите статистику вы ж любители игры Барсуков!Без них он никто,я бы тоже забиывал голы в пустые ворота когда все вокруг посают ему и он забивает с выгодной позиции!Тотти лучше чем Месси ,хотя уже стар но все равно свой уровень доказывает,МОжет и тут будите спорить дорогие РОМАНИСТЫ!FORZA TOTTI!!!FORZA ROMA!
tifosi
Nat-romanista

Ты снова сам себя противоречил, хотя ладно, не буду продолжать, похоже футбол для нас это разные вещи...



P.S.

Я не явлаяюсь бпоклонником ни Месси, ни Альбиселесты, ни тем более Барсы, но ИМХО он сейчас бесспорно лучший, и если б Аргентина чуть поудачнее выступила на ЧМ, то обязательно получил-бы Золотой Мяч. И как правильно заметил --WinD--, специалисты всего мира наверное разбераются в футболе лучше каждого из нас...
Нат
-WinD--.Да не понимают раз такие игроки как Мальдини .Тотти и Хавьер Занетти без мяча!В Мире есть во многом оппозиция против итальянцев их как будто не замечают!

А на счет ДДР,я не вижу его тем кем есть и является Тотти!БУДУ ПРИ СВОИХ И ВСЕГДА ОСТАНУСЬ!FORZA TOTTI!
Kargapoltsev Vitaly Vladimirovich
ПАСТОРЕ ПОКА НЕ НАШ-ЗНАЧИТ ПТЕНЕЦ!!! МЕНЕЗ СЕЙЧАС ЗНАЕТ СЕБЕ ЦЕНУ!!! ЕСЛИ ОН СТАНЕТ РОМАНИСТА ЭТО БУДЕТ ПИК ЕГО ФОРМЫ!!!
D.A.I
Nat-romanista ты вообще чё за шлак говоришь? Ты каким местом футбол смотришь?? Тебе не нравится ДДР потому что он будет капитаном после Тотти?xDDD ну давайте тогда Баптиста будет нашим капитаном,когда Тотти окончит карьеру.Месси гроша не стоит? а таким футболистам например не дают награды лучшего игрока планеты,интересно почему он её получил? Наверно весь мир ни черта не понимает в футболе)),как хорошо что есть ты,такой провидец),успокойся уже со своими бреднями.
Волчара
А чё Пипка ещё живой что ли?

Я сам болею за альбиселесту,так что про Лео могу сказать так,парень делает своё дело на поле и делает его отлично! Он никогда не трепется,как некоторые,а выходит на поле и играет в футбол,и что самое главное-ему по хер чё про него говорят другие. Как ща помню его интервью когда он пришел к барсукам он сказал- Это футбол. Меньше слов,больше дела!

И ещё,я уверен что сейчас в этом мире нет тренера который отказался бы от того,чтоб в его команде играл Лео! Так что делайте выводы!
Нат
Да ещё добавлю на счет сравнения Инзаги и Месси,Инзаги на столько хорош что может просто стоять и гол сделать а месси будет бегать туда сюда,пока кто нибудь опытный не попадется!А Пипо по барабану кто в защите он свой гол забьет будь там на 1 или 90 минуте!Вот это талант!
Нат
Знаешь можно тут ленту три года тянуть,а что толку?все остануться при своих!Де Росси я не люблю по другим причинам,для меня есть один копитан!и точка!Спорить тут не приходится!

Инзаги мне нравится своим талантом,харизмой а не тем что он бомбардир!

Говоря о черной работе,не все так буквально как ты понял,не могут же мне все игроки нравятся,НО если такие игроки как Мальдини,Тотти ,Занетти не получают золотой мяч что тут сказать?нечего....FORZA TOTTI!ВОТ КТО МОЙ НАСТОЯЩИЙ КОПИТАН И ЛЕГЕНДА ФУТБОЛА!Все остальные,лишь тень во всяком случаи для меня!
tifosi
Nat-romanista

этими словами ты противоречишь сам себя



Во-первых если ты ценишь прежде всего футболистов, которые делают черновую работу, тогда с каких пор гнал на ДДР??? Ведь он в отличии от Капитано все время делает именно черновую работу...



Во-вторых несколькими постамы ниже ты сказал что считаешь Индзаги более сильным футболистом чем Месси, а в чем силен Индзаги? Да в том, что он забывает голы, причем много, и неважно в пустые ворота, с пенальти, или как нибудь еще... Но чуть позже ты уже говорил что не ценишь игрока по забытым голам



И в третьих ты не привел ни одного обещанного аргумента...



Нат
Уж не точно говоря о "великих"Марадоне,Месси, Для меня великие Яшин,Мальдини, в первую очередь те кто делает грязную работу..потому что без них не было бы ЭТИХ ТАК НАЗЫВАЕМЫХ ЗВЕЗД!
tifosi
А что ты понимаешь говоря качество?
Нат
vilizzz,согласен))
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда