ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»

Элемент не найден!

Romanista from Armenia
Davnenko ne komentiroval privet ribjata kak jizn FORZA
Batistyta
А??? Менед, да он не плох, правда то эже не всегда. Хотя на мой взгляд это лучший сезон его в Роме. Окаке не дают практики....Адриано, сомневаюсь, что сможет вернуться на свой прежний уровень. Вот и получается....что у нас не такой уж и хороший состав.
Batistyta
По поводу состава я не согласен. Вратарь - да есть. Защита? Бурдисо проваливает сезон, Мексес не стабилен, Жуан часто болеет. Перотта и Пизаро в этом сезоне очень сомнительно играют. Губерти уже давно не наш. Тотти много пропускает. Вуч сдулся....Вот только Бориело нас и спасает
sulaco75
Тренера надо менять,нужен свежий взгляд на игру, нужен авторитет коим Раньери не считается в команде,он богом не когда не был и не будет.А с кандидатурой должны определяться руководство клуба,которого к сожилению у нас НЕТ!!!!
D.A.I
Как мне кажется срок годности Раньери в Роме истекает,кризис кризисом,но разве у нас плохие игроки,вратарь крепкий имеется,в защите отличные игроки,в полузащите есть такие как ДДР Писарро Перотта,открыли Губерти,Симплисио и др.,в атаке Менез на высоте,Бориеело прекрасен,Адрик старается,Вуч скоро придёт в себя,нет командной игры,надёжности в защите,необходимой реализации моментов,за игровые качества отвечает тренер,предсезонку он явно не организовал,повезло что Бориелло забивал.На конференциях нервничает.Анчелотти специалист сильнее и я хочу видеть его у руля,у него мечта,это огромный плюс,он всегда хотел тренировать Рому,и я думаю у него всё получится если придёт,а зарплату поднимут с приходом новых владельцев.
Batistyta
Спалети то же ни чего не выигрывал, но им остались довольны. На мой взгляд, нам нужно новое руководство и финансовый вложения. Каппело тренер-победитель, но сним мы выиграли только тогда, когда у нас состав был соответствующий.
Твой повелитель
сори за граматику )))я просто под планом )))))))))
Твой повелитель
AzGiallorosso как по мне Раньери не тот тип тренера который нужен Роме...он ничего сушественого не выигровал,"вечьно второй"вот его кличька и походу уже жизненое кредо...нужен тренер победитель,которы добился реального результата!!который смоет навизать свою идиоологию колективу и невходя с ним в сору
Твой повелитель
Дони вышел я очень рад!
TheRome
Раньери молодец в целом. Но многие вещи меня накаляют. Особенно это ротация состава и в нелучшую сторону. Постоянно выпускает Бапстисту, а Окака сидит на скамейке. Замены зачастую неудачны... А так... Не хватает ему, пожалуй, строгости, лидерства в команде... Но замены ему пока что нет. С таким кризисом финансовым в Роме, пожалуй, никто лучше ничего не придумает
Batistyta
Раньери должен до работать этот сезон, а потом будет видно. К тому же, на кого менять???
Batistyta
Hatsila ну ты и предложил кандидатуры, да они все и в подметки не годятся Раньери. Леонардо и Марадонно вообще нулевые...их команды в основном играли за счет состава.
Gabriel Omar Batistuta
Мда уж..наглый народ...в прошлом году Раньери для всех был Богом, а сейчас незнаю в кого его превратили уже...и никто не говорит что игроки зажрались все...правильно делает что Пизарро держит на скамейке, он не играет как седует вот и сидит.
Hatsila
Уволить Раньери давно пора.

Играем отвратительно, Результата нет, с игроками постоянно сорится.

Пусть Леонардо, Анчелоти я поддержу даже Марадонну у руля.

DP10
давай Roma, порви Milan...!!! Надеюсь Тоттi свой 252-й гол забьёт на SanSiro...
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда