ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»

Элемент не найден!

yellowred
Посмотрел бы я на вас,если б вы были акционерами Ромы))))Экономику учите...Разговор окончен.
ISD
yellowred, долгов у Ромы нет! Весь долг на Италпетроли, есть отрицательный баланс, как и большинства в Италии. На счет "хлама". Кастелини в аренде, Адриано пришел бесплатно и думаю заставит еще призадуматься, о выводах раньше времени. Баптисту брали из Реала, за разумные деньги, где он был одним из основных и в Эль Классико забивал, да и у нас играл не плохо, гол победный в дерби чего стоит. А то что не сложилось и уходить отказывается это не показатель плохой работы Сенси. В то время как пришли Менез, Вучинич, Риисе и Боррьелло с Симплисио в этом сезоне. А Сицилийцы и рады бы лечить, но даже тифози островные будет знать что это бред, а мы за последние три года, два раза были в миллиметре от скудо.
Elwyn
Хотелось бы вставить свои три буквы, долги "италпетроли" появились за долго до начала президентства Розелы, ей они в наследство достались и то что она умудряется с таким грузом держать клуб на плаву и заслуживает уважения, просто при её отце эти долги не были на виду. В минус клуб начал уходить в этом сезоне (тут точно не скажу почему), а вот в прошлом и позапрошлом сезонах, если не изменяет память, Рома как футбольный клуб была в плюсе. И трансферная политика повернута так, чтобы угодить "горе болельщикам", которые не готовы ждать и требуют результат здесь и сейчас, поэтому и покупаются опытные, но соответственно возрастные игроки, которые не просят больших з/п (в отличии от амбициозной молодежи, примеры я думаю сами найдете, тут далеко ходить не надо) и готовы умирать на поле лишь для того чтобы на закате карьеры что-то выиграть и доказать самим себе и обществу, что они не зря всю жизнь играли в футбол. Легко сказать: "делайте ставку на молодежь, зачем мы всех продаем?", а то что выпускников академии в разы больше, чем мест на поле многие не понимают, аренды и продажи молодежи практикуются во всех топ-клубах и никто особо не против. И готовы ли Вы, требующие результат сегодня и сейчас, ждать пока молодежь наберется опыта и заиграет? Или вы серьезно думаете, что такие как Рози и Бурдиссо младший смогут составить конкуренцию нынешнему Милану, Юве, да тем же Наполи и Палермо? Кстати, болелы последних двух клубов очень долго ждали того момента, когда их клубы хотя бы начнут борьбу за ведущие позиции в итальянском чемпионате, даже в серии Б пришлось за свою команду болеть. А вы готовы сначала увидеть Рому в серии Б, а потом и болеть за нее в той же серии?
yellowred
Какой долг???????За который Рому выставили на продажу..Процентики за долги Италпетроли..Хлам?Баптиста,Кастелини,Адриано...Клуб из сицилии выше нас в таблице,отделал нас как котят и умеет открывать таланты.да они продают игроков,но они не лечат болельщиков на счет скудетто...
ISD
Какой долг? Какой хлам? И какие проценты? Ты вообще о чем?

И с "Полермо" сравнение не удачное, клуб с Сицилии живет за счет покупки и перепродажи футболистов.
yellowred
Балланс-минус триста с чем-то лямов!!!!!!!!!!!Какие могут быть вопросы?а если кубок Италии для тебя это супер трофей,то я считаю это достижение весьма посредственным,впрочем как и кубок Европы(в котором мы тоже неслабо облажались)
yellowred
А состаляющая тут одна-клуб продается с молотка,значит действия руководства считаю неудовлетворительными(и акционеры кстати тоже).благо Итальянцы нациналисты(политическая составляющая)и Рому не дадут разобрать по запчастям,как это было с Лидс Юнайтед в Англии...
Panteri
yellowred

ты уж извини, я опять встряну в твой монолог. Если ты вкурсе процессов решения экономических вопросов клуба, продажи игроков, распределения ресурсов а также связи финансовой составляющей непосредственно с результатами команды (?) мне бы хотелось спросить вкурсе ли ты политической составляющей насущного? если да просвети. мож я чо упустила.
yellowred
посмотрел бы я на поиски достойного приемника,если бы Юникредит не взял Бы Сенси за одно место...Раньше надо было решать экономические вопросы,а не ждать когда закончаться все ресурсы клуба.Нас уже Наполи с Полермо подвинули,потому что современный футбол тесно связан с финансовой составляющей,которой у нас нет,а у них с ней все в порядке.А призедента ,который повесил на Рому такой долг,расспродал всю талантливую молодежь и потратил деньги на всякий хлам и проценты может уважать только невменяемый.
yellowred
Идеальных призедентов нет,зато слепых болельщиков очень много...
ISD
Розелла достойна уважения, видно что человек делает всё, что в её силах, во благо клуба. Только недоразвитому не понятно то, что задержки в продаже, связаны с выявлением достойнейшего приемника, а не личной наживы. Идеальных президентов просто нет, в отличии от неадекватных болельщиков.
Panteri
Grande presidentessa! уйдет значит только Окакич.. мде
yellowred
дожились...книжки как готовить пирожки выпускаем...надо бы в качестве рекламы Адриано на титульный лист...
Волчара
Короче всё понятно! Второй круг будет ваще охуенный!
Твой повелитель
главное все игроки по алфавиту а Розела первая
TheRome
не факт, что она уйдет.... могут и оставить у руля....
TheRome
Если это будет действительно тав (я про усиление) - то только респект и уважуха Розелле. Но что-то "свежо предание, да верится с трудом"
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда