ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»

Элемент не найден!

whitebalance
глупый Орландо. До Раньери того же Дель Пьеро мариновал в запасе Капелло. Что он на это скажет??? У каждого тренера свой взгляд, на то он и тренер. В Роме есть результат? Есть. Так что Раньери не обсуждается. Как истинный болельщик Спаллетти, скажу что только Раньери смог бы вывести команду из того хлама что оставил за собой Лучано. При Раньери мы начали исправно набирать очки с северными командами. Исправно. Посмотрите на его таблицу игр, против топ команд. И в Юве, и в Роме он делает результат. А то что наша Рома деборирает очки с маленькими командами, то эта проблема коренная в Роме. Так было и при Капелло, и при Спаллетти. Плюс в последней игре против Сампдории, у меня не было сомнений что команда выиграет; действительно показывали игру высокого уровня. Но кто бы мог предположить что ошибется Жуан!



Сейчас среди линии атаки самые "в форме" это Менез, Борриелло и Вучинич. Остальным отдыхать. Сейчас нужно набирать очки, а не стараться потыкать настроению определенных футболистов. Важна команда. Болельщики достойны результата, а не хорошего настроения определенных футболистов.
fromoutside
В последние дни очень часто попадается слово "уважение". Но ни разу не встречал словосочетания "физическая форма" и "игровая кондиция". Как-будто речь не о футболе, а о разборках на уровне "тыменяуважашь?"

П.С. Кто такой Массимо Орландо и с какими большими игроками работает он? Ах! С молодежкой Фиорентины! Ну да, ну да, он знает о чем говорит. И сам был большим игроком и в курсе, что было у Раньери с Ромарио и Руем Коштой.

П.П.С. Раньери за сезон вывел Фиору из Б в А и выиграл с ней кубок и суперкубок Италии. Это если Орландо забыл. Забыть есть от чего: он при Раньери за 2 сезона сыграл аж 27 матчей. (Спасибо Википедии)
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда