ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»

Элемент не найден!

vala
полностью поддерживаю как к тебе относится тренер так и ты относись к нему а болельщикам и клубу это не имеет никакого отношения
yellowred
Любой игрок,неважно какой у него статус в команде,обязан подчиняться тренеру.Если этого не будет,это не команда.Тотти поступил как профессионал в данном эпизоде,а правильно ли поступил тренер решать руководству клуба,а не игрокам.Я очень уважаю Пануччи,но чего он добился своим поступком?Если бы не этот инцидент,возможно Кристиан до сих пор бы радовал нас своей игрой в Роме.
Pandion
Это как раз Пануччи поступил неправильно. Им за работу деньги платят
Mare Di Roma
Пану бы помолчать стоило - он ушел из команды которая его ценила больше всех после подобного же случая гораздо позже. И я до сих пор понять не могу как он смог поменять свою великолепную историю в Роме на сраных пять минут игрвого времени когда он также развернулся и свалил с вообще не дожидаясь никаких замен окончательно разругавшись со Спалом.
fromoutside
Jackie

А где это Тотти забил 25 голов? Уж не в Серии А точно. Количество матчей похоже на чемпионат. А вот количество голов на общее.

Посмотрел. Забавное совпадение. В чемпионате прошлого сезона Тотти, Вучинич и Боррьелло забили одинаковое количество голов - по 14. Марко свой график опережает, а вот другие двое отстают пока.
asr_F
пануччи класснейший ирок, как же по свински с ним поступило наше руководство
Jackie.
я очень люблю Вуча, скорее даже переоцениваю, потому что только от него жду чуда в последние минуты матча. Любит он это и умеет.

В прошлом сезоне у него 43 матча и 19 голов (почти каждый из них был решающим). А у Тотти в прошлом сезоне 31 матч и 25 голов.
Batistyta
Зря вы недооцениваете Вучинича, он в прошлом сезоне был лучшим в нападении у Ромы....
Batistyta
Если откинуть все регалии и заслуги Тотти, то можно сделать вывод, что Вуч куда полезней будет сейчас чем Тотти, поэтому он и играл с первых минут. Ему нужно давать больше времени.
fromoutside
А, ну Каппелло тоже попал! А еще Каппелло Дель Пьеро на лавке держал. Вобщем тренеры - идиоты, а футболеры не должны оскорблять себя выходом на поле по первому требованию тренера. Пусть на коленях просят! В Англии за такое из состава исключают, в Италии это подвигом считается. (((
Jackie.
Вообще если посмотреть на то, как Вучинич празднует теперь голы, то очевидно, что он сильно обижен. и не только на скамейку, но и на то, что у Бори зарплата выше. Тем не менее, пока есть Тотти, Вучинич может страдать в относительном комфорте, его каждый шаг и жест не будет попадать в телекамеры и радиохроники.
Кo
Batistyta - Во первых не играть с первых минут и выходить на замену на 90 ий минуте это разное, а во вторых Вуч то именно обиделся!
TheRome
Одно дело выпустить его на 15 минут, другое на 3... Причем это больше похоже было на затяжку времени, хотя мы проигрывали....
Максим
Одно дело вучинич, другое дело - Тотти...
Batistyta
Блин раздули проблему, подумаешь не играл с первых минут. Вон Вуч вообще пол сезона скамейку грел и что теперь ему то же обижаться??? Может быть Раньери в последний момент передумал его выпускать или это был его тактический ход?
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда