ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»

Элемент не найден!

Твой повелитель
прочит свои превидушие коменты и сам поймешь наксколько они тупы и нелепы
Твой повелитель
Principe у тебя как и не было мысли так ёё отсуцтвие и в силе. твои мысли бредовы! то что ты при них остаешся твое дело,переубеждать тебя я не имею желания ... просто знай ты не прав
Mare Di Roma
Flood[1]: всё что ты начирикал никак не противоречит моей первоначальной мысли при ней же я и остаюсь: тренеры больших команд беруться из маленьких. Для бывшего футболиста ты слишком много чешешь языком, но, с другой стороны, достаточно глупо. Тусуйся на прикупе, короче, ничего противоречащего моим словам ты не написал.
Panteri
молодцы мальчишки! Forza Lupacchiotti!
tifosi
А я не думаю, что сам Де Росси старший хочет всю жизнь тренировать молодежь, всегда надо стремится к чему юто, иначе не будет порогресса, а ярчайший пример тренера, которых начал с молодежи, а сейчас успешно тренирует взрослую команду, это Гвардиола
Твой повелитель
и кстати я занимался футболом долгие годы , пройдя путь от аматора к профи .То есть от молодежи до игрока первой команды!!!И тренер первой команды в свое время также тренеровал молодежь (я это время незастал,слишком молод был smile:) ) и переубеждать меня и вводить в заблуждение остальных тебе не стоит...не выставляй себя,как ты выразился "дурачком"
Твой повелитель
Principe омг ты хоть понимаешь что пишешь?"тренеры больших команд берутся из маленьких"))в чем то ты и прав,но что бы тебя взяли на роботу в маленький клуб тренер должен хоть год-два поработать с молодежью,бывают исключения,но в редких случаях...пойми все сразу на голову с неба не падает!!!тренер должен доказать свою профпригодность ,а потом только эму доверяют первую команду.Не неси пурги плз! хотя повеселил своею необразованостью )))

и ведешь себя как дурачок имено ты питаясь доказать то чего не знаешь smile:)))
Mare Di Roma
Romanist!^ да нет, некоторые тут умудряются болеть за разные. А Альберто Де Росси отец моего любимого игрока в Роме и я хочу чтобы он был вечен на своём посту также как и его сын в нашей команде. Главные тренеры уже сто раз менялись, а Альберто это тоже символ - он на своём месте.
Андрей
Я вроде и не сравнивал молодежку и Серию.И не надо ссорится,мы все болеем за одну команду.А насчёт тренеров,думаю у каждого тренера существует определённый потенциал,по которому с ними и заключаются контракты.Альберто уже не молод он хорошо работает с молодежью,думаю он должен продолжать в том же духе,тренировать серьёзные клубы будет для него намного тяжелее.
Mare Di Roma
а Венгер - это то самое исключение, подтверждающее правило.
Mare Di Roma
Flood[1]: тренеры больших команд берутся из маленьких, дурачок. Или ты только о существовании Серии А знаешь?
Твой повелитель
а открыть звездочку можно и в первой команде!Венгер тому подтверждение его игрокам за молодежки бегать ,а они добиваются результата в сильнейшем чемпионате континента!!!
Твой повелитель
Principe честно сказать мне абсолютно паралельно что ты думаешь!просто притыкаю тебе твою неправоту!!! а как ты думаешь откуда берутся тренера основных команд или зборных??? их в капусте находят??? пишешь бред с умным видом ...
Mare Di Roma
Flood[1]: я думаю, что тебе читать надо больше чем писать - вот что я думаю.
Mare Di Roma
Romanist!: играть со сверстниками и играть в Серии А - это небо и земля, еще раз повторю. Альберто Де Росии хорош в том, что он делает и потому он делает именно это, а не что-то другое. Тренировать зелёных заносчивых мальчишек и лепить из них будущих чемпионов - это тяжелый труд, ни чуть не менее тяжелый чем тренировать основную команду, где и так уже все мастера. Но это СОВЕРШЕННО другой труд. Вот почему никогда Альбертино не будет тренером главной команды, да и не захочет он, потому что занимает уже своё место и дарит нам ярких ребят.
Твой повелитель
Principe не скажи! надо же с чего то начинать?или ты думаеш что заканчиваешь тренерскую школу ,получаешь лицензию и все иди тренируй Реал,Барсу,Милан или Рому???

А если судить про перспективы тренеров то я хочу видеть Монтеллу у руля,эму я бы простил поражение от Сампы по неопытности,а Раньери ,пусть я повторюсь,себя жаль но изчерпал...

AIdair хоть кто то в Риме имеет представление о чести города и по этому такие результаты...
Андрей
Principe +1 уровни слишком разные,но наша молодежь неплохо играет со сверстниками.
Mare Di Roma
*ko*: нет, такого варианта нет и никогда не было. Тренировать молодежный сектор и основную команду - это небо и земля.
Кo
А есть вариант что Альберто Де Росси сможет с таким же успехом тренеровать на месте Раньери?
forza10@yandex.ru
Зимние Чемпионы! Так держать!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда