ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 След.
forza10@yandex.ru
fromoutside, КРАСИВАЯ ИГРА это когда счет 5-0, а здесь его никто не ждал. Но фишка в том что мы играли в свою игру в 1 тайме, в начале второго чезенцы нас реально прижали, а наши аргументы были несостоятельны. Если взять статистику только второго тайма то мы по владению мячом даже проиграли наверное. И результат в основном на везении,а если б чезенцы были поточнее в завершении атак (читай если б мы играли против кого-то посерьезнее Чезены) то ...

По Раньери в самую точку, его оставят если возьмем скудо, жаль он такого не заслужил ИМХО
Gabriel Omar Batistuta
А вот и замены ведь привели к голу. Борьелло попал в подплангу, Адриано вывел голкипер а вот Симплисио в своем репертуаре - где мяч там и он. Браво Раньери, а если Вучинич и дальше будет так реагировать, то ему пора уже валить. За 80 минут он ничего не смог показать. Не всегда же у игрока все получается. Этот матч просто был не его матчем и надо это понимать и смириться, а не выпендриваться. Игрок хороший очень, а такие поступки не подходят ему.
Koroed
Красивый содержательный футбол бывает с любыми командами. А пока это напоминает такую ситуацию. "Кто хочет добиться цели - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправдания..." В этот раз повезло с голом, а так разочаровывающая игра.

P.S.Если гол это не везение, то что же это? Симплисио не бил по воротам, он пасовал. Причем мяч отбрасывал от ворот(т.е. трех ударов по воротам там не было). А то что защитник срезал мяч в ворота, это похоже на закономерность?smile:) Или закономерность, что судья не свистнул оф. в спорной ситуации с Адриано?



fromoutside
2 Недовольным.

В матчах с такими командами не бывает красивого, содержательного футбола. Это под конец сезона, когда они начинают спасать свою шкуру, они начинают играть. До этого они занимаются только тем, что портят игру другим.

Если посмотрите, сколько пропустила Чезена, то увидите, что ее результат лучше, чем у Ромы, Ювентуса, Палермо и Удинезе - команд, которые намного выше Чезены. Это о чем-то да говорит, не правда ли?

Милан вчера, кстати, потерял очки с Лечче.



Гол может и был случайным, но о везении говорить не стоит. Достаточно того, что забит он был только с третьего удара, два других пришлись в перекладину и вратаря. Это называется везение?
sulaco75
В этом матче мы спаслись,но бездарная игра команды не куда не делась и по худу не денется,теперь такая игра называется "прорыв" главного тренера кто нибудь РАЗБУДИТ
Koroed
1fromoutside: Игру смотрел? Если смотрел, то должен был увидеть, что гол этот был удачей а не закономерностью. Или ты считаешь, что с такой игрой мы регулярно с командами такого уровня будем набирать 3 очка? Судя по второму тайму и 1 очко в следующий раз при такой игре будет удачей.

SPQR.Hovo
fromoutside , респект !!! хватит всем нервы тратить на споры и недоволствие ,это же игра,хорошая, с эмоциями,для футболистов жизненно-важная, НО игра. а мы тут болелщики, а не проффесиональные критики, так что побольше позитива, друзья!!!
fromoutside
2 AIdair



По пунктам:

1. Это не совсем к вам, скорее к тем, кто убивается по поводу качества игры. Так вот, странно, что здесь приходится объяснять такие азы, но В ИТАЛИИ против таких команд как Чезена, НИКОГДА и НИ У КОГО НЕ БЫВАЕТ красивой содержательной игры. Таким командам, за небольшим исключением, за счастье сыграть с большой командой вничью. Главная цель - не пропустить. Главный способ достичь этого - не дать сопернику играть. И хрен с ним, что сам не играешь, главное не дать играть сопернику. Единственный способ вылезти из этой ловушки - забить такой Чезене быстрый гол. Тогда им приходится раскрываться, тогда появляется место для Менеса разбежаться, пространство для Боррьелло для отрыва от защитника, время для Вучинича для того, чтобы прицелиться и технично закрутить мяч. Поэтому требовать от таких матчей красоты и содержательности - это надо быть крайне наивным.

Ювентус забил сегодня один мяч со штрафного, а второй тоже после розыгрыша штрафного с добиванием Аквилани. При этом Бари удавались красивые быстрые атаки. И будь у них нападающие повыше классом, еще не известно, кто выиграл бы.



2. Тренер должен иметь за собой твердую поддержку руководства. В Роме этого нет, т.к. нет практически руководства. Контракт Раньери заканчивается. Естесственно игроки начинают разбалтываться в такой ситуации. Это не недостаток Раньери, это его беда - отсутствие поддержки со стороны руководства. Я могу напомнить, что случилось с Зенитом в последний сезон Адвокаата, когда все уже знали, что он уходит. Команда, которая шла в лидерах, пошла в разнос, упала в середину таблицы и падала бы дальше, если бы Адвокаата не уволили. Это не вина Адвокаата, просто он был "хромой уткой" и команда разболталась. В Роме сейчас, похоже, начинается что-то подобное. К сожалению, Рома так и не обрела нового хозяина; Раньери, скорее всего на следующий сезон не останется. Так что, извините, могу предположить плохое окончание сезона. Надо было продлевать контракт КР еще в прошлом сезоне, как и планировалось.
forza10@yandex.ru
tutto andrà bene e avremo un matrimonio! )))
forza10@yandex.ru
Principe

Фил никуда не уйдет! НАШЕ ВСЁ!
forza10@yandex.ru
AzGiallorosso,

слабину в Раньери чувствуют! Распоясались чертята!
forza10@yandex.ru
по неадеквату - есть парни молодые, зеленые совсем )))
forza10@yandex.ru
fromoutside

Не знаю может в юве всё по-другому было, а вот у нас всё всегда вот так - эмоции, эмоции и ещё раз эмоции!

Все у нас будет так только после того как возьмём скудетто или хотя бы кубочек!

1. Команда играла хреново!(зебр не видел) ФАКТ!

2. Алленаторе немного потерял контроль над ситуацией (хотелось бы верить что "немного") ФАКТ!

3. Всё ТАК будет после выноса лацио в среду! )))

Frodo
fromoutside-согласен с тобой,уровень неадеквата в некоторых сообщениях сильно зашкаливает
fromoutside
Скажите, вы вообще бываете когда-нибудь довольны? Вы вообще чему-нибудь радуетесь? Команда выиграла, что вам еще нужно? Вы смотрели Ювентус - Бари? Похоже, что не смотрели, иначе не ругали бы Рому за игру.

Тотти на поле - плохо, Тотти на лавке - плохо. Вучинича меняют - плохо, хотя Вучинич был никакой. Тренер сделал замены при счете 0-0, счет стал 0-1. Вообще-то в таком случае говорят, что замены привели к успеху. Нет же! Опять не так, опять не тех, опять не тогда.



2 Principe

"Замена Менеза и Вучинича - это просто белый флаг всей его карьеры в Риме. Я не хочу такого трусливого тренера."

Их заменили на защитников? Вышли Боррьелло и Адриану - чистые нападающие. Вместо "псевдо" нападающих, извините за такое выражение. Это называется трусость? Ну тогда я чего-то не понимаю в этой жизни.

"Тотти его не поддерживает - это видно." Кому видно? Мне нет. И кого Тотти поддерживает? Спаллетти тоже не поддерживал. Придется долго искать того, кого Тотти будет поддерживать.

"Де Росси в своих проблемах с семьёй." Я надеюсь, что в этом не Раньери виноват?

"Мексес уже на пороге выхода." Это тоже вина Раньери?
Нат
Дело в том,что Клава не Алекс...так что Вуч всё по праву делает,если тренер не может поставить команду чтоб играла хорошо и главное уважала его пусть катится ..Имхо
Никита Шатов
AzGiallorosso +5

а игрокам звездным надо понимать что замена это не унижение!
Panteri
на утренней тренировке Вуч послал Раньери в туманную даль
Gabriel Omar Batistuta
пусть Вучинич едет к Фергюсону и тогда посмотрим там то он будет такие фокусы вытворять. Один раз сделает и будет греть лавку до конца сезона.

Ндо же как зажрались уже.
Нат
У меня предложение для админов сайта ,прошу поменяйте вопрос в голосовании на сайте на "Хотите ли вы увольнения Раньере" Пора ...надоел уже этот бред на поле видеть...
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда