Flood[1], мне Шахтер до февраля безразличен. Я тебе про составы примавер и твоё первое сообщение по теме.
Просто молодцы! Хорошая смена растет!
Panteri
чють чють офтопу:
Твой повелитель
Состав Шахтера (1-ый тайм): Пятов, Срна, Чигринский, Ракицкий, Рац, Хюбшман, Тейшейра, Коста, Морено, Жадсон, Мхитарян

Состав Шахтера (2-ой тайм): Худжамов, Срна, Ракицкий (Ищенко, 61), Чигринский, Рац, Тейшейра, Коста, Адриано, Бруно (Гай, 74), Степаненко, Эдуардо
Romanista84 про googlи ,матч уже закончен ,я думаешь помню или знаю кто там у арабов играет?))но у Шахтера состав был боевой, только вратарь резервный был(Худжамов)...а Тейшейра,Вилиан и Адриано(автор единственого гола в составе горняков 89м.) в составе были!
Romanista
Flood[1], составы команд прочитай.
tifosi
По-моему именно Вильгельмссон сегодня был лучшим игроком.
конец матча 1-3 Шахтер проиграл.кстати за Аль-Хиляль играет Вильгемсон(кто помнит тот знает)он даже забил )))