ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»

Элемент не найден!

Квентин
Jackie От души братуха за инфу. Ну че тогда давай контакты, будем на дерби вместе на курве шизить) Ты кстати откуда?
Pattern
Jackie

Почему молчите про выезд в Донецк??? Когда уже инфа появится, или хотя бы ответ на эл. ящик?!!!
Jackie.
Квентин, знакомые есть и билет можно сделать заранее через нас (когда они в продажу поступят), но дерби будет домашним, почти 100% не ночным (после беспорядков кубкового) и на Олимпико больше 50 тысяч не было уже сто лет, так что на Тевере и Монте-Марио купишь спокойно, Курва Суд конечно может быть выкуплена, но оч маловероятно. кстати, я тоже на матче буду, только если игра будет в воскресенье.
Квентин
Уважаемые Романисты! Есть небольшая просьба... Ситуация следующая: Уже купил билет в Рим на дерби(традиция у меня такая- минимум раз в год летать на наше дерби), так вот всю жизнь летал один, до смешного доходило порой... Один раз прилетев на домашнее дерби лациале и узнав что на курве суд остались лишь места с которых вообще ничего не видно, в спортивном костюме Ромы пошел в магаз лацио покупать билеты сбоку. В итоге матч посмотрел почти как лайнсмен, но видели бы вы как эти петухи на меня косили))) Так вот, что-то я отвлекся.... Если у кого-то есть друзья и знакомые Романисты проживающие в Риме очень прошу дайте контакты... Во-первых хочется со "своими" на курве пощизить и + дерби наверное на вечер вынесут а вечером с Олимпико выбираться нереально) От души внимание и очень надеюсь на понимание)))
Jackie.
меня тоже, если честно. правда, Менез действительно очень закрытый, никаких эмоций почти никогда не выражает, все в себе, так что наверное только немногие знают, что у него в душе творится. но мне он всегда казался скорее пофигистом
серг
последний ответ даже меня поразил!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда