ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»

Элемент не найден!

romagiallorossa
Ermes-у придется сделать клип под такую музыку smile:)))
Pandion
Лишь бы не было как с Ман Юнайтед
Алексей
Вспоминаю Лост, так Ред Сокс вроде как неудачники, там отец Шепарда ещё поговорку какую-то придумал.

(хз, может это до этого итальянца было)
Varouzhan Hovsepyan
Coxy, в Гостевой отдельная регистрация, пароль комментов там не проходит)
С.Т.А.Л.К.Е.Р.:
Мы ещё покажем северянам где раки зимуют)))
С.Т.А.Л.К.Е.Р.:
Если это не слухи,то я только ЗА!!!
romagiallorossa
Надеюсь он действительно влюбился в Рому, и если купит то не будет то,что было с Ливерпулем...
Жанибек Кенжебекулы
Томас Р. DiBenedetto является председателем совета Джефферсон Waterman International. Также он является президентом и владельцем контрольного пакета акций Junction инвесторов, Ltd, частной инвестиционной компанией Boston International Group и его аффилированных лиц, компании управления деньгами, и Афина Holdings, LLC.



Г-н DiBenedetto инвестирует в частный акционерный капитал на протяжении более 25 лет и принимает активное участие в сфере телекоммуникаций, технологий, недвижимости, добычи и предприятий. Он является управляющим директором WT Junction Китае рост инвестиционного фонда, фонда, который делает прямые инвестиции в акционерный капитал отрасли в КНР, и основным акционером ITI International, LLC, ведущий поставщик программного обеспечения безопасной связи в России и Европе. Кроме того, г-н DiBenedetto является директором Александра, Inc, Нью-Йорке ипотечный инвестиционный траст; Детуилер Mitchell & Co, дилеров NASD брокера, NWH, Inc, электронная торговля и связь ", и голоса Сигнал Technologies, Inc, ведущая международная компания распознавания голоса. Также г-н DiBenedetto является ограниченным партнером Бостон Ред Сокс бейсбольного клуба



До формирования Boston International Group в 1983 году, г-н DiBenedetto был инвестиционным банкиром в Allen & Company, Inc, Salomon Brothers и Morgan Stanley. Он был членом руководящего совета JFK центр для бизнеса и правительства в Гарвардском университете и в качестве попечителя Тринити-колледж в Хартфорде, штат Коннектикут. Кроме того, он является попечителем Бостонского института биомедицинских исследований, Кентербери школы в Форт-Майерс, штат Флорида, и Тэд Уильямс музей в цитрусовых Хиллз, штат Флорида.



Г-н DiBenedetto провел Британская академия с отличием по экономике в Тринити-колледже и МВА из Wharton Школе бизнеса при Университете Пенсильвании, и научный сотрудник Массачусетского технологического института.
Жанибек Кенжебекулы
президент Boston International Group, Inc (компания по управлению инвестициями),значиться в списке Форбс не помню на каком месте))),короче вот ссылка http://investing.businessweek.com/businessweek/research/stocks/private/person. asp?personId=545674&;privcapId=22908580&previousCapId=348618&previous Title=MISONIX%20INC
Жанибек Кенжебекулы
теперь все будет как в Американских фильмах,и кто мне ответит почему в гостевой я не могу написать ни слова?а в коментах могу,пишет в гостевой что пароль не подходит как так?
Жанибек Кенжебекулы
Итальянец чтоли?))))
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда