ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»

Элемент не найден!

Osobik
4 пуническая война) Ничо- Карфаген отхватил и эти ничо не получат))
Osobik
Пусть оставят Сенси в покое. Нафик арабов. Это европейская команда. Да даже больше-Римская. А прийдут Аллах Акбары и начнут править. Где такое видано, чтоб Римом арабы правили??
Romanist
tifosi...вот вот...Насчет ЯЯ Туре..Согласен. Я офигел когда увидел ТАКОЕ. хах..ЯЯ Туре..
tifosi
И еще не хочу, что тупо приносили посредственных игроков и давали бы многомилионные зарплаты, как сделал МС с ЯЯ Туре. А то смотришь на список самых высокооплачиваемых игроков, там такие имена - Рональду, Месси и Яя Туре)))
tifosi
А я ни в коем случае не желаю повторения истории с МС, покупают всех подряд, даже не думая, нужен игрок им или нет. Рома уже состоявшаяся команда, в отличии от МС и Челси, когда их покупали арабы и Абрамович. Я не хочу, чтобы новый владелец принес кучу новых игроков, убирая текущий наш состав, нам нужны только точечные усиления. Пусть остальные деньги уйдут на постройку стадиона например.
romagiallorossa
Да,но по составу Ман Сити не отстает от Реала,имхо
Panteri
romagiallorossa видел игру Реала с Осасуной? Моур не всемогущ.
romagiallorossa
В следующем сезоне придет Моур и будет им первое место
Panteri
Arsenal второй. молодец Венгер.
romagiallorossa
После прихода Абрамовича все уже стали подругому относится к Челси...ненавижу как МанСити покупает игроков,но они сейчас в Премьер Лиге вторые,после МЮ
romagiallorossa
Если приглосят знаменитых игроков,то фанатов будет больше и денег будет больше...Если в команде играли 10 Тотти,то у нас были б фанатов больше,чем у Джумердуса)))
Кo
Друзья несколько лет назад я бы тоже был за Арабов но... но сейчас уже близок срок когда будет дейсрвовать закон УЕФА, новый закон, и тогда никто, ни Арабы ни Французы Амеркианцы и даже Армяне не смогут при всем своем желании вложить из своего кармана деньги в клуб, и вот тогда нам нужен будет владелец бизнедмен котирый сможет сделать так чтоб клуб зарабатывал деньги чтоб эти же деньги потратить потом (закон УЕФА)

Так что я за биснесменов коем несомненно являются Американцы
TIMMY333
мутные замуты..)
Jackie.
а я как раз против тех, кто будет только вливать бабло, а за тех, кто научит зарабатывать деньги на бренде. а то так и будем болтаться в поисках большого дяди, положив на магазин, сайт, атрибутику и все прочее. вокруг Ромы много денег, нужна удочка, а не рыба.
KRP
Из этой новости видно одно - после покупки Ромы, реально на трансферы скорее всего сможет потратиться лишь Аабар. По этому я за Аабар.
Romanist
Америкосы...я после Ливерпуля не верю им
Romanist
Да и я за Аабар. Ждем конца недели?
djogedj
я тоже за арабов они более бесхитросные чтоль. Америкосы могут какую нить гадость сделать, хотя тоже неплохо. Но только не Анжелуччи плз!
Gabriel Omar Batistuta
Я за арабов. У них есть деньги, которые не знают куда деть. Они будут вложить деньги и не очень будут вмешиваться в дела команды. Если администрация, тренер и команда будут действовать правильно без убытков, то арабы и дальше будут вкладывать бабки. Им главное увдеть что дело стоит того.
romagiallorossa
Аабар...хотя кто знает...

объединение американских и арабских инвесторов - звучит заманчиго)))
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда