ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»

Элемент не найден!

SHAHID
AzGiallorosso да что ты говоришь ! там им такие зарплаты платят ! с такими деньгами они должны рвать всех !И на трансферах зачем они покупают старых игроков, которые ни к чему не способны !!!
Gabriel Omar Batistuta
Бывает. Невозможно всех подряд выигрывать.

Нужно усилить центр команды, нужны полузащитники которые умеют играть в атаке. Скорость техника, а угас такой только Менез.
Marco Delvecchio
если игрок просит замену из-за травмы,не заменить-ужас.для него результат тут оказался важнее.поберёг бы борю на шахтёр.
SHAHID
Причем тут Интер, Рома виновата сама не показывает стабильную игру. Как они собираются в лиге чемпионов с такой игрой выступать !!!!
romagiallorossa
еслиб сегодня интер потерял очки...
SHAHID
Такими темпами Роме ни когда не выиграть скудето !!!!!!
Андрей
Не расстраивайтесь ребта,ничего страшного не случилось,такие ничьи бывают у всех,а в Риме и так атмосфера натянута.Игроки у нас прекрасные,Вуч регулярно забивает в Сборной и в Роме очень важные голы,Бориелло нет слов,парень выкладывается и всегда играет до конца,Менез раскрылся и вырос в этом году,у него супер скорость и удар,капитано вовсе не стар,ему очень нужно немного удачи и всё пойдёт как надо.Адриано желаю вылечиться и возвращаться к нам,Де Росси лучший в мире пол\защ),на Симплисио все катали бочку как на Адриано,а он вон сколько победных голов забил,центр отличный,Риисе прекрасен,Касетти работяга и истинный романист,Раньери просто нужно связать это всё вместе,когда появится новое руководство и пара трансферных преобретений + командная организованная игра,всех порвём,а теперь в Милан за победой!)
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда