ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

migel
верните курчи!!!
fanasroma88@gmail.com
я тоже считаю что Жулик ПО ТАЛАНТУ игрок среднего уровня, где-то дженоа, фио- его уровень. но по самоотдаче и труду, он нормал.
Il Gladiatore
vala



Жулио Сержио играл за «Ботафого», «Сертанзиньо», «Интернасьонал Бебедуро», «Франсану», «Коринтианс Паранаэнсе», «Комерсиал» из Рибейран-Прету, «Сантос» и «Жувентуде».

И это по твоему МЕГА вратарь? Кроме прошлогоднего матча с петушарней - где он отбил пенальти и вспомнить нечего (в Роме он с 2006 года!!!!!), а вчерашняя игра с сильным соперником всё расставила по местам. И гол Nr.2 100% на его совести.

Нат
vala,Жулио не уровень Ромы и это факт-в Роме всегда были сильные вратари думаю нет смысла перечислять сам прекрасно знаешь какие имена защищали наши цвета достаточно просто вспомнить недалекие годы
vala
Il Gladiatore если так рассуждаеш за julio то ты полный профан в футболе это тебе говорит настоящий футбольный вратарь.если ты еще сомневаешся в моих словах посмотри матчи с его участием .понял футбольновратарский критик
Нат
Агааа Халка надо брать,а следом Человека Паука ,Бедмана и Супермена)))))
Marius_Vi
Если уж из Порту брать кого, так это Халка...
Il Gladiatore
Нам бы с начало защитника правого, да и вратаря достойного. При всем моём уважении к Жулио Сержио не нашего класса это вратарь. Это крепкий середнячок уровня Пармы, Лечче или Кьево. И вчера к сожалению он это доказал, а то что он пару раз выручил - так для этого он там и есть, да и удары там были практичиски в него.
Marco Delvecchio
хороший качественный за 5 млн.таких полно.
Сенников Сергей
Рубен хороший качественный футболист
Marco Delvecchio
чтобы создать иллюзию,что мы серьёзно усилились никому не известным,но часто стреляющим.и по деньгам не дорого.
Год назад он стоял 3,5 ляма...И кроме матчей с Зенитом еще за "Насьональ" ничем примечательным не отметился...возникает вопрос...зачем он нам??
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда