ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
2 : 2

Элемент не найден!

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 16 След.
fromoutside
Да, кстати, по лицам видно, как устали игроки. Шахтеры, по идее, должны были устать больше, но все получилось наоборот. На лицо Де Росси без содрогания смотреть нельзя. Он просто осунувшийся от усталости. Тотти, кстати, не зря просидел большую часть прошлого матча на скамейке, был еще ничего. А большая часть команды еле дышит от усталости.
Romanist
жру комментариев Раньери!
Gabriel Omar Batistuta
Я ведь рву тут себя на куски говоря что надо обновить - омолодить состав, а вы все Раньери да Раньери. Игроки стареют, устают!! нужны молодые игроки.
Вот смотрю матч и думаю чего же всетки не хватает. Ну играют же. Полность владеем мячем, контролируем игру, прессинг, пасы, но результата нет. Чего же не хватает Роме?? Смешно, но везения если так.
fromoutside
Ужасно! Ну не было почти ни одного матча, чтобы хоть один из защитников не напортачил капитально. Как сглазили. Риисе никогда не считал классным защитником, но этот сезон вообще - только на лавку засадить подальше и забыть про него! Ну вот вроде бы Жуана нет, Бурдиссо не удалился, но так Риисе отчудил! Дони надо было отдавать куда-нибудь бесплатно сразу после МЮ. Боррьелло забивать перестал. Вспомнил, что он игрок запаса? Или свою норму выполнил? Вучинич туда же. Про Тотти не буду - забьют камнями. Печально. Хотя, честно говоря, результату не удивился. К этому все и шло. В ЛЧ кажется нет сейчас команд, которые бы не усиливали состав. Одна Рома такая несчастная.
GIALLOROSSO
Дони хоть и нервничал, но ошибок сегодня его не было, а один раз даже спас
GIALLOROSSO
Следующий матч в гостях с "Дженоа"...
продолжение следует
Gabriel Omar Batistuta
TheRome устали не то слово. Мне плакать хочется когда Тотти бежит до последнего на вратаря когда тот тянет время. А вот вучинич...уже помоему все понимают что в следующем сезоне его снами не будет.
TheRome
Gabriel Omar Batistuta
Риисе сдулся, устал... Часто играет в нападении, забывая о защите... И в последнее время перестал успевать за чужими игроками...
Ну а Дони без комментариев. Вот сколько смотрю его игр в этом сезоне - он нервничает, играет ну очень неуверенно. По мне так лучше Лобонт - он более спокоен надежен
Кo
серг - да, ты прав, но тогда были молоды, стадион посвистел, они поняли, и начали играть... а сехчас уже так несмогут, нужно серезно обновить соства...
Romanist
Дони блин Инвалид какой-то..Жулио Сержио от земли чуть ли на метр не отрывается за мячом...а этот руки вытянул "ой не достаю.."..да и он не прыгает за мячом.
GIALLOROSSO
Мы сегодня должны были сказать своё
3 матча!!! 3 важнейших матча чёрт возьми!!! заместо борьбы за скудетто теперь даже за 4е место очень сложно будет уцепится и вылет из Лиги Чемпионов считай что.
О чём они только думали, ну если Интеру они проиграли ладно в гостях было дело,
но Наполи и Шахтёр надо было обыгрывать!!! Вместо этого мы проиграли всё!
TheRome
Просто у нас как всегда. Хорошо играем - проигрываем из-за невезения, частных ошибок, но команда в целом смотрится хорошо. Играем уныло и выигрываем.... Парадокс. Сегодня смотрелись как КОМАНДА... Но скорости нет... Где эти наши скоростные переходы в атаку, как в прошлом сезоне??? Нету, потому что игроки устали...Тупо и банально - УСТАЛИ. Спасибо руководству за отличную трансферную кампанию....
Gabriel Omar Batistuta
TheRome ну Риисе ясное дело, но не нарошно же, а что касается второго гола, то там был рикошет вроде Дони прыгал к мячу, да и и в тот момент Риисе стоял прямо перед ним.
серг
*ko*
всё равно с таким подбором игроков тогда так сливать - это ужас, ладно сейчас у нас почти одни ветераны, но тогда...
а спустя год мы разрывали всех подряд, кроме милана правда
но всё равно тот сезон был самый лучший, результативный и разрывной
TheRome
а что не назвать то имен.. Риисе этот сезон отвратителен. Кастелини сыграл даже лучше его... Дони неуверенно играет... жесть... второй гол его вина. И вообще, что за хрень у нас с обороной??? Жуан, Риисе...
Обидно, Менез не сыграет в ответке...его будет ОЧЕНЬ не хватать...
А ТОтти все ж надо использовать под нападающими. Скорости уже у него не те... Но какие пасы он дает, какие фантазии при этом... Самое то!
Gabriel Omar Batistuta
Не расстраивайтесь люди. Всякое бывает в футболе...Барселона не сразу стал Барселоной и т.д. Главное не падать духом. Пусть игроков мучают угрызения совести.
Мы свое еще скажем!! Форца РОМА smile:forza:
Romanista
А теперь тифози едут в Тригорию...
GIALLOROSSO
надо доигрывать сезон и обновлять состав, набирать новую команду на следующие 5 лет)
Кo
Жду нашу постоянную Рубрику - послематчевые коментарии...
Кo
серг - ну тогда хотяб недавно чемпионами становились, было чем простить или покрыть, но сейчас - нечем!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 16 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда