ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
2 : 2

Элемент не найден!

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Jackie.
kpris33 - душечка, тот факт, что ты пришел сюда и рассказываешь мне в моем доме, как надо любить мою команду, говорит о том, что моя Рома тебе интересна. А мне что шахтер, что клуж - одна фигня. да, и не корона мне не мешает, спасибо))
Koroed
Первый матч на Донбасс-Арене был сыгран 27.09.2009, с тех пор Шахтер не проигрывал на родном стадионе НИ РАЗУ. Всего проведено матчей - 33. Разница забитых-пропущенный мячей 75-9
А если без матчей ЧУ, то какая статистика?
П.С. Все когда случается в первый раз.
kpris33
Ja, А вы не задумывались над тем, что Рома тоже может быть кому-то "неинтересной"? И судя по последним играм, как раз от Ромы мало что зависит - играет так как это ей позволяет делать соперник. Может стоит снять корону, неизвестно откуда взявшуюся? В конце-концов, Рома звезд с неба не хватает и уже давно ничего не выигрывала. Я это все к тому, что результат матча был вполне ожидаем. А удивляются те, кто не знаком со статистикой, поэтому ниже она приведена. На данный момент Рома не входит даже в 10-ку рейтинга УЕФА, тогда как Шахтер занимает 1-е место. Это о чем-то говорит?! Может вообще имело место недооценки соперника? И тренерский штаб рассуждал примерно как вы? Что-то вроде: "Ну куда этому стремному Шахтеру из далекой Ураины до самой Ромы!!!" smile:)) А что Рома-то? Просто правильно написал Adr1AN, в футбол играют ногами и головой, а не языками. Любите свою команду? Так поддержите ее.
kpris33
Кстати, по поводу того, что Рома ПОСТОЯННО участвует в еврокубках. Кажется в прошлом розыгрыше Лиги Чемпионов 2009-2010 Ромы даже в групповом этапе не было... Играли от Италии Интер, Ювентус и Милан.
А теперь насчет того, почему Рома "постоянно" играет в Лиге Чемпионов. Чем больше рейтинг страны в УЕФА, тем большее количество команд может принять участие в Лиге Чемпионов. От Италии принимает участие 3 команды и то, Рома не всегда попадает в их число.
Болейте, ради Бога, за свою Рому! Просто трезво оценивайте возможности своей команды. Проиграли 2:3 на своем поле и еще какие-то вопросы остались. Интересно, если бы по жеребьевке Роме досталась Барселона или МЮ... А ведь Тотти так радовался, что Рома попала на Шахтер!!!
Jackie.
kpris33, дело ваще не в "Шахтере", как вы не понимаете)
"Рома" проиграла "Брешии" и "Кальяри", не смогла забить "Чезене". Исход матчей "Ромы" со скажем так... "неинтересными "Роме" командами зависит только от самой Ромы.
kpris33
Вот именно! Временно! И лучше медленно и уверенно подниматься вверх, как Шахтер, чем катиться вниз, как Рома. Не надо забывать, Шахтер еще очень молодая команда. И тем не менее, как бы ни был "плох" Шахтер, Рому он обыграл, значит она еще хуже. Посмотрим, что будет в Донецке.
И вообще, что это за непонятные настроения?! Лично я всегда болею за украинские и российские команды в евротурнирах. Шахтер - единственная команда с постсоветского пространсва, которая в этом году участвует в плей-офф. Как можно не поддерживать ее, а наоборот преуменьшать заслуги? В конце-концов, Рома совей победой не поднимет рейтинг Украины в УЕФА. И я надеюсь, после поражения Ромы в Донецке все вопросы о случайности происходящего будут сняты smile:)
Vladeslaff
Шахтер - лучшая конамна Европы!!! Ха-ха-ха!!! можно еще сравнить по кол-ву украинских болельщиков у клубов, тут тоже Шахтер лучший, или по кол-ву очков, набранных в Украинском футболе, тут тоже Шахтер лучше Ромы. Вот только Рома постоянно выступает в еврокубках, а великий Шахтер только сегодня преодолел групповой рубеж.
нечего сравнивать Рому с Шахтером. и особенно писать, что Шахтер лучше, т.к. все временно...
kpris33
Это просто смешно читать! smile:) Особенно смешно про трамвайную ручку! Уж если Рому трамвайная ручка может обыграть...
Очнитесь люди! Просто те, кто позволяет себе такие высказывания в сторону ФК Шахтер, наверное, не совсем понимают что это за команда. Шахтер занял первое место в группе (5 побед, 1 поражение), обойдя Арсенал, а Рома еле-еле выкарабкалась из группы, проиграв Базелю и сыграв вничью с таким грандом мирового футбола как Клуж. Также хочется отметить, что Шахтер сейчас не на пике своей формы, т.к. провел два месяца без официальных матчей, и к 8 марта еще наберет обороты. Могу с уверенность сказать, что сыграл Шахтер процентов на 70-80 от своих возможностей. А последующая информация специально для тех, кто считает Шахтер - УГ и надеется на победу в Донецке на Донбасс-Арене smile:)
Первый матч на Донбасс-Арене был сыгран 27.09.2009, с тех пор Шахтер не проигрывал на родном стадионе НИ РАЗУ. Всего проведено матчей - 33. Разница забитых-пропущенный мячей 75-9. И кстати, Шахтер возглавил клубную таблицу коэффициентов УЕФА.
Таблица клубных коэффициентов УЕФА сезона – 2010/11

1. «Шахтер» (Украина) 22.6166

2. «Реал» (Испания) 22.4714

3. «Тоттенхэм» (Англия) 21.8714

4. «Арсенал» (Англия) 21.8714

5. МЮ (Англия) 21.8714

6. «Челси» (Англия) 21.8714

7. «Шальке» (Германия) 21.6666

8. «Бавария» (Германия) 21.6666

9. «Барселона» (Испания) 21.4714

10. «Валенсия» (Испания) 20.4714

Я надеюсь, что мой комментарий достаточно полон и аргументирован. Конечно, можно слепо любить команду, будь то Рома, или Интер, или даже Клуж... но факт - вещь упрямая. Надо смотреть на вещи здраво. В конце-концов, Барселона тоже проигрывала Шахтеру, и ничего, пережила. Так что проиграть Шахтеру не так уж зазорно. На сегодня, это одна из лучших команд Европы. Это признают и болельщики и специалисты. Надеюсь, 8 марта нас всех ждет интересная и зрелищная игра. smile:)
fanasroma88@gmail.com
гнать его надо smile:!:
romagiallorossa
уже нечего писать, все и так видно...
Ales
шахтер, как барселона... хахахаха, сравнил йух с травмайной ручкой... smile:D
Adr1AN
Не знаю кому вчера повезло, но явно не Шахтеру... Я Думаю если бы они были в форме, то от Ромы ничего бы не осталось, ИМХО... Поэтому даже Шахтер в разобранном состоянии (3 месяца без оф. игр 0.0) лучше на голову Ромы. Спорить бесполезно, особенно после того как после жеребьевки многие позволял шапкозакидательские высказывания. Вчера Мы убедились, что в футбол играют ногами и головой,а не языком. Еще повезло что счет только 2:3, могло быть и хуже... намного хуже.
TheRome
Какая скорость? Это было очень давно... Раньше Рома славиласт скоростными атаками, а нынче кроме Менеза никто не бегает... ПОэтому любая команда с быстрыми игроками способна нас обыграть. Луческу этим и воспользовался. Да, Шахтер - УГ. Игры нет. Но за счет скорости двух-трех игроков и везения они выиграли.
Реально вчера играли две медленные вялые команды. Как такое УГ можно сравнить с Барсой???
Romanist
да не...вы че..Все идиоты..клоуны..неадекваты итд.. И мнение наше в ж...Только Хакеренок знает,что к чему. И лишь он прав.
Слушай..открой глаза и посмотри как Рома играет...это ты называет РЕАЛЬНО ХОРОШО?
aleksandr87
Сулако75 ты прав насчет тактики и тренера. Я думаю луческу не один час и даже не один день просматривал игры ромы и последнии игры в которых мы и проиграли из за тех же ошибок. Ну конечно шахтеру еще и повезло падение это и рикошет но все равно такой психологии чтоб поменять игру не было.
Vladeslaff
hakerenok
да! вчера был замечательный матч!
вот еще если не считать трех забитых мячей, то мы вообще выйграли!
точные пасы, скоростные атаки, куча опасных моментов, точные отборы в защите, сплоченая команда - это все вчера было???
не все зависит от тренера, но тренер выводит команду на игру.

может еще этот матч в актив команды занести? и праздничным днем сделать?!
Gabriel Omar Batistuta
sulaco75 а о кокой ты тактике говоришь?
sulaco75
А нас вчера переиграл Мистер как тактик,как тренер
sulaco75
А насчет Раньери надеюсь его сегодня вышвырнут,пускай будет кто угодно хуже не будет
aleksandr87
Шахтер о каком классе может быть речь? еще скажи что шахтер с самого начала игры считали фаваритом
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда