ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»

Элемент не найден!

TheRome
ПРичина банальна - у нас только один состав и он устал........ А виной тому - тупое руководство!
telman
смотрити как барса арсенал играет , не смогли их делат кто они такии шахтар ну что , надо в донецки 1-3
Koroed
Команда соберется с новым тренером smile:evil:
Gabriel Omar Batistuta
Leoni91 в прошлом году Тотти был самым лучшим бомбардиром команды, а вэтом сезоне у капитано ничего не получается. ДДР был одним из самых лучших опорников европы, а вэтом одни косяки. В прошлом году Писарро был одним из лидеров, а в этом эта травма никчемная( как никак уже не молод), Риисе не пойму чего не хватает, ваще проваливает свою игру. Жуан тут без комментариев.
Таддеи, Перрота, Симплисио - старики.
Вучинич явно доигрывает свой последний сезон в Роме.
Leoni91
думаю дерби должно стать решающим для Раньери! его спасет только победа. Вобще это все очень печально, если вспомнить прошлый год, когда мы с этим же тренером, с этим же составом. начиная с октября никому не проигрывали вплоть до апреля до матча с сампдорией. почему так происходит? почему игроки, способные на протяжении полугода в каждом матче демонстрировать отличную игру, возят штаны по полю, ничего толком не могут придумать в атаке, полузащита делает кучу ошибок, отсюда и пропушеные голы. Почему тренер, который переломил ход прошлого сезона выведя нас с последнего места на первое сейчас нипоказывает ничего! ни команду не может завести, ни замену удачную провести, ни тактику на матч правильную выбрать!
Мне бы очень не хотелось чтоб Раньери отправляли в отставку, потому что он настоящий Романист, преданый команде, доказавший всем свою состоятельность в прошлом сезоне. Думаю всей команде необходимо выдвинуть жесткий ультиматум! Тогда команда соберется и перестанет валять дурака на поле!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда