ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 3 След.
Gabriel Omar Batistuta
А финансовый кризис ой как влияет на футболистов вы даже не представляете.
Gabriel Omar Batistuta
Jackie да ладно. Я так и знал что скажешь что не сделает))))
И вообще сезон еще не закончился и делать какие то выводы пока рано. В прошлом году Раньери этот состав чуть ли чемпионом не сделал, а в этом году игроки уже еще больше разучились играть и не хотят играть.
Jackie
Думаю, что не сделает. вообще мне ве больше кажется, что в тот год чемпионом Рому сделало скудетто л-о, которое всех так взбесило) с этим прекрасным составом гениальный Капелло смог выиграть всего однажды. Кстати, без Кассано. Я не думаю, кстати, что состав слабый. Я в них верю. Игроки стопудово сильнее, чем состав Удинезе, Л-о и Юве, которые нас сейчас опережают.
Gabriel Omar Batistuta
Jackie может быть)). Но как думаешь если вернуть Раньери то же Батистуту, Монтеллу, Кафу, Эммерсона, Томмази, Канделя, Кассано, Самуэля, того же Тотти епть, то сделает он из Ромы чемпиона?
Jackie
Gabriel Omar Batistuta - за всю историю эта Рома выиграла всего три раза. Все три раза тренеры, которые этого добивались, приходя в Рому, уже имели опыт больших побед. Менялись игроки, тренеры и владельцы, единственное что не менялось - это бешенная и болезненная любовь к Ней. может, в этом проблема))
Gabriel Omar Batistuta
Jackie Не один тренер с такой Ромой ничего не выиграет никогда. Этой команде нет ни тактики, не идеи и вообще ничего. Больше половины состава пора продать и купить новых.
Jackie
Gabriel Omar Batistuta - вот в чем проблема - то, что Рома играет в красивый футбол сейчас, так считают единицы. Большинство считает игру беспорядочной и безысходной, особенно в атаке. Я не вижу красивости. Я не вижу ни одной свежей идеи - ибо я помню феерию Спаллетти и фейерверки Капелло. У Раньери нет свежих игроков, он это знал с самого начала - усилений не будет, надо использовать тех, что есть. Давление в Роме - боже ж мой, он-то слава богу не из Химок в Рим приехал, тренеров Ромы мешали с дерьмом всегда, даже Капелло. Не говоря уже о Боскове и прочих. Вот такая у нас команда - всегда все плохо и все недовольны. Тока для Раньери, с его криками про римскую душу, это не могло быть новостью.
Gabriel Omar Batistuta
Flash009 Шахтер забил 2 нелепых гола и сел на защиту. Это всего лишь случайность, везение.
Gabriel Omar Batistuta
Jackie Отлично. А ведь Рома за последние 10 лет не мало тренеров поменяла и что в итоге? Все же приходили со свежими идеями. Так вот если заметили Раньери и есть свежая идея. Рома играет в красивый футбол. Раньше мне надоедало видеть как вся команда сидит в обороне и бегают только в контратаки, надоедало видеть статистику игр, где Рома всегда была на втором месте. Не зря Спалетти сказал что Рома похож на Барселону, вот только не хватает реализации. Потом на Раньери давят и делают это очень сильно. Мол зачем Тотти на лавке, Зачем Вучинич на лавке, зачем Боря на лавке, зачем Рози на лавке и т.д. Обижаются как дети. К свежим идеям нужны свежие игроки. А Рома только и покупает отходов из других клубов, стариков одних. Если Рому возглавит такой тренер как Моуриньо, Фергюсон, то я буду счастлив, а ведь не один тренер такого класса не согласится же тренеровать нынешнюю Рому.
Я считаю неправильным уволить Раньери в данный момент. Главной задачей является усиление состава молодыми перспективными игроками.
Jackie
Gabriel Omar Batistuta - fromoutside считает, что виноваты все, кроме тренера. я считаю, что виноваты все, но тренер, будучи главным человеком в команде, не может быть виноват меньше, чем кто бы то ни было. я не хочу видеть во главе свой команды тренера - невинную жертву обстоятельств и некомпетентности всех вокруг - ибо по мнению fromoutside, некомпетентны игроки, некомпетентно руководство, и только Раньери - д'Артаньян. я не хочу видеть Анчи, и не хочу видеть Монтеллу и тем более не хочу видеть Де Росси, который и не согласится. На самом деле мне не нравится ни одна кандидатура из тех, кого обсуждают, ну может за исключением этого Боаша из Порту - только потому, что я о нем ничего не знаю - ни хорошего, ни плохого. Но я знаю эту команду, ей нужна сейчас свежая рука, не Раньери. Ровно такая же ситуация была в последние годы Капелло - тренера необходимо сменить, каким бы распрекрасным он не был.
Flash009
Gabriel Omar Batistuta, аналогично Шахтёр. До пропущеного гола они не спешили идти в атаку, а после понимая что 0-1 их точно не устраивает побежали и забили 3 гола за 12 минут не прикладывая к этому особых усилий, ну а дальше для них главное было просто сохранить преимущество.
Gabriel Omar Batistuta
Flash009 Соперником Шахтера на Донбас Арене будет Рома. А рома - это непредсказуемый клуб. Захотят и сделают.
Gabriel Omar Batistuta
Jackie согласен, это всего лишь мнение. Есть тупое мнение и есть адекватное мнение, когда человек пишет по фактам. Или ты считаешь что во всех бедах Ромы виноват один Раньери? Ты считаешь что с приходом другого ТОП тренера Рома станет чемпионом? Неужели ты думаешь что Анчелотти - это правильная замена Раньери или Монтелла? fromoutside единственный человек на сайте, который правильно и четко излагает свои мысли, а не тупо зацикливается на одном и том же.
Ну раз так. То пиши свою ПРАВДИВУЮ точку зрения хоть раз. Именно свою точку зрения. Я с удовольствием это прочту.
Flash009
Jackie, smile:D
Я тупо привёл статистику и исходя из этой статистики попробовал спрогнозировать что скорее ждёт Рому в Донецке, но не пытался с помощью неё запугать вас, навязать вам что-то или сказать что всё безполезно. Да нет, ежайте в Донецк, боритесь и надейтесь. Всё ведь в жизни возможно.
Jackie.
Flash009 - и чо? еще одна девушка со статистикой (веслом)? вы надеетесь, что мы испугаемся, напишем в Рим и Рома не приедет, чтобы у вас случилось техническое поражение или что?
Jackie.
Gabriel Omar Batistuta - никакой "правды" тут вообще быть не может, и ты должен это как-то понять. постараться, долго подумать, и понять. сообщи, когда у тебя получится.
это - мнения. они могут быть интересны, если нетривиально интерпретируют факты, и могут быть не интересны, если становятся религиозными и иррациональными. мне как администратору сайта, вынужденному читать весь бред, который тут пишется, очевидно, что fromoutside уже перешел границу, за которой превратился из интересно рассуждающего посетителя в человека, муссирующего только одну сентенцию, независимо от фактов окружающего мира. и мне это стало неинтересно. и да, это говорю я.
Flash009
Вашему вниманию хотел бы привести некоротые статистические данные по поводу касающихся игр Шахтёра у себя на поле.

Первый матч на Донбасс-Арене был сыгран 27.09.2009, с тех пор Шахтер не проигрывал на родном стадионе НИ РАЗУ. Всего проведено матчей - 33. Разница забитых-пропущенный мячей 75-9

В еврокубках на ДонбассАрене Шахтёр сыграл 7 матчей.
Разница забитых-пропущенный мячей 14-3

Тоесть можно сделать вывод что Шахтёр дома забивает в среднем 2 гола, а пропускает чуть меньше 0.5 гола за игру. Причём больше 1 гола Шахтёр на ДонбассАрене ещё не пропускал как в чемпионате так и в Европе.
Вообще дома Шахтёр в последний раз проигрывал в 2008 году Спортингу (0-1). А два гола на домашнем стадионе пропускал от Барселоны (1-2) в том же году. Но с нужной разницей мячей для прохода Ромы в 1/4, ещё в 2007 от Милана(0-3), но это была совершенно другая команда.

Так что если судить по всему этому Рома не имеет шансов на продолжения борьбы за кубок чемпионов. А матч в Донецке скорее всего завершится со счётом 2-0 в пользу хозяев.
Gabriel Omar Batistuta
Jackie И это говорит один из администраторов сайта?? не интересно потому, что он пишет правду и приносит конкретные факты.
yellowred
smile:roma:
yellowred
smile:forza:
Страницы: 1 2 3 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда