ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
:

Элемент не найден!

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
forza10@yandex.ru
да натворили дел. нет что б команду поддержать, можно конечно протестовать но не до такой же степени !!! Боррьелло машину покалечили, авто Менеза оплевали - ППЦ !
Jackie
fromoutside - чем больше ты пишешь, тем больше компроментируешь свое понимание футбола - оно настолько индивидуально, что дискутировать уже совсем неинтересно.
Gabriel Omar Batistuta
*ko* хорошо что ты это понял. smile:)
Daren
smile:forza:
fromoutside
jjoorrddaann
Цитата
Неужели ты думаешь, что футболистов покупает руководоство клуба без согласия или просьбы тренера, если даже это так, то что же за тренер раньери, что ему кого-то навязывают, а потом требуют результат.

Странно, что для тебя это новость, но в Италии чаще всего дело обстоит именно так. Это в Англии тренер (называемый там, кстати, менеджером по праву) определяет кто ему нужен. А в Италии этим занимаются в основном спорт. директоры. Неужели ты думаешь, что Адриану был приглашен по просьбе Раньери? Ну это смешно, право слово. Можно во многом упрекать Раньери, но не в том, что он наивный человек. А договоренность с Фабиу Симплисиу была уже давно, вспомни. Об жтом говорили еще в начале первого сезона Раньери в Роме, это точно. Есть некоторая вероятность того, что Боррьелло был взят для Раньери. И то, скорее ему нужен был нападающий подобного типа, а не именно Боррьелло.
Причем эти люди, пришедшие при Раньери, оказались куда полезнее (за исключением Адриану), чем например Баптишта и Сисинью, да и пришли бесплатно, а не за немеренные бабки.

Насчет зрелищного футбола - это все дело вкуса. Команде нужны победы. Можно феерить, но не будет побед - не будет денег, тогда некому будет феерить. Все взаимосвязано.

Gabriel Omar Batistuta
Я понимаю твой энтузиазм, но, к сожалению, факты - вещь жестокая. По хорошему, в команду, претендующую на звание чемпиона, из нынешнего основного состава Ромы в основу прошло бы всего 2-3 человека (по нынешней игре). Это Жулиу Сержиу и Мексес. Эти точно. Из остальных только временами кто-нибудь показывает приличную игру.

Agustin7
Я не болельщик кого-либо в твоем понимании этого слова. Но это абсолютно не значит, что я не желаю успеха Роме.
Кo
Не думаю что сейчас нам нужен Анчелотти, я конечно когда то был за него, но сейчас он откровенно проваливает Челси, у которого есть и игроки и особенно деньги, так почему он должен справится у нас? smile:forza:
Agustin7
jjoorrddaann moe drug on zhe ne bolelshik Romi etot fromoutside
Gabriel Omar Batistuta
Кстати хорошая поддержка со стороны тифози)))) хорошо проводили игроков в Геную)))
Gabriel Omar Batistuta
fromoutside понимаешь Рома команда чемпион)))))))))) и им нужен тренер такой же)))) МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!!
Gabriel Omar Batistuta
fromoutside Парень я тебе еще раз говорю...ты попросту нервы тут тратишь и все. Им просто не доходят мысли и они остаются при своем и все.
Про дейвида Мойеса жесть))) Смеяться еще будем когда эти же люди будут гнать Анчелотти))))))) Так что не парься. Раньери останется у руля))
jjoorrddaann
fromoutside
Неужели ты думаешь, что футболистов покупает руководоство клуба без согласия или просьбы тренера, если даже это так, то что же за тренер раньери, что ему кого-то навязывают, а потом требуют результат.

Что касается игры.А разве ты полюбил рому не за то, что она играла при капелло и спалетти в самый зрелищный футбол в европе. хочешь побед любой ценой- болей за интер и ювентус
Koroed
fromoutside Папа Карло уже выигрывал чемпионат Англии, а Раньери чем там прославился?Тем что кучу бабла потратил smile:D
Koroed
fromoutside Пока я над твоими отмазками посмеюсь smile:)
Советов тебе давать не буду по поводу них, ты и так знаешь. Что надо все валить на игроков и руководство и хвалить тренера smile:D
HARUT
privet fsem iz erevana
fromoutside
Папа Карло спешит к вам. Делает для этого все возможное. Вот вчера его в очередной раз поимел Дэйвид Мойес smile:{} , знатный специалист по макаронским тренерам в АПЛ. Карлуша уже отцепился и от чемпионства и от КА. На очереди ЛЧ и будет он в Роме, если хорошенько попросите и лимонов 5 в год хотя бы отстегнете.
fromoutside
Koroed
К слову о смехе. С удовольствием посмеюсь над тобой через год при новом тренере. Интересно, какая будет у тебя отмазка? Даю бесплатный совет: Раньери все разрушил, потому и... Запиши куда-нибудь.

jjoorrddaann
Цитата
вина тренера, который приводит людей. которые по его мнению делают результат

Это кого привел Раньери? Есть хоть один футболист в нынешней Роме, который был куплен или взят в аренду по просьбе Раньери? Возможно только Кастеллини, и то не как персоналия, а как сменщик Риисе.
Цитата
команда будет играть в свое удовольствие в футбол, который будет нам нравиться

Это что за футбол-то? Типа матча с МЮ?
jjoorrddaann
никто и никогда не сможет заслужить любовь болельщиков, если не поймет что он настоящий римлянин. К сожалению таких сейчас в команде очень мало. По моему в этом вина тренера, который приводит людей. которые по его мнению делают результат (которого в этом сезоне нет), а не игру, в которую играла команда в этом десятилетии.
GIALLOROSSO
Согласен очень преданные и верные болельщики)
И безбашенные вдобавок)))
jjoorrddaann
В отличие от всех нас, эти люди самые верные и преданные болельщики. поверьте руководство все равно к ним прислушается. настанет скоро день, когда раньери с позором уберут и команда будет играть в свое удовольствие в футбол, который будет нам нравиться, тотти будет опять забивать и не думать о том выйдет он в следующем матче или нет, менез наконец оправдает авансы, борьелло поймет, что он для ромы мало еще сделал и нужно заслужить любовь тиффоззи.
Koroed
Pattern играют херово, и результат соответствует игре. Это и вызывает недовольство. Большая часть сезона позади, а перспективы мало приятны. Жаль, что руководство с этой сменой владельца не сменит тренераsmile:(
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда