ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
2 : 2

Элемент не найден!

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Vancho11
не плохо было бы Джанфранко Дзола,и Марчелло Липпи тож прикольно было бы.
c`eSoloLaRoma
roma postoyanno doljen meniat trenera,inache on ne mojet igrat,do Spaletti oni ne mogli igrat,prishol Spaletti i..... potom prishol vremia i dlia Spaletti, posle Spaletti prishol Ranieri oni igrali kak nado,teper opiat prishol vremia meniat trenera,eto bilo vsegda,i ksojaleniu eto prodoljaetsa.....
ADcomp
Джеки, мы не сборище тех, цена которым за много миллионов, им там на севере с кошельком из нефтебаксов нужны стратеги и грамотеи,но не авторитеты. А нам нужен авторитет, который бы не просто любил команду, как Раньери, а мог бы ею управлять в полной мере, чего он не делает. И болельщиков тоже при желании можно успокоить...))
Jackie.
ADcomp - после того, как игроков от тифозей спасает полиция, думаю, вопрос "что я здесь забыл" задают себе все. ну так, если уж по-честному.
думаю, Раньери тоже. ему сейчас трудно и мне его по-человечески очень жалко. и я не думаю, что какой-нить Леонардо, с которым Интер вышел на второе место, вопит в раздевалке - на Лусио какого-нить. психолог нам нужен - даже скорее психиатрsmile:) коммуникатор, который просто смог бы нормализовать ситуацию. успокоить всех. и меня бесит то, что никто не может встать и сказать - уймитесь, не нужно взрывать петарды. все говорят "ах, вы все правильно делаете, это же демонстрация любви".
forza10@yandex.ru
ADcomp да эт понятно все. а Раньери себя в Роме действительно исчерпал, 5 матчей без побед, 4 поражения подрял.
Marco Delvecchio
раньери до конца сезона оставить.а играть некому-это да.надо игроков покупать.и иметь по 2 на позицию.неплохо было бы привлечь кого-ниудь из молодёжки в этом сезоне.
а монтелле времени надо много для адаптации.
ADcomp
Это мы тут с вами переварили, а игроки вот навряд ли, знаешь найдутся в раздевалке люди , говорящие - "Да ну его нафиг, им не нужно и мне тоже подавно, и вообще этот клуб не мои уровень, что я здесь потерял". Наидутся и такие - "Во всем виноват тренер, почему у меня нету игровой практики" и еще в меньшинстве наидутся - "Ребята соберитесь, мы в конце концов не размазня северная"..... Но на самом деле никто и ничего говорить не должен, а должен быть слышен ор тренера, перед и после игры - ругающий, подбадривающий и хвалящий. Капелло вспомните... )))
forza10@yandex.ru
smile:forza: smile:D smile:D smile:D smile:forza:
Jackie.
Panteri- всегда надо искать что-то хорошее - представь, как тошно будет гоббам от такой новости в их состоянии)) но на самом деле я думаю, что не будет. ну, надеюсь. а то придется до конца сезона еще раз менять.
Panteri
AIdair ура smile:)
forza10@yandex.ru
ADcomp да вроде как все в адеквате пока, 4 плюхи переварили уже smile:(
GIALLOROSSO
Очень много вариантов, есть выбор)
Пора бы команде у которой есть яйца обзавестись новым тренером-паромщиком smile;)
forza10@yandex.ru
Panterina
а откуда такая страстная любовь? Да и не будет его, готов поспорить! Ты нам нужнее! smile:D smile:D smile:D
asroma_tbilisi
romanista iz gruzii, otkuda ti?
Panteri
AIdair я нет. я перестану болеть за Рому если придёт Липпи.
ADcomp
Ну вот пошла опять всеобщая истерика... )))

Если соити с небес на землю, то сейчас действительно тренера надо менять, только лишь потому, что в него больше не верят.

А кем заменить.... Монтелла это конечно же круто, но вот из всего этого списка превести в порядок команду сможет только один человек, которому верят и которого слушаются все.. ну вы сами поняли. Да вот дело в том, что навряд ли он согласится стать спасителем тонущего южного, и тем более римского корабля ))
romagiallorossa
Липпи ненавижу...но мистер все еще не отправлен в отставку...
Cesco
моня либо косми.
iahimuntean
Zola is a good option x)
Romanist-Rasul
Липпи Круто было бы !
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда