ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
2 : 2

Элемент не найден!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Koroed
Gabriel Omar Batistuta Будь у Ромы другие фин. возможности, он бы никогда ее не тренировалsmile;) Так что у него был шанс в Роме, он его сам упустил.
Gabriel Omar Batistuta
Dorivan ты на мой вопрос ответь пожалуста почему Рома раньше играя красиво ничего не выиграл? Вообщето Рому именно при Раньери сравнили с Барсой smile;)
Dorivan
Gabriel Omar Batistuta, иди общайся с тренерами какими то там фантомными, ты уже полную чушь начал нести -)))
Dorivan
Gabriel Omar Batistuta, ну вот в этом и разница. Тебе важны какие то циферки и кубки. А мне игра. Футбол это исскуство, а не математика. Лучше пусть Рома всегда играет в красивый футбол, как раньше. Как Барса или Арсенал сейчас. И ничего не выигрывает. Чем вот с такой игрой, как при Раньери что то там выиграет раз в столетие...
Gabriel Omar Batistuta
Jackie знаешь если бы Рома до Раньери был бы великим топ клубом чемпионом то я бы сам застрелил его...а тут уж нечем.
Koroed
"Блин...Вот сидят в Тригории и голову ломают "кого ж вместо Раньери?".
Жаль про вас,знатоки,им ничего не известно. Одного из вас точно на пост коуча поставилиб. другово помошником..еще одного селекционером.
Горжусь вами"
Жаль ты не с ними, ты бы их успокоил. Сказал, что все хорошо, а то видишь что выходит...
Jackie.
Gabriel Omar Batistuta - ну встречный вопрос - почему до Ромы Раньери ничего не выигрывал?) казалось бы, встретились два одиночества))
Dorivan
Romanista, будь уверен Батистуту нашего доморощенного я б себе в помощники не взял. Хватит с нас Раньери -)
Gabriel Omar Batistuta
Jackie да наши опрники нулевые.
Gabriel Omar Batistuta
Dorivan ну ты даешь. Хрень всякую мне тут пишешь. Ты мне факты приноси а чешь пиши тут. Еще раз тебе объясняю.
Игроки Ромы не могут играть в тот футбол, который сделает их чемпионами. Эти игроки не высокго класса(не все конечно, но большинство). Рома за все 10 лет не делал ни одного покупка нормального. 90% нынешнего составно уже сколько сезонов за Рому пашут я уже забыл. Итог. Сколько тренеров Рома поменяла за последние 10 лет?? Ведь каждый тренер приходит с новыми мыслями, идеями, но ничего не добивается. Ну что Рома выграла а? Кубок? не смеши меня. Плевать я хотел на эту зрелещность, скорость, технику, дух, мораль, когда команда ничего не выигрывает. Ты скажи почему До Раньери Рома ничего не выигрывал? Почемц при Спале Рома ничего не выигрывал, раз так зрелещно и красиво по твоим словам играли?
Romanist
Блин...Вот сидят в Тригории и голову ломают "кого ж вместо Раньери?".
Жаль про вас,знатоки,им ничего не известно. Одного из вас точно на пост коуча поставилиб. другово помошником..еще одного селекционером.
Горжусь вами
Dorivan
Раньери - тренер-памятник. Весь матч как столб стоит, а потом в конце игры озарение приходит и он Лорию выпускает, что б матч попробовать выиграть.

Шизонутый памятник, что тут поделаешь ?
Panteri
Jackie.
fromoutside - ну вот прям совсем по-честному - у Ромы опорники хуже, чем у Л-о, Удинезе, Юве?
Jackie.
ща переругаетесь ведьsmile:) А Раньери уже спать поехал, и с буйными нашими отказался разговаривать, хотя они видимо тоже хотели руку пожать.
Koroed
fromoutside а это ни при Раньери ДДР стал так "хорошо играть"? Или ты про Раньери только такие сравнения готов писатьsmile:)"На Ювентус посмотри. Кьеллини деградирует стремительно. (Кстати, лучшую свою игру показывал именно при Раньери.)"
Dorivan
Gabriel Omar Batistuta, судя по твоим выводам, ты с тренерами профессиональными по ватерполо каждый день общаешься. Не стоит здесь басни разводить и эксперта из себя корчить. Встречал таких неоднократно, хватит, уже проходили -))

Значит, я правильно понял, Раньери не выпускает больше игроков в атаку, чтобы в защите не образовалась дыра, да ? Самое забавное, что кого бы он не выпускал, дыра там с размер футбольного поля все равно образовывается. И напрашивается вопрос, так какой смысл вообще от его работы, если что б он не делал все равно все черт знает как ? Ну и кому такой тренер здался ? Ну разве что тебе, что б каждый день с ним общаться и слушать его мнение о Роме, а потом тут ретранслировать...
Gabriel Omar Batistuta
Koroed лично Раньери наплевать на мою поддержку, но придет время я с удовольствие пожму ему руки и скажу пару теплых слов.
Gabriel Omar Batistuta
Dorivan кто ему нужных защитников подпишет ты думал??? да они еле 8 лямов вымолили у Юникредита чтоб бурду купить. ы что несешь?
Koroed
Gabriel Omar Batistuta а ты уже написал письмо в подержку Раньери? smile:D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда