ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 След.
A.n.d.r.e.y
Тотти не трожте, я люблю Рому только из-за него, а без него, Рома похожа, на какойто скучную и серую массу. А на счёт новых приобретений, я котегорически против, ненавижу глобальную ротацию состава, я за тех игроков, которые сейчас в команде, только нужна хорошая тактика, и тренировка игры в обороне.
Romeo
romagiallorossa

конечно они сливали игру, достаточно посмотреть на кастелини, как он видит как принимает мяч паласио и просто тупо как на тренировке пробегает около него!
Romeo
Max3000

Я болею не за Тотти а за Рому, Тотти для меня такой же игрок как и Лория например!

Osobik

Жди жди жди, таких как я больше половины всех болельщиков!
romagiallorossa
Он точно рухнул,что такие вещи говорит...Второй тайм с Дженоа Тотти как будто ждал когда матч закончется,вообще не помогал защите,а ведь в таких ситуациях он тянул время...Он забил 200 голов...Верните Баджо, а сколько он забил все знают.Должен играть тот кто готов
Александр
Проще всего валить на атмосферу вокруг команды.
А если подумать, то клуб не усиливался вот уже несколько лет. Только Риисе да Бурдиссо в прошлом году, Менез - это перспектива. Боррьелло сойдёт за усиление, в принципе. И ВСЁ!!!!
Продали великолепного Аквилани, подписали дибильного Адриано, вовремя не продали Баптисту. Помню в прошлом году к Бэйлу присматривались, но так и не купили, а он ещё стоил немного.
В общем, если руководство хочет, как и мы, чтобы Рома была ВЕЛИКОЙ командой, то надо тратить денежку, а этого они не делали вот уж сколько лет!!! Вот и результат!
Romanista
Джаннини про Дони и Жулио всё верно сказал, ху из ху.
KRP
Титко, ну если размышлять глобально - то да. Мы именно в том матче проиграли скудетто. Хотя у меня были надежды на этот сезон очень большие. Кто бы что не говорил состав у нас не плохой, не хуже чем в прошлом году, а вот имеем то что имеем...
Титко
Колодеев Роман Павлович

Ты прав но наверное стоит вести отчет от другого матча с сампой.С конца сезона 2010...
Титко
Колодеев Роман Павлович

+1
GIALLOROSSO
Да Джузеппе говорить все могут, а на деле?
А на деле ты даже справится со слабыми командами не можешь как тренер.
Max3000
Согласен, частенько он ошибался с тактикой. Держать в запсе Тотти и Борриелло, когда команда проигрывает очень глупо. Надо рисковать и выпускать больше нападающих, а не менять защитников. Приход Анчелотти, еще далеко не факт. Но это будет здорово. Насчет трансферов, нужны молодые, сильные нападающие. Я бы еще Вучинича продал, а насчет Борриело подумал. Они конечно неплохие, но только от матча к матчу. Нет в них стабильности. Им далеко до Монтеллы, Дельвекио и Батистуты.
KRP
Народ, обращаюсь как к защитникам так и противникам Раньери (к коим и я отношусь). Я думаю мы все должны быть рады уходу Раньери, по тому что летом скорее всего к нам придет Анчелотти. А Анчелотти как профессиональный и амбициозный тренер одним из условий подписания контракта наверняка попросит купить в команду несколько игроков (и я думаю игроков высокого класса). А вот ели бы остался Раньери и допустим мы заняли бы 2-3 место, то американцы наверняка особо не тратились на трансферы, а как и планировали, занимались бы раскруткой бренда "Рома". А так, с приходом Анчелотти либо кого то другого, тренера высокого уровня, есть шанс что мы увидим в команде серьезное усиление.
Что касается работы самого Раньери и игры команды в этом сезоне, то я бы все разделил на три периода:
1. Начало сезона (и предсезонка) - полный провал и точно по вине тренера. Мы проигрывали почти в каждом контрольном матче летом, включая 0-5 от Олимпиакосаа за неделю до первой официальной игры за супер кубок, которую мы тоже "успешно" провалили. Команда была банально не готова физически и тут вина тренера просто ОЧЕВИДНА.
2. Конец осени - начало зимы, улучшение результатов. Мы кажется даже на 2 месте немного побыли.
3. Ну и затяжное "пике" которое по мне началось где то начиная с игры с Сампой (09.01.2011). В этот период действительно вину за неудачи стоит разделить между тренером и игроками. Потому что основной проблемой на данный момент является психология в команде, которая на ноле.
Итог - в двух провальных отрезках 2/3 вины смело можно возложить на Раньери, а значит его уход справедлив.
Max3000
Народ обсуждать сейчас как кто сыграл уже поздно. После драки кулаками не машут. И Дони и Серджио плохие вратари. Нужно было тогда вообще Курчи тренеровать, а не продавать. Серджио отбить вообще ничего не может. Правильно сказано, что он отбивает все, что летит в него. Дони тоже самое, при этом Дони еще и на выходе играет плохо. Матч с МЮ был ужасен. Что за вратарь, который во время прострела, прыгает не перпендикулярно воротам, чтобы перекрыть пас, а параллельно?! Он думает что умеет летать и долетит от штанги до штанги?! Нет у нас хороших вратарей.
Koroed
fromoutside В чем противоречие то? В том, что он видит Тотти 100% игроком основы и считает, что разговоры вести надо со всей командой, по моему в этом нет противоречия. Просто указал на его взгляд ошибку Раньери, что он такого игрока перестал выпускать в основе, что пошло во вред и Роме и Тотти.
Max3000
Что касается ситуации вокруг клуба, то она печальна. Раньери хороший тренер, но иногда он действует по непонятной схеме. Я лично жду Анчелотти. А ребята себя еще покажут, я уверен. Tutti Fatti De la ROMA. smile:forza:
Max3000
ROMEO Тотти это история Ромы. Никто из нынешних футболистов не сможет его заменить. Ты не фан Ромы, а просто языком трепишь больше. В Италии, если б ты так сказал, тебя сожгли на месте. И не называй Рому твоей, тот кто против Тотти, против Ромы. smile:evil:
Osobik
Жду не дождусь когда такие как ромео перестанут быть болельщиками Ромы. Тада и настанут золотые времена
Твой повелитель
fromoutside не прав ты про Дони! судишь по 1й игре! посмотри на Жулио,последние 8 игор он нулевый!!! а Дони верно греет лаку запасных и ждет своего шанса! smile8)
fromoutside
Какое-то противоречие есть между
Цитата
Большая ошибка разговаривать с сенаторами, все игроки равны

и
Цитата
Я как тренер давал бы ему играть всегда. И ошибкой Раньери стало то, что он поставил Тотти под сомнение.


Либо все равны, либо Тотти тоже должен ставиться под сомнение. Или как у Орвелла, все равны, но некоторые равнее других?
Да и Дони изничтожил только сам Дони, - вратарь на самом деле посредственный. Достаточно посмотреть матч с МЮ, чтобы увидеть, где у Дони слабое место. А таких слабых мест у него было далеко не одно. На выходах он сейчас вообще плох.
Serhey007
если читать это интервью, то понимаешь что все только начинается и это пугает...
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда