ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 3 4 След.
Koroed
fromoutside Продолжаешь оправдания для лузерства Раньери искать?smile:)
Если применить твою логику, то можно сказать 0 пропущенных с Месксеом и 2 без негоsmile:) Только вот с Раньери то все равно команда играла хуже, и как это его оправдывает?smile:)
Ищи другие оправдания ему smile:D
fromoutside
Koroed
Отмазки? Да нет, этим как раз ты занимаешься.
А вот тебе факты: 3 тайма с Писарро - 3:0 в пользу Ромы, 1 тайм без Писарро - 0:2 не в пользу Ромы. ))))
Koroed
fromoutside Продолжаешь искать отмазки?smile:) Не надоело? Весь сезон с Раньери плохо играли. Придумай еще что нибудьsmile:)
fromoutside
Koroed
А может это не после ухода Раньери, а после возвращения Писарро? Не приходило в голову?
Koroed
fromoutside А вот и пресловутый фан, всплылsmile:) Как только его упомянули smile:D
Тоже не заметил, что после ухода Раньери результаты изменились в лучшую сторону? Или для тебя что 0 что 4 набранных очка это одно и тоже smile:D
А оправдания это твоя стезя, отработанная с Раньери много раз. Все кругом виноваты, только он в белом smile:D
fromoutside
Fаn Giallorossi
Оставь ты Koroed'а в покое. Сразу после ухода Раньери я дал ему бесплатный совет (говорить, что Раньери все развалил). Уже во втором матче ему пришлось им воспользоваться. )))
Сейчас он домашнюю ничью с командой из нижней части таблицы выдает за достижение. ))) Это после счета 2:0 и с Писарро в основе.
Ты погоди, после Донецка он расскажет, что поражение 1:0 это тоже достижение и что прогресс в игре значителен.
Специалисты (Пранделли, Спалетти и др.) сказали, что тренер не может быть единственным виноватым. Но тут есть люди куда умнее.
Koroed
Fаn GiallorossiШколота на тропе войны smile:D Пора тебе в след за Раньери на выход.
Koroed
Писал тут один фан раньери болеющий сначала за блюве, потом за Рому за какой следующий клуб болеть будет?smile:) Остальным фанам Раньери самое время по его стопам пойти smile:evil:
Koroed
Имбицилам болеющим персонально за неудачника Раньери, предлагаю создать отдельный форум в поддержку его и постить свои бредни там.
Смотрим результаты команды до ухода Раньери и после него. И так 2 последние игры до ухода Раньери слиты, после него победа и ничья. Но им что бы признать, что он хреновый тренер, необходимо что бы все игры после него выигрывали и разу же.....
Fаn Giallorossi
Romeo

те, кто тут на Клару гонит, никакие не Романисты, а обычные глорики, которые через полгода, в соответствии со своими принципами, свалят глорить за другую команду!
Fаn Giallorossi
ну че, неадекваты, гнавшие на Раньери, чего теперь скажете? попытайтесь сконцентрировать всю свою тупость и напишите че нить, чтоб поржать можно было!
Fаn Giallorossi
ну че, неадекваты, гнавшие на Раньери, чего теперь скажете? попытайтесь сконцентрировать всю свою ткпость и напишите че нить, чтоб поржать можно было!
Romeo
Раньери красавчик и его не один Романист в Риме не осудил, наоборот все его поддерживают! похоже самые настоящие и отпетые это Романисты на этом сайте которые все время защищают пакостников и поливают грязью Раньери!
Koroed
Раньери мало того, что облажался по полной, еще пытается и вину на всех кроме себя спихнуть. Мерзко все это выглядит..... И так был не высокого мнения о нем(как тренере), теперь окончательно в этом убедился.
Gabriel Omar Batistuta
фот у меня все время перед глазами как один фанатик кричал Дайе Марко, Дайе Марко, когда остановили машину и начали говорить с ироками...его голос, его надежды...эххххх
Gabriel Omar Batistuta
-Romanist!- любой тренер, будь у него выбор, то посадил бы Де Росси на лавку, пока тот не обретет свою прежнюю форму. ДДР явно уже косячит. У него игра не получается. После игры с Шахтером я по сопке смотрел анализ матча...вот там то и пришили 2 гола к Де Росси( мол на его совести ) так как оба гола были забиты с той зоны где он должен был вовремя прикрыть....это конечно пустяки, идеального игрока нет, тем более опорника который должен повсюду успевать. Дело в том что же мешает ему выкладываться на все 100...что же? неужели Раньери? и не только ДДР...игроки явно теряют свои позиции, а соперник этим пользуется как надо. Жуан дарит мячи, Риисе падает и теряется на чужой половине поля, Вучинич ходит по полю как на будьваре и без разницы с мячем или без, он даже забивает гуляя. Может быть есть вещи о которых мы и вообще никто не знает. Да продажа, инфляция, задержки заработных плат все это давит на психологию, но все же они должны стараться для болельщиков.
Gabriel Omar Batistuta
В этом сезоне я был единственным козлом отпущения в “Роме”. Теперь команда уже без меня, и должна показать, на что она способна. Я ушел в отставку из любви к “Роме” и городу”, - заявил тактик в интервью телеканалу RAI. “Увы, в этом году личные интересы игроков превалировали над командными. Когда мы вели беседы в раздевалке, все соглашались с идеей ротации состава, но как только кого-нибудь приходилось менять… Сейчас меня там уже нет, но кому-то все равно придется сидеть на скамейке запасных”.
Речь идет о многочисленных инцидентах, когда игроки были явно недовольны заменами и своим видом выражали неуважение к тренеру. Среди таких игроков были Франческо Тотти, Мирко Вучинич, Марко Боррьелло. Однако тренер не думает, что группа футболистов была настроена лично против него и специально “сплавляла” Раньери, намеренно проигрывая.
“Я не верю в это. Есть игроки, которые выкладываются на 110% при одном тренере, и не могут сделать этого при другом. Я думаю, что хороший тренер должен выжимать максимум из возможностей игроков, и, когда я был игроком, я всегда старался понять, чего от меня хочет тренер. Я не был чемпионом, но моим девизом в игровую карьеры был “никогда не сдаваться”. Это немного в английском духе, где игроки сражаются как львы, и их нужно сдерживать. Но в этом сезоне не все игроки “Ромы” играли с таким настроем”, - поведал “Тинерман”.
Раньери держал в запасе Давида Пизарро из-за его физической неготовности, о чем было немало шума. Однако под руководством Монтеллы чилиец отыграл полный матч.
“Мы решили, что он будет играть против “Дженоа”, но утром врач сказал мне, что у Давида проблемы со спиной. Не думаю, что он специально это сказал, чтобы не играть. Это вопрос профессионализма по отношению к клубу, который платит тебе зарплату, и к его фанатам. Нет, тут дело не в отношениях игрока и тренера. Пизарро провел ужасный сезон из-за хронической проблемы с коленом. Не могу поверить, что он проявлял непрофессионализм”.
“В футболе есть рай и ад. Каждый может выбрать, что ему нужно. По сравнению с Англией здесь ад. Я хочу снова тренировать. Меня привлекает Англия, но и серию А я тоже люблю”, - резюмировал экс-тренер “Ромы”
~WinD~
Gabriel Omar Batistuta
Относительно появившегося духа,было сказано Де Росси,только где вот дух у футболистов был раньше,для меня остаётся загадкой, ведь прошло не меньше недели.
Gabriel Omar Batistuta
-Romanist!- "отсутствие мотивации и духа,который команда обрела после 1 матча без Раньери)"
Я бы тебя в этом поддержал, если они разгромилиб Болонью с крупным счетом, а не так как забили один гол и то с рикошета. Впереди есть матчи с Лацио, с Милан и с Шахтером и вот тогда мы увидим насколько поднялась мотивация у игроков.
Gabriel Omar Batistuta
-Romanist!- то что десятки тысяч тифози поют гимн Ромы, кричат Форца Рома, поют песни про поддержку игроков, тифози который готовы глотку кому угодно перерезать ради Ромы - это не мотивация??? или Раньери должен каждый день посадить 30-и летних мужиков перед собой и читать им нотацию про моральный дух? Ромео правильно сказал у Ромы всегда "со всеми тренерами у нас заканчивается одинаково".
Страницы: 1 2 3 4 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда