Элемент не найден!

-Eldar-
Конечно это не вина Дони, но объективно он в этом сезоне не в форме, также как и в прошлом.
ISD
Не просто переиграть и Парму, с мешком навоза в рамке. Три удара - два гола, добавить даже нечего. И вообще нормальный кипер должен выручать, хотя бы иногда.
-Eldar-
Я с Украины
Romanist
-Eldar- а ты откуда?
-Eldar-
Матч конечно оставил мерзкое впечатление. Так что дело то было вовсе не в Раньери, а в тех, кто выходя на 2 тайм, считают себя уже победившими, и пересают бороться...
GIALLOROSSO
Нам забила деревяшка( будь в воротах Жулио Сержио мы бы победили вчера!
romagiallorossa
рекордсмен это Таддей...т.к он играл при Спале,при Раньери и сейчас тоже играет в стартовом составе
Varouzhan Hovsepyan
smile:forza:
ForzaASRoma
Как это еще 3й удар Пармы в створ ворот не обернулся голом????!!! Чудеса smile:idea:
~WinD~
Каким боком тут Юве,по барабану что с ними,по статистике выигрывать должны были,жаль..Жуан удивил конечно)
dav97 SPQR
tifosi

Амаури и в Юве не плохо себя проявлял, немного зазнался конечно, но щас он мог бы Юве помочь.
Gabriel Omar Batistuta
нееее они нарошно сливают чтоб америкосы не купили!!!! тут больше сказать нечего...ну сколько так можно а?
tifosi
dav97 SPQR
ИМХО насчет Амаури более уместно сказать " И Палка раз в год стреляет".
Только вот не знаю, почему эти палки стреляут именно в игхрах с Ромой smile:evil:
vala
smile:forza: smile:roma:
dav97 SPQR
Pattern

дружище там не только одна защита подводит. Там все подводят. В прошлом сезоне Рома часто забивала на последних минутах матча, а в этом году такое впечатление что во втором тайме ребята выходят друг на друга посмотреть
Pattern
Magica Roma!!! И этим все сказано
Эта команда просто неввобразима - такие камбеки выдает!!! Я еще нкогда ТАК не переживал ни за один клуб, как за Рому. Эхх, жаль защита подводит
dav97 SPQR
Амаури 3 удара 2 гола, и такого игрока Ювентус отпустил, вот и летит Болонье 0-2 smile:D