ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 След.
Титко
Блин все эти новости напоминают ситуацию когда криси бегут с корабля перед штормом.Если уйдет хотяб половина из тех кого сватают в другие клубы мы в следующем сезоне будем бороться максимум за зону уефа...... smile:oops: smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil:
Титко
Mexes

По ходу надо поменять ник

я даже знаю на какой Мексес-индерете(предатель)
Caprari
не давно посмотрел на суботича (бавария-боруссия) ни чего ТАКОГО в нем не. обычный разрушитель
Александр
Армянский ультра - аккуратней с выражениями!
Модераторов прошу обратить внимание и забанить на определённое время за некорректное высказывание - "Так что "предатель" засуньте себе поглубже!"
Dorivan
Армянский ультра, что ты несешь этот бред ? Боррьелло отличный центр форвард. Какие пасы ? Посмотри матчи внимательно. Он получать пасы должен, а не их отдавать.

По Мексесу, единственное жаль, что лаве за него не получим. Ну, расплачиваемся за руководство Розелочки, она натупила и тут в очередной раз. Ясно было уже давно, что его парить нужно было, еще когда ББ за него 17 млн. предлагал. Он очень нестабильный защитник.
Да, некоторые матчи в этом сезоне сыграл неплохо, некоторые откровенно провалил. А то, что большинство тут кричат какой он мегаигрок из-за того, что поплакал там на матче Сампы, в прошлом сезоне, это просто смешно.
Я помню его игру, образца прошлого сезона. И где гарантии, что он к ней вскоре не вернется ? Повторю, жаль денег на нем не срубили... А так, защиту все равно всю надо менять, включая Мексеса...
Mexes
По ходу надо поменять ник smile:(
Koroed
Ощутимая потеря будет, если он уйдет,
Romanist
это врядли...Если уж Мекс уйдет..То только не в Милан. Да и вообще он сам сказал,что не уйдет.
dav97 SPQR
да уж тактика с 1 напом в лице Борриело бесперспективна, и вообще у Ромы щас нет напов которые смогли бы с такой тактикой играть.
Армянский ультра
Потому что Боррьелло - это тупо забивала. Ничем не лучше того же Тони. Пас отдать не может, скорости нет, дриблинга нет. Играть с ним по тактике с 1 напом - бесперспективно.
dav97 SPQR
Фил хороший защитник но он нестабильный, и постоянно его дисквалифицируют. я уже не помню когда Фил играл 3-4 матча подряд.
dav97 SPQR
ахпер, почему это Борриело бесполезный трансфер??? Он хороший нападающий, в Милане его недооценили как Амаури в Юве. Вон парень 2 удара нанес в наши ворота и 2 гола забил. Боря игрок который в любой момент может наказать соперника.
Армянский ультра
Боррьелло - это так и так бесполезный трансфер. А отдавать за него ещё и Фила - это бред.
dav97 SPQR
Jackie

А что есть слухи что Рома хочеи выкупить у Милана Борьелло?
romagiallorossa
есть вариант что американци продлят контракт?
Jackie
он конечно же не предатель, потому что играть вообще без контракта это самоубийство, любая травма и все. лучше бы конечно не в Милан, но что делать - это близко, все вокруг знакомо, не надо учить язык и приспосабливаться к новому чемпионату. к тому же нельзя забывать о том, что этот переход может быть частью сделки по трансферу Борриелло
dav97 SPQR
когда предлагают 4 лимона евро в год тут не до романиста smile:roma: smile:roma: smile:roma:
Romanista from Armenia
Ne veru Meks romanista i ne udet smile:roma: smile:roma: smile:roma:
dav97 SPQR
Наверное стоит свою молодежь наигрывать раз бабок нет. И Монтелла думаю правильно делает что приглашает ребят с примаверы.
Армянский ультра
Чё с дуба рухнули шоль?
Фил - романиста - это раз.
Фил в этом сезоне пошёл на спад? А вы матчи то смотрите или тупо отчёты читаете? Фил один из лучших в этом сезоне по всей команде. Ни Вучинича, ни Менеза даже в один ряд с ним поставить нельзя по этому сезону.
Третье: Выбирая между Реалом и Миланом - Фил "типа" выбрал ту команду, в которой пришлось бы играть против нас. А это 100% бред.
Так что "предатель" засуньте себе поглубже!
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда