ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 След.
dav97 SPQR
ну дай Бог
просто трудно парню будет в англ. чемпионате, там скорости другие, не то что в Роме на второй передаче постоянно бегают smile:D
Александр
Вот он в Арсенале и раскроется))
dav97 SPQR
На фиг этот Кассетти не нужен Милану. У Милана фланговые защитники молодые и перспективные, зачем им этот дедушка???
Я думаю скорее всего Рома всех этих ребят распределит. Если по умному подойдет к вопросу то может и заработать хорошо для дальнейших приобретений. из всей четверки мне жаль терять Менеза, он хоть и мало двигается, но видно что есть потенциал и при правильном подходе к нему он может хорошо раскрыться.
Титко
ей куда вы все...?????
Александр
Полностью согласен ребята, кстати он может быть частью сделки по переходу Менеза, который будет приигрываться на место Фабрегаса, если последний вернётся к себе домой. Но тогда в середину надо взять Пьянича, в Италии балканцы всегда хорошо играли. Он даёт отличные пасы, бьёт отлично, особенно штрафные.
dav97 SPQR
tifosi

Грех сравнивать Кассетти с Эбуэ smile:D
Кассетти медленный, и не думающий игрок, еще и достаточно неуклюжий. Просто обрати внимание как он обращается с мячом smile:D техники никакой.
Dorivan
tifosi, ты что, Валерочка, обалдел ? Твой Кассетти уровня Альбинолеффе. И это если б ему было 25. Но сейчас ему 33. Вот вчера играл Арсенал с Лейтон Ориент. Вот как раз в Лейтоне, думаю, он бы в заявку на матч точно бы попал. Вот это его уровень. Он ноль, полный ноль. Скорость 0. Отбор 0. Он даже в атаку бежит и по воротам бьет, а ведь он в атаке... Правильно, круглый НОЛЬ... Поэтому не сравнивай его с Эбуе, который против Барсы достаточно успешно сдерживал Педро с Иньестой. Которые играл и играет в Арсенале матчи на высоком уровне.

Что поделаешь, есть у них один из самых, если не самый лучший правый бек в Европе (Бакари Санья). Потому приходится Эбуе довольствоваться местом в запасе.

К тому же, Эбуе универсал. Он, кроме того, что успешно действует в защите, еще и правого хава и даже вингера сыграть может. И это не деревянный дендроид Кассетти, который бежит вперед, исключительно, чтобы запустить мяч куда то ввввввверх...

Учи матчасть, Валерий...
tifosi
dav97 SPQR
А при чем философия Венгера к Эбуе??? Эбуе на год моложе Санья, ну и что???
Остаюсь при своем мнении, защитник из Эбуе никакой, Кассетти сильнее его КАК ЗАЩИТНИК, а если заменит его, то толковым игроком, а не шыло на мыло
Dorivan
tifosi, я же писал уже. Эбуе редко играет потому что Санья очень хорош...

Gabriel Omar Batistuta, логика у тебя какая то деревянная. Если игрок в запасе сидит значит он фуфло ? Дык Снайдер с Ван дер Ваартом тоже на лавке сидели, тоже фуфло ? Рози намного хуже Эбуе. У Рози нет ни опыта, ни достаточных данных. Плюс до безобразия вспыльчивый он. Хотя и перспективен. И мой тебе совет, кажется я его не раз уже тебе давал: "ДУМАЙ, прежде чем тупость писать, ДУМАЙ"
dav97 SPQR
Ребят Эбуе хороший игрок, только фамилия немного смущает smile:D
А сидит на скамейке потому что философия Венгера такая, он всегда млодым доверял. В отличие от Ромы, вместо того чтоб Рози на фланге дать поиграть побольше тренер постоянно выпускает дедушку Кассетти, который после пару подключений просидает. Если не ошибаюсь в игре с Пармой именно Кассети не смог толком выбить мяч когда Амаури второй забивал.
Gabriel Omar Batistuta
Раз Эбуе сидит на лавке то значит он никакой. Что касается Кассетти то он один из лучших в этом сезоне. И Кассетти один из игроков которого надо оставить.
А так уже харе отходов ненужных покупать у других. Рози ничем не хуже Эбуе
Александр
Одного Суботича будет мало. Мне кажется надо ещё Кьяэра купить, он как раз не прижился в Германии.
djogedj
суботич тру деф! ещё бы кьяера купить и тонущего вольфсбурга. но это так мечты=) а на право мику ричардса бы вот тогда точно хрен кто пройдёт=)
tifosi
А в сборной Эбуе вообще играет полузащитника
tifosi
Dorivan
Смотрю довольно много матчей Арсенала, но к сожалению Эбуе выжу очень редко smile:)
Мое мнение - нам нужен сильный правый ЗАЩИТНИК
forza10@yandex.ru
в тему:
Селекционная служба "Ромы" занялась поиском замены защитнику Филиппу Мексесу, который, скорее всего, откажется от продления контракта и по окончании сезона перейдёт в "Милан". Как сообщает Corriere dello Sport, джаллоросси нацелились на покупку защитника дортмундской "Боруссии" Невена Суботича, отличного проявившего себя в этом сезоне.

2 марта 2011 года, среда. 15:11
Источник: "Чемпионат.ру"

много чего написать могут и всё же...
Dorivan
tifosi, смотри матчи Арсенала почаще, он конечно как защитник, немного слабее Санья. Но в Роме как раз то что надо будет. Он не раз в этом и прошлом сезоне успешно играл на правом фланге защиты.
as-roman8@ya.ru
Отлично, если Кассетти уйдет. Просто поражаюсь, как он столько лет отыграл в Роме? Привез не один гол, в особенности, в матчах с сильными клубами.
Нужен Исла хотя бы.
tifosi
Dorivan
Ну ты и даешь... Непроходимый правый фланг с Эбуе smile:) Из него ЗАЩИТНИК никакой
tifosi
Pasha-Romanista
я не говорю, что Кассетти мега-защитник, но он наш сильнейший правый защитник последних лет(после ухода Пануччи), если на его место приведут хорошего правого бека, то можно и отпустить, а насчет Менеза, у него огромный талант, в этом году он начал потихоньку реализовать его, уверен что через год-два он вполне может стать звездой мирового масштаба, и еще это единсвенный молодой футболист, который играет регулярно
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда