ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 След.
Gabriel Omar Batistuta
на том свете*)))
Gabriel Omar Batistuta
Dorivan оййй)))))))) Трахтенберг по тебе плачет)))
Dorivan
Gabriel Omar Batistuta, ты адский трындобол. Учись отвечать за свои слова. Где я писал то же самое еще, что в предыдущем посте ? -)) Я ребенок ? Вообще повеселило. Разве что немного в душе.

Мой тебе совет, возвращайся снова в третий класс, который ты бросил когда то ради карьеры грузчика. Потому что с таким интеллектом, как у тебя сейчас, тебя разве что повышение до дворника ждет в будущем. Учись думать вообщем...
Gabriel Omar Batistuta
Александр Горюнов да ладно...ребенок никак не успокоится...одну и ту же хрень по 100 раза в день пишет. Я уже знаю как будет выглядеть очередной его пост)))
Александр
Ну вот( Понеслось!
Dorivan
Gabriel Omar Batistuta, ты один раз кого то там оскорбил ? -))) Ну конечно. Ты в каждом посте оскорбляешь меня и всех фанов Ромы своими идиотскими выводами, мыслями и абсолютно нелепыми аргументами. Ты не реагируешь на мои посты ? Да ты на каждый мой пост пишешь какую то глупость. И это ты так не реагируешь ? Или, может, ты просто значение слова "реакция" не понимаешь ?

Ничего нормального ты в моих постах не видешь ? Естественно, отсутствие у тебя головного мозга, видимо, сказывается...

А последнее вообще из ряда: "С какой ты планеты ?". Какие еще аккаунты мне создавать ? -))) Это один единственный акк, хватит бредить, иди лечись в психдиспанцере, устал уже читать всю эту бредочушь в твоем исполнении...
Gabriel Omar Batistuta
Dorivan Я один раз всего лишь оскорбил тут людей и сразу извинился. В остальных случаях всего лишь высказываю свое мнение. На твои посты мне давно наплевать и я на них никогда не реагирую, так как за сотни твоих постов не одного нормального не увидел и не увижу.
а ты дальще создавай аккаунты smile;)
Caprari
страшно читать новости, хоть сайт не открывай smile:(
Dorivan
Gabriel Omar Batistuta, ты кстати один из тех, кто высказывает здесь какие то бредомысли, а потом еще и гонит на остальных, кто с тобой не согласен. Так что, в первую очередь, забанься сам...
Panteri
Gabriel Omar Batistuta molodez hehe
A.n.d.r.e.y
Спасибо Jackie, за новости, одна - ужас, я думал хотя бы трое, куда все делись.
Gabriel Omar Batistuta
ставлю 2 на Рому
Gabriel Omar Batistuta
ko это запросто решаемая проблема. Вариантов тут много
Кo
Gabriel Omar Batistuta - Jackie одна содержит этот сайт, думаю она физически не в состоянии за всем этим следить, банить и т.д
Gabriel Omar Batistuta
Я долго думал над этим съездить ли со всеми на матч в Донецке и не жалею что решил в одиночку.
Вы там поосторожней, ато друг другу глотки перережете
Gabriel Omar Batistuta
Все...достали уже...впредь буду только по поводу темы выставлять свои мнения и все. Тут уже читать всех остряков неуважающих чужое мнение надоело.
На месте Джаки я бы не только удалял посты но банил бы аккаунты за комменты с каким либо малейшим оскорблением в чей то адрес.
Gabriel Omar Batistuta
Причем тут мать я не пойму.
Александр
Ещё в другой теме, посмотри. А также в другой теме грубо высказывался другому человеку. Ты, вероятно, в принципе, грубиян. Неужели тебе приятно быть таким? Или это способ обратить на себя внимание?
Армянский ультра
Я в твой адрес ничё не сказал. Обозначил свою позицию, относительно возможных уходов игроков. Ты же, в свою очередь, шлёшь меня болеть за армянское динамо.
Поразмысли на досуге, заработал ты подобный ответ или нет.
Александр
Согласен полностью, но Армянский ультра уже достал своей грубостью и неадекватными высказываниями. И ведь даже не извинился.
Понимаю, читать неприятно. Впредь не буду реагировать на неадекватных болельщиков.
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда