ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

Dorivan
dav97 SPQR, к сожалению ты не владеешь информацией. Баллотелли не то что конфликтовал со своими, ему матраци морду бил в туннеле. Он трындел на поле что хотел. С Дзанетти у него конфликты были, да вообще со всеми игроками и болелами Принтера.

И опять же ты все утрируешь. Ну, высказал Менез недовольство Боррьелычу, а тот высказал в ответ. Какая драка ? Там даже намека на драку не было, пересмотри матч. Боррьелло хотел бить пенальти, но его Де Росси оттащил от 11-и метровой отметки. Тоже драка между ними была скажешь ? -) Я к тому, что все это игровые эпизоды, без которых, футбол напоминал бы балет. Так что не стоит на этом зацикливаться...
dav97 SPQR
Dorivan

Боллателли на сколько я знаю не конфликтовал со своими, он просто себя неадекватно вел с соперниками. Вот именно что его Моуриньо как раз за такое поведение и не выпускал в основе и давал моло игрового времени. Ты помнишь когда нибудь что при Моуриньо были конфликты на поле??? Я например не помню. Пойми вопрос не в том что игроки выражают недовольство друг другу, а в том что они лезут на поле в драку.
Dorivan
dav97 SPQR, мне кажется ты немного преувеличиваешь. Ну нет прям таких постоянных стычек в Роме. Ну бывают разногласия, как в любом коллективе, не более... Ну, а Монтелла, не в детском же саду, что б всех в кружок посадить и учить хорошим манерам. Это уже сформировавшиеся взрослые люди. Тут уж какие есть...

Пойми, от тренера тут мало зависит. Вспомни Балотелли, что он вытворял в Принтере. И что, это делает Моура хреновым тренером ? Не думаю...
dav97 SPQR
Я бы не сказал, что Боря конфликтный, просто много реагирует.
GIALLOROSSO
Боррьелло постоянно ругается со всеми!
dav97 SPQR
Dorivan

Дружище ты путаешь 2 разные вещи. Эмоциональность и отношение игроков друг к другу. Ни кто не говорит что эмоции не надо выражать. Здесь весь вопрос в том как они друг к другу относятся. Вот такие действия на поле не первый раз случаются. Это происходит систематически. Если ты не помнишь, то был в другом матче еще конфликт на поле между Бурдиссо и Тотти. Это все говорит что тренер в этом плане не работает с командой.
Dorivan
dav97 SPQR, это глупо... Тренер не отвечает полностью за все, что на поле происходит. Особенно за эмоциональные всплески. Да и не стоит забывать, что футболисты тоже люди. Порой трудно себя контролировать, в силу вспыльчивости особенно.
Если уж игроки не в силах свои эмоции контролировать, то как контролировать их эмоции тренеру прикажешь ?
dav97 SPQR
IslamKZ

Нап должен бить всегда, я не имею ввиду момент в конкретном матче, что должен был делать Боря. Прсмотри статистику матча, 4 удара в створ и все нанес Боря. Парень нацелен на ворота. А Менезу надо побольше бороться а не нырять.
sulaco75
Вот если на Менеза будут кричать каждый раз когда он играет сам то времени на игру не останется,Менезу надо помалкивать и работать с партнерами по команде и все будет здорово
IslamKZ
dav97 SPQR Нап должен быть жадным но не в такой момент когда не удобно бить и еще не рабочей ногой
Koroed
Такие упреки бывают в каждом клубе.
dav97 SPQR
Dorivan

Причем тут мамочка или папочка?
Если бы Терри подружку друга поимел на поле во время матча значит тренер виноват smile:D
Если игроки бранятся на поле и лезут драться, то это вина тренера. Значит он создал в команде такую обстановку что игроки так себя ведут. Здесь не вопрос Монтеллы, я же написал что при Раньерри тоже была такая обстановка. От капитана тоже очень много зависит.
Dorivan
dav97 SPQR, ты так говоришь, вроде они в каждом матче морду друг другу бьют. Монтелла им не мамочка. Такие стычки везде бывают. Вон Терри, вообще, подружку друга поимел. И что, по твоему тренер был тогда виноват ? -))
Romanist_iz_Almaty
Детский сад мля!!! Валите оба с клуба...
dav97 SPQR
Боря должен быть жадным - он нападающий
dav97 SPQR
Какую атмосферу тренер создает так игроки себя и ведут на поле. Выражать недовольство они могут но кидаться драться на поле это значит что тренер их не подготавливает в этом плане и они сами решают такие вопросы.
batigol
да у Бори бывает жадности в игре
Romanist
Да причем тут тренер...Тренера на поле нет. А все эти споры между игроками...они бывают во всех командах. эт уже зависит от самого человека...кто-то отреагирует спокойно...кто-то начнет орать как резанный и оскорблять.
dav97 SPQR
Все это говорит о том что у тренерского штаба и при Раньери и при Монтелле нет авторитета. Игроки ведут себя неуважительно по отношению друг к другу. А это прямая вина тренера.
Fenomenez
Вот и молодцы,хотя в той ситуации Марко должен был оставить мяч Менезу!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда