ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
2 : 2

Элемент не найден!

Страницы: Пред. 1 2
Il Gladiatore
На душе так много, что даже не знаю с чего начать... Проиграли мы нигерам не вчера, проиграли мы эту дуэль ещё в Риме. Насчет самой игры: Таддеи - это что то нечто...Как такой "лупидон" играет в нашей команде,да ещё и выходит в основе? Рози куда интереснее играл, да он "привёз" третий гол - но это отсутствие игровой практики в которой он не виноват, парень с талантом - что он делает "на банке" для меня загадка.
Борьелло - это отдельная тема, ну не умеешь исполнять одиннадцати метровые - куда ты лезишь.? Мяч то поднять можно при ударе, а то он не летел, а скакал по газону, не первый его загубленный пенальти (а ещё истерики ЦАЦА такая устраивает - почему ему не дают пробить).До удара знал куда он будет бить и что не забьёт - это называется - прагматизм. Ему надо что то менять в манере игры - мяч получит - уходит влево, мяч на левой ноге - удар в дальний угол - это уже давно всем известно...
Де Росси и Риисе - молодцы, только надо было добить этого Срна.
Насчет Монтеллы - да он многое длы нас, НО что это вчера было? Он как ребёнок ходил по бровке, который не понял куда он попал и что ему делать. Ну не уровня Ромы ПОКА это тренер.
Нам нужны хорошие инвестиции, "свежая, молодая кровь" и пару игроков соответсвующие уровню основы Ромы, а не второсортный товар, типа Лории, Касетти, Дони, Жулио Серджио, Симплисио.
И нужен харизматический тренер, тренер - победитель, с амбициями, а не челевек на время.
Будем верить, что "дерби Вечного города" сложится по другому...
Страницы: Пред. 1 2
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда