ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»

Элемент не найден!

A.n.d.r.e.y
Главное чтоб Римские тифози, опять не закасячили, м вообще надо быстрей ему контракт под нос, после победы в дерби пока не опомнился.
Jackie
KRP - давление в других командах меньше.
KRP
Вы меня не правильно поняли - я не говорю что бы он уходил, в конкретно взятом сезоне Мекс и вправду лучший, но в его уходе нет ничего СМЕРТЕЛЬНОГО. Уход того же Де Росси для команды куда более страшен. Jackie, хочу немного с тобой не согласиться ))) - в других командах (особенно топ уровня) давление на игроков не меньше и ответственность тоже, но все же Мекс уж слишком часто срывается и это было и в прошлом и в текущем сезоне. Не нужно даже далеко ходить за примерами, что мешают Мексесу с его талантом и параметрами играть как играл в прошлом сезоне Жуан??? - и стабильный и невозмутимый, тот же Рийсе наконец.
tifosi
Я и не верил, что Мекс уйдет smile:forza:
Твой повелитель
Не продлят-переживем ,как пережили уходы Киву и Самуеля,продлят-будем рады!
Хотя KRP в чем то прав... зашита в этом сезоне заставляет желать лучшего.А мне кажется что сильнейший защитник 10/11 это Бурдюк.От него уверенностью аж тянет,а когда играют Мексес с Жуаном мне страшно за результат...ИМХО
Кокич
Новые владельцы - они вроде как бы есть и, в тоже время, их как бы нет.
Mare Di Roma
Не стоит забывать также, что он один из четырех "сенаторов" в команде на ряду с Тотти Де Росси и Пероттой. Я вообще не понимаю как можно болеть за рому и спокойно отпускать из неё Мексеса. Может и Де Росси тогда с отцом и дочкой сошлем в Мадрид? Отличная Рома тогда будет!!!
Mare Di Roma
KRP: Мексес - это Рома. Мексес почетный гражданин Рима, он член семьи и кровь команды. Менез может уйти безболезненно, а потеря Мексеса - это ампутация важного органа.
Кo
KRP - ну не знаю , не знаю! во первых в этом году он лучший в нашем составе, и думаю без него мы бы сейчас были б на 3-3 строки ниже в таблице.
2. опять таки в этом году он более менее спокоен и не так часто срывается
и в 3 их ведущие гранды Европы хотят его заполучить - а они в футболе по больше нас смыслят а значит само собой он классный защитник, + Еще и Романист - так что отпускать его как минимум глупо smile:forza:
Jackie
есть некое противоречие в том, что с одной стороны, все хотят, чтобы в команде играли люди, болеющие всем сердцем за Рому, а с другой стороны, они должны быть невозмутимы и неэмоциональны. так не бывает - две стороны одной медали. Истерят те, кому не все равно, на ком самая большая ответственность, давление окружающих, провокации со стороны соперников и тд. в Риме очень тяжелая обстановка для лидеров.
KRP
Mare Di Roma, не вижу в уходе Мекса ничего смертельного, ну кроме того что уйдет бесплатно. По нынешнему сезону ни кто из наших защитников в том числе и Мекс не показывает игры достойной претендента на скудетто. Кроме того у него опальный характер, а у нас еще есть Тотти и Де Росси которые тоже часто срываются, а еще Бандитто частенько красные получает. Так что у нас перебор футболистов в команде "со слабыми" нервишками.
GIALLOROSSO
Отлично!!!
smile:forza:
Il Gladiatore
Отличная новость!!!!!!!!!
Теперь осталось самое главное - подписать этот грёбанный контракт.
Mare Di Roma
Я уже готов был глаза закрывать чтобы не читать все эти потоки дерьма на игроков, за которых по сто раз уже все решили в Газетах. Потеря Мексеса Ромой полностью лежала бы на прессе и полоумных болельщиках.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда