ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 3 След.
Александр
Koroed
Это минимальная рыночная стоимость игрока от которой реально все скауты отталкиваются, а цена, за которую купили игрока, может превышать или быть ниже, но рыночная стоимость - это реальная адекватная цена за игрока. Сама команда в праве назначать цену гораздо большую.
А если хочешь слыть знатоком или хочешь казаться умнее других здесь на сайте, то поучись на спортивного менеджера. И тогда мы с удовольствием почитаем твоё опровержение мирового рынка футболистов, которое выстраивалось десятилетиями. Возможно ты даже получишь Нобелевскую премию за трансферный рынок футболистов.
Koroed
Рыночная цена это сколько заплатили а игрока при состоявшемся трансфере, остальное все филькина грамота(т.е. прогнозы). Вы бы еще на цены футбольных менеджеров ориентировались smile:D
djogedj
это рыночная цена тобишь от неё уже отталкиваются когда идёт покупка игрока а там если хочешь хоть в 3 раза переплати.
dav97 SPQR
Эти цены на сайте рыночная стоимость игрока если ты еще не понял.
Они не являются обязательными и окончательными. Ну флаг Ливерпулю в одно место раз он готов переплачивать за игрока в 2 раза smile:D
Koroed
А какая разница собирается ли когда либо Полермо скудето брать или нет? К цене на игрока это не имеет никакого отношения. Смешно оценивать за сколько продадут игрока по какому либо сайтуsmile:) Вот к примеру Челси лопухнулось, что не знало что цену оттуда на игрока надо брать smile:D Купили за 58 Торреса, а он на сайте 46 стоит smile;) Или Ливер купил Керрола за почти 40 из Ньюка который за чемпионство не борется, а на сайте он в 2 раза дешевле, как же они так лопухнулись smile:D
dav97 SPQR
Этот чес Маурицио Дзампарини в простом обиходе называется "стюардесские косточки". Можно подумать что Палермо с Пасторе собирается скудетто брать и он еще не решил отдавать за 50 лямов или нет. Пасторе в Палермо не тянет 50 млн., возможно перейдя в клуб топ уровня он будет стоить и 150.
Смешно приводить цитаты неадекватного Дзампарини smile:D
Koroed
Александр Горюнов Те цены имеют отношение к ценам по которым будут совершатся трансферы. На уровне цен трансферов в ФМ smile:)
Александр
Менез - 16
Пасторе - 18
Александр
Сантану нахрен! Диаманти тоже туда! Да и Лугано тоже к ним!!!
Koroed
Маурицио Дзампарини: «У меня уже есть предложение продать Пасторе за 50 миллионов евро»
Президент «Палермо» Маурицио Дзампарини заявил, что полузащитник его команды Хавьер Пасторе не может перейти по окончании сезона в «Наполи», даже если неаполитанцы им интересуются. По словам Дзампарини, у него уже есть предложение о трансфере Пасторе за 50 миллионов евро от другого клуба.
«Хавьера «Наполи» не видать. Кроме того, я уже получил от одного из клубов предложение продать Пасторе за 50 миллионов евро, и пока не дал на него ответа. На месте президента «Наполи» Аурелио де Лаурентиса я вряд ли стал бы покупать его за такие деньги», – цитирует Дзампарини Football Italia.
Ранее сообщалось о том, что на Пасторе претендуют «Реал», «Челси», «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити».
17 марта 13:29
Точно мы его купимsmile:)
Koroed
Чудные расcуждения о цене игроковsmile:) Оцените тогда в Роме игроков по такому принципу. Он сильнее и перспективнее Менеза. Значит Менез и 10 не стоит?smile:)
dav97 SPQR
Ребята откуда такие цифры за Пасторе вы берете??? Неужели вы думаете что игрок стоящий 50 лямов задержался бы в Палермо???
17 млн евро на transfermarkt.de
AndreaF
Ну ни фига се,очередные байки журналюг.
SerZ
Пасторе не стоит 50 - понятно как ясный день) но лямов 25 - максимум)
Mateus
за что 50 млн?
Странный вопрос, за что

-----------------------

Koroed

Думаю, что скорее всего странный smile:))
Vancho11
не плохо
Koroed
за что 50 млн?
Странный вопрос, за что...
vala
за что 50 млн?
Koroed
Интересно как в этот список попал Пасторе? Еще слухи про Коэнтрао, не уж то у нас столько бабла будет? smile:D Понятно что все это скорее не сбыточные слухи....
Caprari
го-это "немного"
Страницы: 1 2 3 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда