ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 След.
irakli
fromoutside xота иа уваяу юве, он гаразда лудши чем интер, и достоини smile:)
irakli
бoлешики юве инсиктивно требоут возврашение прейдево рукаводство а не уселение команди футбалистами smile:D , помоему ето говорит обо всем, когда все надейди на плоxиx диадаx а не в футбалистаx...
irakli
jackie smile:D
irakli
fromoustide иа согласен што aниелли било гаразда влиателни фигура чем сенси... у юве доказали маxинации а што касаетса роми та все сплетни... иа гавару о фаqтаx, и в глобалниx масштабаx а не один матч купил ктота или нет... а што касаетса величиа юве, если они так впечетлали почему лигу не вииграли неразу?? (последни 25 лет)... потомушто там аниели бил некто...
Jackie
да, гоббы бывшими не бываютsmile:)
fromoutside - конечно же, ты прав, если 12 раз автомобиль года, то это не шутка, это многое меняет. надо написать на баннере и вся ненавидящая Аньелли футбольная Италия сразу прозреет и поймет, что она ленива и южна) 12 раз, вах.
fromoutside
Panteri
Кто такие Аньелли можно узнать, например, из википедии?
О пользователе panteri там нет ни слова. )))
Не знаю, насколько Аньели разбалованы, но panteri явно не страдает от скромности. Имея на это куда меньше оснований. А может мы еще вспомним о разбалованности футболёров?
Удивительное дело, не слышал, чтобы в своих странах подвергались осмеянию Круппы, Тиссены, Форды, Рокфеллеры и т.д. Только в стране бездельников такое возможно.

irakli
Да вот здесь же, совсем недавно, какой-то дятел рассказывал, как Рома покупала судью. Странно, что для тебя является сенсацией то, что итальянский футбол пронизан коррупцией. Или ты полагаешь, что Ювентус был единственным таким клубом? Сейчас продолжаются слушания по кальчополи. И там выползает масса, просто масса интересных вещей по другим клубам, включая и Рому. если запустить механизм, то почти все клубы Серии А придется перемещать куда-то в низшие лиги. ))) А если ты еще думаешь, что Ювентус купил себе последние скудетто, то посмотри на тогдашний состав команды. Там ответ на все сомнения. Посмотри, сколько человек из той команды играли в финале ЧМ-2006 (подсказываю, 7!!!). У Капелло была машина, которой хватало одного гола, чтобы выиграть. Дальше можно было матч не смотреть, все уже было предрешено. Буффон, Дзамбротта, Тюрам, Каннаваро, Недвед, Каморанези, Вьейра, Эмерсон, Трезеге, Ибрахимович, Дель Пьеро, Муту - все во цвете сил. 2 обладателя Золотого мяча, кстати. Лучшая защита, лучший вратарь, лучшая полузащита, лучшее нападение в Европе. Настоящая dream team, этой команде на хрен не нужны были никакие махинации.
Что же касается Моджи, то он несомненно был жуликом. Таким же, как наверняка все спорт. директоры футбольных клубов Серии А, других там не водится, там нет честных людей по определению.
irakli
кроме болешиков юве, все знаут што аниели как минимум 5 скудето подарил у юве своим влиателностиу... назначении судии... иа помну те времена, когда в газетаx в первом странице виставлали фотки где били офссаиди каторие не зафиqсировали судии , и там всо xорошо било видно smile:))) и ето било не давно, гдето лет 7 , 8 назад... когда у нас било класснаиа команда...
Panteri
какой гундос. "наприличные кричалки" - это прелесть. Особенно смешные. А Agnelli не любят потому что он разбалованные, как по-русски spolled. Моралист маё..
fromoutside
Jackie
А, ты имела в виду любовь к Ювентусу в Турине? Ну это же расхожий миф. Если бы Торино был действительно популярнее Юве, то наверно на гранатовых ходило бы народу побольше, чем на зебр? Но вот как-то все-таки наоборот получается. Да ты и сама, насколько помню, не так давно давала статистику по популярности команд в Италии.
fromoutside
Jackie
Кто кого не любит, не понял. )))
Если речь идет о любви к какому-то конкретному члену семьи Аньелли, то богатых, кажется, нигде не любят. ))) Можно подумать, что семья Сенси обожаема народом Рима. Особой благодарности и уважения к ним я не заметил среди русскоязычных болельщиков Ромы. )))
Моя точка зрения: соперника надо уважать, особенно такого соперника, который добился куда больших успехов. А неприличные считалки - это детский сад, не для сайта, который позиционирует себя как достаточно цивилизованное средство информации.
Футбол футболом, но Аньелли заслужили уважение. Если вы не уважаете ФИАТ, не уважаете Ювентус, то вы хотя бы уважаете Феррари, не так ли? А может быть есть такие, кто отказался бы от Lancia, Alfa Romeo или Maserati? ))) Нет таких? А ведь есть еще и New Holland и Iveco - далеко не последние марки в своих областях. К счастью, не вся Италия состоит из счастливых бездельников.
И цитатка для тех, кто все-таки брезгует фиатом:
Цитата
Международная награда Европейский автомобиль года, доставалась компании Fiat 12 раз, больше чем какой-либо другой компании.
Jackie
fromoutside - как познавательно. а почему же команду такого уважаемого человека не любят местные жители, осчастливленные туринцы, которые должны быть ему благодарны и уважать явно намного больше, чем русскоязычные болельщики Ромы?
Твой повелитель
[B]fromoutside[/B] прояснил спс! но все ровно Рено - гавно,а Фиат его брат smile:)
fromoutside
KaIIpu3
Вообще-то Аньелли - семья для Италии намного более значимая, чем Тотти или Сенси. )))
Если лень пользоваться поисковиком, то вот ссылки, например:
Джованни Аньелли
Джанни Аньелли
В Италии очень мало семей, внесших вклад в промышленность и экономику страны, хоть как-то сравнимый с Аньелли.
Смеяться над этой семьей может позволить себе только южная гопота, люди ленивые, глупые и бестолковые. Нормальный человек, за какую бы команду он не болел, не может оскорблять этих людей, дававших и дающих работу значительной части населения Италии.
Panteri
KaIIpu3 это древняя кричалка :Р
Твой повелитель
Juve puzza di merda e si comporta come l'odore
Твой повелитель
Panteri а кто такие Agnelli? а то я не в курсе smile:)
а так стишок прикольный smile:)
Panteri
Il Lunedì
che umiliazione
andare in fabbrica a servire il tuo padrone,
oh juventino
ciuccia piselli
di tutta quanta la famiglia Agnelli...
e Juve merda, Juve Juve merda
smile:)
Твой повелитель
и без них у юве хватает первоклассных игроков... но все же у них если я не ошибаюсь все еще Дель Нери так что все по чесноку!!
abbracciano una zebra
Fenomenez
это безусловно ослабит ювентус,но надо подойти к матчу во всей сереёзности!!!
djogedj
порвём юве!!! smile:forza: smile:forza: smile:forza:
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда