ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
chesko
neeeeeeet esli mexes uidot ia ne budu ego bolshe shitat romanistom..... on predal nas ii pravdu skazat v nashei komande ia tolko uveren v oodnom romaniste vsegda bil uveren shto on ne uidot.. eto totti..a ostalnie vse idut i idut.. no ochen xochiu shtob mexes ne usholl.. smile:((((((((((((.. no esli uidot pust idion ne nujni nam predateli. a shto kasaetsia menez on fotvolist gavno.. ne igaret s jelanem.. valit pust.nu ti kogda plachesh za romu,iz serdca pochemu ti togda uxodish iz komandi??
romagiallorossa
спасибо за перевод... smile:(
Fenomenez
KaIIpu3

ты не храбрись,вы такие глоры,что как игрок играет за команду,люит её,прославляют,а решил уйти,причём не по-скотски как Кассано,так сразу грязь!
Dottas
Проститутка французская!!!
Karenus
Я расстроен, но при этом счастлив, за то что у нас в команде такой преданный игрок, пусть даже он уходит, я думаю он заслужил наши аплодисментов))))
Алексей Олегович
Расстроен((
asroma_tbilisi
за нетранслироват извиниаус админ!
asroma_tbilisi
[Б]пашол ти... ! мерда!!!!![/Б]
asroma_tbilisi
pashol ti... merda!!!
romagiallorossa
http://www.asromalive.com/cessione-ro...-10/61842/
переводите плиз...
romagiallorossa
ну не все легионеры Алдаиры и Дзанетти,спасибо тебе Мекс,здоровья и удачи,но не в Милане,а в зборной Франции...а нам остается ждать Лугано,наверно smile:forza:
Кирилл
Удачи тебе Мекс где бы ты ни был из какую бы команду ты ни играл и спасибо за все что ты сделал и пытался сделать для нас-болельщиков и для клуба (если все все таки уйдешь, ты был и останешься для меня одним из любимейших игроков).
По поводу запрета на трансферы после покупки Мекса скажу так: это руководство должно было думать как все правильно оформить, а задача Мекса была поставить свою подпись и играть в футбол.
И еще никогда не соглашусь, как кто-то ниже написал, что Самуэля считают предателем. Его продали чтобы погасить часть долгов клуба (поскольку он своей игрой на тот момент доказал, что он стоит очень больших денег). И для меня навсегда Вальтер Самуэль останется одним из любимейших игроков на всю мою жизнь.
Больше по этому поводу в этой новости никаких комментариев не напишу! Пусть где-то я и не прав. Это все мое сугубо личное мнение.
Koroed
Цитата
Koroed - нет, не любого. Мексес - не "любой" игрок, он очень давно перестал им быть. а для меня никогда таким и не был.
не понимаю, почему так сложно осознать, что таки да - можно любить "Рому", но работать где-то еще, потому что обстоятельства так сложились.

Я же говорю любовь слепаsmile:)
По существу уходить один из лидеров клуба, уходить в смутное время переменsmile:) в самом пике возраста для защитника и к тому же бесплатно. При чем уходит с большой долей вероятности к одному из наших прямых конкурентов. Кем его считать? Почему игроки которые в аналогичных ситуациях переходили в клубы соперников не бесплатно "иуды", а он "герой"? Лично для меня он ничем не лучше их.
Титко
Пизздаболлллллллл.
3Gern
спасибо тебе за все. но все равно я буду надеятся что ты остане6ся ведь надежда умирает последней. smile:forza:
Твой повелитель
Fenomenez слышь карась! я в твою сторону хоть что то оскорбительное говорил? сиди луче молча в тряпочку ,пока по шее не получил ! smile:evil:
Dorivan
Не понимаю, чего все так прямо переживают ? Ну да, любит Рим, Рому. Но и Аквилаша любил Рому и болельщиков много Рому любят. И что ? Нам же не платят милионные зарплаты и в основу не ставят.

А объективно, защитник он очень не стабильный и посредственный. Порой играет очень слабо, проваливается. Поэтому, понимаю тех, кто переживает, что Мексес покинет Рим, как человек любящий Рому. И совсем не понимаю тех, кто его превозносит как игрока. Это разные вещи...
Jackie
Koroed - нет, не любого. Мексес - не "любой" игрок, он очень давно перестал им быть. а для меня никогда таким и не был.
не понимаю, почему так сложно осознать, что таки да - можно любить "Рому", но работать где-то еще, потому что обстоятельства так сложились.
Argo_Forza Roma!
новость конечно печальная..(((( Мексес красавчик и романиста!!!
Для тех кто его осуждает:"Вспомните матч с Сампдорией и как переживал Фил, а он даже не играл! вспомните матч в Донецке когда Рома проигрывала 0-1 и не забила пенальти, как он старался завести портнеров,взбодрить."Есть игроки из-за которых смотришь футбол, влюбляешься в эту игру и болеешь за команду! Так вот Филипп Мексес один из таких! smile:!:
Здоровья ему и больших побед!
Koroed
Вот хотелось бы узнать у тех кто так очарован им, вы способны любого игрока простить который сменить Рому на более амбициозный клуб с большей зарплатой? Что честнее говорить как Менез "что то ступенька и при возможности уйду" или "говорить, что люблю" и потом уйти? Я не осуждаю его но и делать из него героя, как то перебор.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда