ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»

Элемент не найден!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
as-roman8@ya.ru
Jackie
У Перротты было предложение от Арсенала после ЧМ-2006, но он остался.
Osobik
Да согласен- только вот уходить к подружкам девушки-это сама последняя стадия лицемерия...
as-roman8@ya.ru
Кo
Не надо говорить, что он романста и т.д, а потом бежать из клуьа. Вот, например, в уходе Мансини я не вижу ничего криминального, никогда не клялся в любви Роме. Ушел и ушел.
А настоящий мужчина должен держать слово раз его дал.
Jackie
Osobik - я не помню такого. у меня память все не дердит, но вот начиная с ухода Спаллетти я все его интервью пересматривала - там не было обещания. была фраза "к гоббам не уйду никогда" и "после стольких лет было бы жестко переходить в итальянский клуб". люди меняются, обстоятельства меняются. мало людей до старости живут с девушками, в которых влюблялись в школе.
Fenomenez
Jackie

да что доказывать,у каждого своё мнение,пусть считают они как хотят,великие глоры.для нас он РОМАНИСТ
Jackie
я ему прощаю, да. не ложь, а ошибочное решение уходить. люди могут ошибаться, мы все ошибаемся и часто раним близких совершенно случайно. мне оч больно, но если его ненавидеть сейчас - значит 7 лет моей жизни были ложью, я не хочу так.
Osobik
"Да, я хочу сказать, что он не балабол. он - романист. и он отдал моему клубу сердце и лучшие годы"
Давай лучшие годы в его защиту пусть будет. Сколько раз он говорил , что в Италии-только Рома. Никакой другой клуб не канает. Джеки- вопрос-- как называть такие высказывания?????
Jackie
Osobik - Перротта тот еще неуловимый Джо - никому не нужен и никто его не соблазнял золотыми горами в случае ухода. за Мексом охотились все семь лет, что он был у нас, и охотились только гранды. он обещал публично только одно - не уходить к гоббам. пока свое слово сдерживает. никаких других обещаний я не помню, были только рассуждения.
Osobik
Он хотел любви- он ее получал.За то что чесал о том какой он Романист. Терь пусть пожинает плоды.Почему он сразу не был честен с нами?Я в него верил. Он меня подвел. Простите, что я не настолько умею прощать ложь, как вы.
RomaInMyHeart
Billy авой убил smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D
Кo
DDR 16 - Вот говоришь уходит не красиво, а скажи как надо уходить красиво? а?
я вооюе поражаюсь! если игрок не говорит что уходит и в последнюю минуту уходит - это не красиво, если заранее говорит что уходит - это тоже не красиво. ты уже определись а!
как по мне это самый честный уход из всех уходов из Ромы! игрок решил что уходит, и сказал об этом аж за 3 месяца до ухода! эта уважение к нам, а не предательство!
или вы хотели чтоб он в последний день вам обьявил об этом а? предстваляю чтоб тогда здесь писали б!
короче удачи тебе Мекс, где бы ты ни был
Jackie
да, я хочу сказать, что он не балабол. он - романист. и он отдал моему клубу сердце и лучшие годы. бился за малью. и интервью давал дай бог два раза в год. если бы в прошлом сезоне его не выкинули из планов клуба, то все сейчас было бы совсем иначе.
Osobik - у Тотти был предварительный контракт с Миланом, но тогда нашлись люди, которые его удержали. в нынешней Роме и для Мексеса - не нашлись. это не его вина. если ты не говорил ничего плохого о Тотти - извини за обобщение в этом вопросе.
as-roman8@ya.ru
Не стану делать трагедию из-за его ухода. Он так остался нестабильным и очень грубым игроком, который может подвести команду в любой момент.
Но уходит некрасиво...
Osobik
Его за язык тянул кто? Вот Перотта 7 лет в Риме- так он так языком не чесал. И ни у кого б не поднялась рука оскорбить его- если б уходил. Понимаешь?
io amo la Roma
Osobik +100500
Osobik
Он-БАЛАБОЛ. Доказательств этому миллион. Ты хочешь сказать он не балабол?
Koroed
Jackie Если рассматривать сугубо с таким подходом, игроков покидающих нас, я вот про это -
"последний в карьере считай способ заработать денег. при всей своей гламурности он трусы с телефонами не рекламирует, живет сугубо на зарплату. и оставаться в ущерб семье, амбициям и разбросать все шансы в своей карьере - не знаю, я бы от работы ради Ромы не отказалась, хотя я Рому люблю безумно, и больше семи лет и это очень важная часть моей жизни, все же семью надо содержать. причем оставаться при этом романистом, как ни странно это звучит. для меня это уход - самый тяжелый из всех. " То предателей среди футболистов и тренеров нет smile:) Т.к. все они уходят или для реализации амбиций или зарабатывания денег. Ну или их выставляют из клуба.
Osobik
Джеки. Ты про Тотти от меня видела такое? Почему обобщаещь?
Кo
Все равно виновато почто во всем ТУПОЕ Руководство, слава богу скоро большинство оз них свалят!
У нас вооще уже традиция поставлять лучший защитников в другие итальянские клубы1
Вон Самуель в интере как столб, да и Киву до этого года хорошо играл. А теперь и Мекс будет за Милан стеной!
Jackie
все те, для кого "пусть валит" - кажется все те же говорят "пусть валит на пенсию" после каждого неудачного матча Тотти и "пусть валит если дадут за него бабло" после каждого неудачного матча Де Росси. и главное все такие романисты, просто зашибись. конечно, такие болельщики заслуживают, чтобы в их команде забесплатно играли за любовь к футболке - вы же им отплачиваете такой любовью.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда