ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Dzuts
Он профессионал и получает очень хорошие деньги за свою работу. Футболист должен показывать все на что способен независимо от того кто тренер, и какие у него с ним отношения.
Koroed
Jackie Просто многим показалось, что дескать Менез с большим рвением тренировался(так как многие обратили внимание только но то,что инцидент был после тренировки всей команды), однако скорее похоже на обратное.
Jackie
ну в вечерней статье написано так "Менез начал тренироваться с опозданием по отношению к остальным, после остался бегать один, в то время как остальные вернулись в раздевалку". во вчерашнем конспекте тренировки: "Менез остался на поле для дополнительной _разгрузочной (восстановительной)_ работы"
Koroed
Это все произошло после тренировки, когда все игроки отправились в раздевалку, а Менез в одиночестве пошел разминаться на поле
Если верить статье то он хрен пинал на тренировке. Или о какой разминке после тренировки может идти речь smile:D
Jackie
вариант, что Менез пошел тренироваться дополнительно по указанию Монтеллы и делал это плохо, так что Монтелла вмешался, вы не рассматриваете?
Завтра у Моньки пресс-конференция, наверняка спросят, что там было, может чего прояснит.
Billy
Lleyton22

у меня норма ник НЕЙМ... а тебе походу заняться нечем, сидишь ждешь моих коментов.... книги почитай лучше, лохнесское чудовище
Billy
странное дело, Менез ПОСЛЕ тренировки, дополнительно пошел разминаться, а Монтелла сказал ему что надо изменить отношение к занятиям?! Другими словами он склонял Менеза к безделию?
Lleyton22
Billy
в очередной раз оправдываешь свой никнейм smile:D
Billy
надеюсь Жереми набил ему морду=) smile:D
Koroed
Koroed еще раз повторяю. Если не найдется замена достойная, то нельзя продать.
Грубо говоря его надо продавать и искать замену. Потому как он почти наверняка уйдет на следующий сезон бесплатно, а продажа позволить хоть что то выручить за него. К тому же уровень его игры позволяет не расстраиваться тому, что приходится его продавать, главное подороже продать. Если его оставят, а он проведет еще один такой сезон, а потом свалит бесплатно, это будет огромной ошибкой smile:!:
Romanist85
Koroed еще раз повторяю. Если не найдется замена достойная, то нельзя продать.
Koroed
romanist85 У него же контракт до 2012 года. Если его в это ТО не продадут. То не факт что потом вообще что то за него получать, как и не факт что он прибавит в игре.
Romanist85
Koroed если выгоднее, то можно избавиться. Вот если купят Санчеза и Пасторе, то можно не подумав продать Менеза.
Koroed
Цитата
Он вообще то не обязан всю свою жизнь играть за Рому. Я его не защищаю, да и не очень в восторге от его игры, но пока еще рано списывать его.

А зачем держать игрока, который плохо играет и мечтает перейти в другой клуб? Надо постараться повыгоднее от него избавится.
Lleyton22
romanist85
он обязан выкладываться на 100% в этой футболке, нет желания пусть будет добр на выход
Lleyton22
romanist85
что это за не нравиться тренер, ты получаешь бабки и ты их должен отрабатывать, он еще язык распускает, не нравиться то пусть уходит с команды, что он есть на поле что его нет разницы никакой
Romanist85
Он вообще то не обязан всю свою жизнь играть за Рому. Я его не защищаю, да и не очень в восторге от его игры, но пока еще рано списывать его.
Koroed
2 гола 3 паса за весь сезон в сериале, это уровень игрока звезды или кого? А именно таков Менез в этом сезоне. Если отбросить имя и просто рассмотреть одну статистику атакующего игрока. Вы бы хотели еще таких игроков атаки(с такой статистикой) в Роме? smile:D
Он на год старше Санчеса а сравните что тот делает в Удинезе(посмотрите хотя бы стату) и как у нас играет Менез smile:(
П.С. Менез заявлял что Рома это ступенька в его карьере, так что он именно за Рому не хочет играть.
Romanist85
Koroed я не думаю что Менез не хочет играть за Рому. Если допустим что придет Анчелотти и скажет что оставить Менеза, то он останется и заиграет. С усилением в некоторых позициях Ромы летом, можно создать абсолютно новую команду, с новой тактикой. И там наййдется Место и для Менеза и для всех. Лично я думаю что если купить Пасторе, то Менез с Пасторе это будет очень хорошая связка. Оба они и техничны и скоростные. И больше всего нравится что Пасторе и в защите умеет отрабатывать.
romagiallorossa
и насколько я знаю Менез не хочет играть при Монтелле... smile:|
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда