ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 3 След.
ISD
Fan GialloRosso smile:) еще даже технический спонсор не известен, где-то в июле, думая покажут. самому безумно интересно.
Fan
Ребята не подскажите где можно увидеть форму Ромы на сезон 2011-2012 . Если знаете , какой сайт дайте ссылку!Заранее спасибо smile:)
Lleyton22
byaz
то что ты написал, это не мало чем, а много чем smile;) потому что все эти качества есть у Пасторе, отбор мяча, короткий и длинный пас, техника, скорость, удар это основа игры, у Пасторе есть все эти компоненты, у Менеза есть только техника и скорость
Koroed
Он сам своими интервью создавал такую атмосферу, при которой только хорошей игрой можно было заслужить любовь. А показать ее он не смог за все сезоны.
Для примера Вучинич хоть и плох в этом сезоне но все равно помнят его хорошую игру за нас.
Цитата
В Тригории сегодня в связи с началом школьных каникул аншлаг - около сотни тифози собралось у ворот, чтобы поддержать команду. Отдельный плакат для Вучинича: "Вперед, ребята, Мы - это "Рома". Мирко, мы в тебя верим".
Fenomenez
Dzuts

ну это понятно,но должна быть и психологическая поддержка
Dzuts
Karenus,Fenomenez ребят, это работа его, он ее должен делать независимо от того любят его или нет!
Fenomenez
Karenus

forza Roma!!!Forza Menez!!!

94
Romanist
byaz
ага..совсем чуть-чуть..да все качества футболиста ты назвал. Если все это будет у одного футболера...цены ему нет-) Прям Криштиану Роналду
byaz 62
вообще Menez мало чем уступает Рastore, ну не так много отрабатывает на команду, чуть хуже виденье поля, ну и поработать над пасами кароткими и заставить боротся до конца и в любой ситуации. И ОН будет лучшим smile8) smile:forza: smile:forza: smile:forza:
Billy
Бенедетто, купи Снеидера
Karenus
Lleyton22
Я об этом же, если в любой команде его начнут любить и поддерживать, он будет блистать! Он сейчас находиться на стадии решения - уйти из Ромы или остаться, Как ты думаешь, если бы он умел по-русский читать и понимать и читал бы наши комментарии, какое решение он принял бы????
Lleyton22
Karenus
одиночки не приживаются ни в одной команде, нужно быть командным игроком
Karenus
Наблюдая за иргой Менеза,скажу вам как психолог, он одиночка, ему не хватает нашей любви, наша поддержка! Был (уже можно сказать) в нашей команде игрок, Мексес, который ему поддерживал, давал ему стимул, а сейчас..... Мексес уходит и ему уже эти ресурсы (стимул, поддержка, любовь) не знает откуда взять, вот и он закрылся и не желание играть за эту клуб. У него есть все данные стать один из лучших мира, ведь Зидан не глупый человек, который рекомендовал Ювентусу Менеза!? Он очень чувствительный человек, это даже видна "не вооруженным взглядом" Давайте покажем наши чувства к нему, поддержим его, подарим нашу любовь ему, и он начнет рвать и метать!
FORZA ROMA! FORZA MENEZ! smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza:
Lleyton22
Fenomenez
Винченцо ну наверняка в системе клуба останется, если удачно сложиться то останется даже главным тренером, судьба Менеза меня мало волнует, впрочем как Менеза волнует судьба Ромы
__Sky__
у нас матч 23 в 14:30 исправьте пож. меня эт не раз подъЁ...пропустил не один матч из за этого..
Fenomenez
в будущем когда он станет опытным и нормальным тренером!
RomaInMyHeart
если даже Ченцо и уйдет то очень хочется его возвращения в будущем )
Fenomenez
[I][/I]

Скажу так:Мне футболист-Менез нравитя больше чем тренер-Монтелла

+1111111111
Fenomenez
Lleyton22

да выгонят твоего Монтеллу после сезона
Lleyton22
Damiano
говорит всегда четко по делу, заметьте никогда на ПК он о своих игроках слово плохого не говорит, на тренировках, в раздевалке он может им рассказывать что они не так сделали, но перед журналистами он за своих игроков стоит горою.
Страницы: 1 2 3 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда