ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 След.
Romanista
"Рома" на то и "Рома", чтобы отличаться от других и не быть попсой.

Судя по тексту, в "возможной" новой эмблеме останутся Ромул и Рэм.

Вроде, до этого писали, что Том побывал впервые на матче с Интером, где Вуч отличился, а тут он уже на прошлогодней игре с Бари...
GIALLOROSSO
сколько планов) будем развиваться smile:D
smile:forza:
Твой повелитель
посмотрите сколько зарабатывает Реал или МЮ на продаже своей клубной символике , футболок , екиперовке и т.д.
Но почем у этих команд такой доход? Вы видели какие имена у них в командах? вот ! вот он залог прибыли и успеха!! Нужны громкие имена , кумиры молодежи и не только ... Пусть сначала америкосы дают бабки на приобретения известных футболистов и тогда пусть строят свои бизнес планы хоть до усрачки!! Я к примеру луче куплю футболку 34го Тотти чем какого то Эрнадеса с номером 90... smile8) smile8) smile8)
И все же Forza Roma smile:forza: smile:forza: smile:forza:
ждем перемен к лучшему!!! smile:roma: smile:roma: smile:roma:
Жанибек
МАН СИТИ вообще носит форму от УМБРО,КАППА вроде тоже ниче,но какаято не доступная
Жанибек
Gabriel Omar Batistuta +1 smile:forza:
Gabriel Omar Batistuta
если МК Дональдс станет титульным спонсором Ромы то футболки Ромы будут распространены во всем мире!! прикинь зашел в кафе там все работники в формах Ромы и за каждый второй биг мак дают форму в подарок)))) smile:forza:
Gabriel Omar Batistuta
Будет супер когда Рома с такой футболкой станет топ клубом европы...выиграет ЛЧ, скудетто суперкубок ит.д.)) smile:forza:
djogedj
а вот я за то чтобы сменить каппу на найк, более раскрученая компания+купить футболку будет проще.
Жанибек
djogedj-я тоже так считаю
djogedj
блин я вот непротив титульника макдака, какая разница что там нарисовано, вот значок и остальную форму конечно нужно нормальную.Главное чтобы по больше заплатили.
Жанибек
если уже логотип меняют как хотят....Есть вопрос ,а он ничего не говорил по поводу стадиона ,нам его ждать или как?
Жанибек
И спонсором может стать ,хоть Кока Кола ,или Воллмарт
Жанибек
MATEUS-какая разница?для бизнесменов,для бизнесменов деньги не пахнут!!!До покупки клуба вы все говорили "Мы не переживем,если америкос купит клуб,бла бла бла",видно же сразу что он будет строить большой проект на перспективу,и максимально выжимать бабки из него
Квентин
Вы меня конечно простите, но в рот я имел такую "американизацию"! Конечно Матеус стебет, но меня это задело... Я просто представил Тотти в этой майке и аж слезы на глаза навернулись. Цирк одним словом... Вот именно этого я и боюсь в этой истории с покупкой, а картинка Матеуса- это наилучшее представление моих ночных кошмаров. Будет очень больно если клуб превратят в очередную американскую блевотину. Надеюсь слова Ди Бенедетто о сохранении Римского духа не пустой звук
Mateus
Жанибек Кенжебекулы


ты думаеш статъ посмешишем на всю европу ? Роме например такие денъги не нужны
Жанибек
Mateus- сперва посмеялся,а потом подумал ,а может так и будет...нет я серьезно.С макдональдса можно бобосов срубить за рекламу
AngeloGiallorosso
ForzaASRoma, а мы здесь при чем?
ForzaASRoma
Руководство "Спартака" вступило в контакт с представителями итальянского тренера Клаудио Раньери. Кандидатура этого известного специалиста рассматривается как одна из основных на замену Валерию Карпину в качестве главного тренера красно-белых.
Elwyn
Ребят, в современном мире нет лучшего стимула радеть за собственный клуб, если этот клуб зарабатывает тебе деньги. Звучит конечно паршиво, но таковы современные реалии. Футбол сейчас - это не просто любимая миллионами игра, но и политика, и бизнес. А с учетом ввода финансового фэирплэй, такого рода бизнес-планы и умение (желание) зарабатывать футболом, жизненно необходимы, вот как раз без них мы и будем барахтаться внизу турнирной таблицы, держась на плаву только за счет продаж перспективных, молодых игроков академии (если таковые будут конечно). А тот факт, что Ди Бенедетто и КО влили и собираются влить в наш клуб очень много денег, говорит о том, что на ближайшие годы порядок в клубе и его развитие нам обеспечены. Надо же будет, как некоторые говорят, "жадным америкосам", отбить вложенные в клуб деньги smile:) Если клуб пойдет по наклонной вниз, то выгодно перепродать его у них не получится и они это прекрасно понимают. Так что давайте верить в лучшее! Расстроиться всегда успеем smile:) И вообще, уныние - смертный грех smile;)
AngeloGiallorosso
Mateus, а чего не биг мак вместо волчонка?)
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда