ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
:

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 3 След.
Dorivan
ОООО, битва клавиатурных рембо smile:forza:

Люблю такое зрелище smile:roma:
Кo
DDRello - если я супермен, то ты походу Бэтмем
DDRello
Кo, ну вот опять ты сейчас корчишь из себя супермена... Во первых, то, что я пишу на форуме я скажу тебе в глаза, во-вторых, если тебя "ЭТО" обидело, то сделай вывод того, что ты сам пишешь на форуме. Если что то захочешь решить и поговорить, напиши свой контакт smile:)
Мир! smile:)
Кo
DDRello - Не поленитесь и зайдите на оф. сайт юве и посмотрите интервью буффона, где он пообещал фанам, что закончит карьеру в юве.
Одним словом за последние полгода на сайте 20% от силы правдивых новостей. Это на самом деле очень обидно

Это ведь твои слова!

1.никто не должен спрашивать мое мнение, здесь его вырожают без спроса, это ведь обсуждение наывается. ведь тебя же никто ниочем не спрашивал, ты просто зашел и написал.
2. Супермена из себя я не корчу
3. обидеть тебя я нехотел
4.поскольку я знаю точно, что в лицо ты бы мне все это в таком виде не сказал (Вася, и тупость) то продолжать не буду
но на будущее - выберай слова и не чувствуй себя крутым перед экраном. я за свои слова отвечаю, а вот ты врятли
мир тебе
Fenomenez
neymar smile:roma:
DDRello
Ko, Тебя вообще и твое мнение кто спрашивал? Ты из себя супермена там за компом выстроил?
Ты почитай внимательнее и найди в моих словах обвинение, как ты написал. Ты просто "вася" и показал публично свою тупость. Мир тебе! smile:D
DDRello
Jackie, Да в том то и дело, что это было сказано не в упрек тебе, я наоборот смотрю с сожалением на то, что ты один работаешь над новостями. Я огласил ситуацию в целом и высказал мнение. Просто можно было, например, в каждой новости делать ссылку на то, откуда взяты новости и тогда каждый поймет есть смысл и правда или нет. (Я имею в виду газету или новостной портал. У тебя ссылки только на известные газеты, в основном) Ну а в целом, можно было бы набрать людей, кто готов помочь сайту и Jackie в частности в поиске новостей и слухов. smile:!: smile;)
romagiallorossa
Sandro в списке)))
Mateus
Sandro и G.Jonson smile:idea:
Mateus
shvainshtaiger и inler
romagiallorossa
еще Kostant (Chievo)
Lucho Gonzalez (Marseille) smile:)
romagiallorossa
Buffon,Sirigu,Marchetti,Handanovic, Amelia,Otamendi,Rolando, Kjaer,Astori,Toloi,Bovo, Gabi Milito,Luisao, Lugano,Coentrao, Sagna,Cassani, Balzeretti, Bosingwa, Galeano, Alex,Isla,Poli,Lamela,Asamoah,Matthiew,Sandro,Mascherano,
Pastore, Malouda,Pirlo,Song,Gago,Sanchez, Robben,Diarra, Podolski,Cardozo,Drogba, Damiao,Hernandez, Higuain,Farfan


Если есть еще - добавьте плиз smile:)
djogedj
=) а чё была бы прикольная табличка=) за каждый раз когда его к нам сватают добавлять+1 и в конце посмотреть решают ли колличество слухов=))
Jackie
Спасибо за поддержку, но DDRello к сожалению не одинок, и его мнение многие разделяют, так что не надо так агрессивно. просто поймите - нет таких законов и нет таких экспертов, которые бы оценивали реалистичность. К примеру, перед приходом Адриано лично мне все слухи о нем казались желтявее некуда. и что в итоге. так что у меня в этом плане одно правило - если про слух написали в Италии, его нужно принять во внимание. значит, в Италии его прочитали, заобсуждали и пошла движуха. Если слухи из Англии, Бразилии или России - я не пишу, пока они не дойдут до Италии.
этим летом в связи с перестройкой команды трансферных слухов будет совсем много - и про игроков, и про тренеров, и про директорат, если только Ди Бенедетто не внесет вдруг ясность, на что надежд мало. так что готовьтесь. мне уже даже хочется сделать какую-нить табличку со списком всех игроков, которых к нам сватают и с интенсивностью упоминаний в прессе, чтобы не писать про сто раз про одних и тех же.
Кo
DDRello - Не нравится - Открой свой сайт и делай как считаешь правельным.
разочеровался?- можешь не заходить сюда, кто заставляет! но вот только для начало прежде чем кого то обвинять сделал бы что то свое! Разочеровался он видители
Forza Jackie smile:forza:
djogedj
Jackie да не слушай ты его всё тип-топ=) пасибки за работу
Jackie
DDRello - трансферные новости всегда сбываются на одну десятую. проблема в том, что никто и никогда не может предсказать, какая из десятых сбудется. На интервью ссылаться вообще никак нельзя - Розелла Сенси орала в интервью, что Аквилани никогда не покинет Рим, Мексес - что никогда не уйдет бесплатно и так далее. Ни я, ни итальянские журналисты не могут предсказать, какая часть слухов окажется правдой, и писать нужно про все, потому что часть новостей о трансферах сами по себе рождают слухи, разговоры, комментарии тренеров и экспертов - такова жизнь в Риме, и таково ее отражение на нашем сайте - причем сюда попадает всего-то процентов 50 от всего, о чем пишут.
Так что можно конечно ссылаться на несовершенство мира и медиаотношений, но не надо ставить это мне в вину. сами ж взвоете первыми, если я начну фильтровать новости на предмет их реалистичности на свой собственный взгляд.
Panteri
DDRello не верю. но об этом говорят Романисты. думаю русскоязычным тож потрещать интересно. пусть даже гипотетически
djogedj
утка
ЗЫ но правый край нуна усилять без вопросов, было бы неплохо кассани из того же палермо=)
DDRello
Panteri
Ну и???.. Ты веришь в то, что буффон столько лет провел в юве, пообещав фанам в офф. Интервью остаться и все равно переедет в Рим? Сииииильно сомневаюсь.
Страницы: 1 2 3 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда