ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 1

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 След.
Panteri
Fenomenez никто свечку не держал, не надо верить во все стррашные слухи которые кормят тысячи околофутбольных шакалов.
Fenomenez
Osobik

если бы ты больше следил за новостями,то было написано,что розелла - президент лиги,при условиях отдачи мекса бесплатно
фил говорил что уйдёт,но говорил что не бесплатно,а розелла свои приоритеты выше поставила и отдала его бесплатно!
ТИГРАН
smile:forza: smile:forza: smile:forza:
Osobik
Если подвести итог по Мексу- минус деньги за какие купили, минус год запрета на трансферы, минус огромная зарплата, несоответствующая уровню игры(но эт прощалось- "Романист" ведь) , очок потерянных "благодаря" ему думаю тоже многовато, ну и конешно он оставил огромный осадок разочарования- не всьо золото что блестит, как и не каждый романист что пезд.т...
Osobik
Да при чем тут Розелла. Да ему любой президент предложил б контракт. Уход- это чисто его решение.При чем очень подлое по отношению к команде. Потому что если б у него был подписан контракт с нами- Милан мог предложить б ему намного меньшую зарплату. А так Мекс свою выгоду поставил выше командной. Нет ничего Романистского в нем.
Fenomenez
спасибо за всё госпоже Розелле...
IslamKZ
a кто у нас 4 вратарь???
-Eldar-
Jakie в этом вопросе не объективна))
TheRome
Если честно - не таой уж он и романист. Нечего обещать было, что не пеейдет в другую итальянскую команду. Другой чемпионат - да, никто б ему слова плохого не сказал... Но говорить одно, а потом делать обратное - НЕКРАСИВО, как минимум... Но все же удачи ему!
Твой повелитель
Drummer "KaIIpu3, почему же? разве за год проведённый в мадриде он хоть что-то выиграл?" не черта я не понял к чему ты это написал ... Я если честно имел ввиду что он пошел за Капелло, как и Емерсон и Кассано . Их спокойно можно приписать к людям дона Фабио , ноооо их в зборную Англии не затащишь. Вот они и вернулись все в Италию, и успешно и не очень играют против команды которая дала им путевку в жизнь...
Osobik
Удачи ему. Но он не Романист.Эх Мекс,балабольчик
Diman
написал 2 коммента, но они ВНЕЗАПНО исчезли! Первый по теме, второй - ответ товарищу KaIIpu3
Ладно второй коммент убрали smile:) впринципе тут что-то еще может задеть, особенно милых и прекрасных дам. Но а первый-то зачем? что же такого было? не понятно.
Drummer
KaIIpu3, почему же? разве за год проведённый в мадриде он хоть что-то выиграл?
Кo
Скоро Мекс у Пато дочку Берлускони отберет ахаах smile:forza:
Твой повелитель
Jackie кто прав кто виноват остается спорным вопросом... одно можно сказать однозначно , что теперь "слабому" полу придется искать нового секс символа в оранжево-красной футболке smile:D smile:D smile:D
Ну нечего ,пора бы забыть!
Forza as Roma!!! все будет хорошо!! smile:forza: smile:forza:
Jackie
Вальтер тоже до хрена языком чесал про то, что никогда не будет играть в Италии против "Ромы". память у вас короткая.
Что касается Мексеса, то ему не предлагали контракт прошлым летом - когда должны были. Да и сейчас не предлагали, судя по всему. Иначе бы уже раструбили как он его отверг. Единственное что было - официальное заявление Мексеса, что он все решения примет для блага "Ромы" (а оказалось - Сенси).
Твой повелитель
Drummer действительно Самуель продлил контракт и ушел, хоть чем то Рому выручил или выручил Франко Сенси, но он был уверен в Фабио Капелло и аленаторе его не подвел забрав его с собой!
Drummer
Кирилл, А я всегда буду помнить таких как Альдаир, Канделя, Томмази, Дельвеккио, Монтелла, Тотти конечно же. Ну и Де Росси, хотя последний вызывает сомнения по поводу своей любви и преданности Роме. Лиму тоже не забуду.
А этот 6 лет языком чесал как ему хорошо и что он так сильно любит эту команду, а теперь сваливает, причём бесплатно, сделали бы хоть как с Самуэлем, сначала бы продлили контракт, а потом продали бы за хорошие деньги...
reborn.dp
Филя бесплатно ушел.
Кирилл
Drummer, ну не скажи. Аквилани, Кафу и Самуэля я всегда буду уважать и помнить, для меня эти игроки были и остались одними из любимейших в Роме на ряду с Тотти. Я их никогда не забуду.
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда