ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
GIALLOROSSO
Менез вообще играть не хочет, однозначно надо убирать его из команды
irakli
Gabriel Omar Batistuta раниери терал свои очки, монтелла свои не терает но обречен с силними командами, нам не устраивает не один вариант!
irakli
jackie внимателно перечетал ваши коментари и во всом соглашаус но личнo мне сравнително лудшие резултати монтелли чем у раниери не предкупаут потомушто во первиx рома идет в перед в таблице блогодара осечек соперников и во вториx помоему монтелла не один принципиални матч не вииграл с силними соперниками, ето говорит о многом... один матч с удине и то случаини виигриш ето неочем не говорит... у роми нуйен опитни тренер не устау говорит!! smile:)
romagiallorossa
надеюсь все-таки Милан поможет smile:forza:
as-roman8@ya.ru
Самое удивительное то, что, несмотря на постоянную потерю очков Рома еще может попасть в ЛЧ. Сегодня нужна ничья, а потом, чтобы Дженоа или Лечче зацепили Лацио.
Gabriel Omar Batistuta
Pasha-Romanist Реч идет как тренер. При раньери мы играли в серри а, в ЛЧ, и в кубке. Паузы между играми были маленькими, а у всех игроков после матча бывают травмы, растяжения и т.д. Времени на восстановление не бывает и вы говорите про физ подготовку. Есть только 2-3 команды которые могут так играть на высшем уровне - это Манчестер , Барселона, Реал и еще кто то...лично мне надоело уже этих команд каждый год видеть в финале и полуфинале ЛЧ...в прошлом году просто свершилось Чудо, которое называется ИНтер
as-roman8@ya.ru
Рома проиграла им при Раньери (кроме Юве), поэтому не надо говорить о догоне.
Удинезе вообще из 15 очков взял только 3.
Pasha-Romanist
DDR 16
Лацио проиграл Интеру, Наполи и Юве, Рома так же этим командам проиграла, не надо говорить кто что сдал, Рома просто их догнала
Pasha-Romanist
Gabriel Omar Batistuta
по 3 игры в неделю можно играть только в ПЭС или Фифе, учитывайте сколько Монтелла сделал для Ромы за все годы, а сколько Раньери, сравнение не в пользу мистера будет smile;)
as-roman8@ya.ru
Jackie
Отрыв снизился потому, что сдали лацио и удинезе, если они сливают по два матча подряд, то почему бы их не достать.
Gabriel Omar Batistuta
Учитывайте что сделал Раньери до этого года. Учитывайте то что Раньери играл по 3 игры в неделю а Монтелла по 1 игре.
Gabriel Omar Batistuta
Jackie учитывайте с какими командами Раньери уиграл с января и скакими Монтелла
Jackie
DDR 16 - "игра есть" - "игры нет" - субъективные понятия. по мне так в первом круге Рома играла ужасно, и при Монтелле чуть стала исправляться. Но это субъективно, и аргументов тут нет никаких.
Но есть результат - не забывайте, на каком расстоянии Рома была от 4-той строчки в момент ухода Раньери и на каком сейчас.
as-roman8@ya.ru
Pasha-Romanist
У Монтеллы тоже был перерыв, когда игрались товарники сборных и подавляющая часть команды никуда не ездила.
И кто тебе сказал, что физику нельзя набрать через плановые тренировки?
as-roman8@ya.ru
Jackie
Радикально ничего менять и не надо, нужно только было брать свои очки с Пармой, Палермо, Юве и все.
И с точки зрения игры Рома не была в кризисе. Да, проигрывали и много пропускали, но даже в матчах с Интером или Дженоа Рома играла гораздо лучше чем сейчас.
При Монтелле немного улучшилась игра в обороне, но атакующая игра вообще пропала. Команды тупо передает мяч друг другу и надеется на Тотти.
Pasha-Romanist
Gabriel Omar Batistuta
проблема с продажей тоже очень сильно влияет, ни один клуб нормально не играл когда у него владельцы меняются, уверенности в будущем ни у кого не было, собственно у Ромы такие провальные сезоны были даже с Фабио Капелло, на мой взгляд лучше чем Кап у нас тренера не было, пока что
Pasha-Romanist
DDR 16
сборная и клуб разные вещи, как правило перед ЧЕ и ЧМ есть недельки 2-3 что бы провести сборы, без официальных игр.
Gabriel Omar Batistuta
Pasha-Romanist я лично не видел игр где игроки Ромы выглядели уставшими. Джеки правильно говорит нет у игроков уверенности...и самое главное. Руководство клуба...вы сами видите сколько же говна выплывает...кто мог подозревать что Рома все еще должна Батиголу 9 лямов и не только ему, кто то мог предсказать что так поступят с Мексесом? Сколько они зарплату задерживают игрокам? Первый круг мы нормально закончили и тут началась полемика с продажей. Не продлившиеся контракты, всякие слухи, ссоры и это начинает давить на всех...как на игроков так и на тренера и еще какие то уебища камнями кидаются, ругают игроков посредине улицы. Если сидеть и думать то винить то тут некого. Но все же ради себя саимх они должны радовать и нас и себя.
as-roman8@ya.ru
Pasha-Romanist
Ну например, таким идиотом является Хиддинк, нагрузивший сб. Россию так, что даже Аршавин 120 минут носился по полю. И ничего, никто не поломался впоследствии.
И грузить сильно никого не надо, нужно лишь подтянуть ее хотя бы до уровня среднестатистического школьника.
Gabriel Omar Batistuta
Pasha-Romanist я же говорю физ подготовки у них не хватает только для того чтобы играть спокойно и умно, а так на все гадости все есть.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда