ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 След.
GIALLOROSSO
много слишком они хотят за него, очень многооооо
ROMAn ROMAnovich
Как-то жирно чересчур за Пасторе - игрок хороший, спору нет, но нафига игроков отдавать. 30 лямов за него итак довольно щедрое предложение. Помниться когда-то за Давидса хотели ДДР,Аквилани и Д'Аджстино отдать еще приплатив - думаю никто не жалеет,что Давидс в Риме так и не появился=))
Pandion
Mare Di Roma, так я и говорю, что это должен решать главный тренер
a.s.roma___1927
КАпрари ОСТАВИТЬ надо!!!!!!!
Mare Di Roma
Pandion: за то есть спортивный директор, чьей инициативой и является Пасторе. Тебе стоит внимательней следить за командой, капитан которой у тебя на юзерпике.
Pandion
По-моему это бред, т.к. ещё главного тренера нету
артем
ты прав мирко молодеж нельзя отдавать можно в аренду ане пихать.пасторе неайс по мне менез лучше.
Mirko
А не кажется вам, что подобная политика не приведет к добру..
Нельзя молодых игроков направо и налево раздавать, даже за Пасторе. Капрари молодой и перспективный, в Роме сейчас очевидная проблема в линии атаки, есть возможность развиваться.
вырастили бы второго Тотти
__Sky__
Надеюсь твои слова и на тебя распространяются...и так же ищешь в себе недостатки как ловко подчеркиваешь в других...давай так...по моему глуповатый спор...можем продолжать его бесконечно...я думаю ты прав, но это твоя правда и никто не должен с нею соглашаться против воли...
Mare Di Roma
__Sky__: я высказываю недовольство только против глупых людей и глупых мнений - всё остальное меня устраивает. А вот заставить уважать идиотов не способны никакие правила и законы и не моя вина, что чем глупее человек, тем весомей считает свою позицию чаще всего.
__Sky__
Ты немного переусердствуешь, я не прошу их уважать...но по твоим словам читается что твоего уважения мы должны быть достойны...я же говорю тебе не надо меня уважать, просто свое не удовлетворение в жизни не стоит выливать здесь на людей (не к тебе именно, но относится ко всем)...ты же сам понимаешь всех я кобы не правых не заткнуть и не затмить своей миссионерской деятельностью...
Mare Di Roma
__Sky__: я не считаю болельщиками Ромы полоумных дураков, кичащихся тем что они болельщики Ромы, ты уж извини. Здесь уважения как болельщики заслуживают буквально единицы присутствующих в комментах, остальные - просто оголтелые глорики и залётная шпана.
__Sky__
Парень я не напыщаюсь и не говорю о культуре и не преподношу обладание или ею или отсутствие как попытка выделиться...я могу быть и овцепасом в ваших глазах, мне без разницы...единственное почему я эт написал, считаю что нам нужно быть немного вежливее друг к другу, не потому что мы ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫ, а по тому что мы часть некой семьи что ли, семьи фанатов Ромы...не знаю я так воспринимаю...
Mare Di Roma
__Sky__: то есть ты считаешь признаком интеллигентности употребление слова "говно" с тремя звездочками, а фразу "*баный п*издец" цензурной?
__Sky__
не в тему но:
Правила общения на сайте as-roma.ru

Первое и по большому счету единственное правило общения - нужно уважать своих собеседников, в данном случае - читателей.

Вытекающие из него частные следствия:

- запрет на использование нецензурной лексики;
- запрет политической и националистической пропаганды;
- запрет на рекламу;
- запрет на переход на личности в споре.

- все спорные ситуации остаются на усмотрение модератора (администратора).
Большая просьба: будьте благоразумнее и затевая споры помните что вы ищете правду, а не пытаетесь облить друг друга гов***ом!!!
Mare Di Roma
20 млн, Менез и губозакатывательная машинка для Дзампарини - оптимальный вариант.
Romanista
Пасторе в переводе с итальянского "пастух". А у нас не овцы, как раз наоборот.
romagiallorossa
Mateus,ах да забыл smile:)
tifosi
Капрари можно отдать, но только на аренду! Ну или сделать как Реал - отадать, но с правом выкупа на фиксированные деньги!
Mateus
romagiallorossa

они перспективные.oooчень smile:)))))))
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда