ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»

Элемент не найден!

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Pasha-Romanist
romagiallorossa
какой у Гвардиолы был опыт? тренировал дубль Барсы год, потом стал главным в Барселоне
Евгений
Pasha-Romanist
Про тактику я тему затрагивал. Да, по хорошему надо плясать от тех футболистов, которые имеются и кого в планах заполучить. Я выразил мнение по поводу возможных тренерских и трансферных целей
Pasha-Romanist
Вилаш Боаш кстати не подходит никак команде, человек не играл никогда в футбол, и авторитетом здесь он не будет уж никак, Гвардиола хорош но он отказался, Монтелла показал себя неплохим мотиватором, и команда стала играть лучше чем было, стало больше побед, он заслужил шанс готовить самостоятельно команду
romagiallorossa
Я предлагаю дать поработать Монтелле где-нибудь еще,набирать опыта и доказать что должен стать главным тренером Ромы!
Если в следуюшем году ничего не получитсья,фанаты скажут а что вы хотели?команда новая,нужно время smile:)
Когда у руля любимой команды тренер,который опытный и не лузер,всегда приятно smile:)
Pasha-Romanist
Евгений
4-2-3-1 очень даже хорошая тактика, если есть ресурсы, 4-4-2 упрощенная конечно тактика, но это тактика у Раньери не работала, в посл матчах Раньери была заметна идея выпускать 3 нападающих, что бы те за 60 минут назабивали голов как можно больше, что бы в концовке когда команда стоит как памятник не упустила победу, когда атака с этим не справлялась тогда команда не побеждала собственно говоря
Евгений
Да, еще. Монтелла "свой" человек. Пора уже команде серьезней становится, ибо в частности и из-за междусобойчиков мы имеем что имеем. Пора уже расшевелить это сонное царство и навести в нем порядок.
Евгений
Да, но по мне насчет тренерской позиции рисковать не стоит. Со следующего сезона у Италии остается 3 команды для ЛЧ. Монтелла еще неопытен и будет экспериментировать. Может оно при любых других обстоятельствах и хорошо, но черт побери, я хочу уже нормальной организации игры, четкой тактики и результатов. Мне кажется, что для такого Монтелла не подходит.
Pasha-Romanist
TheRome
Ансальди в подключениях слабоват, Риисе забывает потому что команда устала
Pasha-Romanist
Евгений
не думал над тем что под любую тактику нужны игроки, их в Роме очень мало, 70% игроков уже в отпуске, кстати вот сказал фразу что положительный момент более стабильный набор очков, так вот для этого и тренера меняли, он свою задачу выполнил собственно говоря
TheRome
Евгений
Про МОнтеллу немного не соглашусь. Ему дали команду в конце сезона и поставили задачу набрать очки. Естественно, менять схему игры - нет времени, да и вообще что-то менять... Главная его задача - внести псхологическую устойчивость в команду и стабильно набирать очки (что он практически и делает).
Но если посмотреть на замены - все его замены играют. Реально замены усиливают игру.

Ну и судить о нем как о тренере можно только дав отработать сезон с полноценной предсезонной подготовкой и покупкой некоторых игроков.

Кстати, про Ансальди. Как защитник он лучше Риисе, потому что норыежец уже практически забыл об обороне и играет впереди... Как вариант перевести его в полузащиту smile:)
Евгений
Видно, что Томас не собирается сорить деньгами, а очень жаль. Этим летом хотелось бы усилиться на больше чем 40-50 обещанных млн. Правило финансового феир-плей вроде только через год заработает, так что нынешние летние вливания по сути фундамент будущего развития команды. Мое мнение по предлагаемым кандидатурам:
- Монтеллу увольнять. Не вижу никакой тренерской мысли. Положительный момент в его назначении - открытие второго дыхания у Тотти и более-менее стабильный набор очков в чемпионате (возможно и здесь влияние самого капитана, ибо заканчивать сезон вне зоны ЛЧ чести не делает). Отрицательные - таки не вижу тренерской мысли и видно, что не хватает опыта. Анчелотти было бы неплохо заполучить.
- Буффон - очень рискованный вариант. Кто бы что ни говорил, сейчас он далеко не топ вратарь. Возможный его переход - добавление "звездности" составу. Маркетти никогда не впечатлял.
- Отаменди вроде неплох, Кьяер талантлив
- Кассани и Бальдзаретти не впечатляют. Бегают по флангам, вешают... но ничего выдающегося. Ансальди играет на позиции Риисе. Тут надо выбирать одного. Сложный выбор.
- Сандро и Монтоливо очень неплохо. Оба могут играть и в основе, вытеснив ДДР и Пизарр (да, самого ДДР, который имхо не блещет очередной сезон)
- Насчет Сантаны и Варгаса - считаю, что не больно сильнее Таддеи, разве что Варгас бьет посильне и более физически подготовлен. Силовой игрок, не шибко креативен. Про Эрнандеса ничего не могу сказать.
- Пасторе было бы шикарно (альтернатива - Марко Марин). Игуаина естественно не продадут. Про Лукаку ничего не могу сказать, с ним видел матча 2-3. В своем чемпионате забивает много.
Это лично мое мнение по имеющимся кандидатурам, новых не предлагаю
Pasha-Romanist
romagiallorossa
Кастеллини лучше smile:D
romagiallorossa
а Кастеллини?нафиг Он нам? smile:)
Pasha-Romanist
romagiallorossa
я не знаток по РПЛ, но мне кажется Ансальди левый защитник, если так то нафиг он нам?
romagiallorossa
Кстати как вам Ансальди?хороший деф?
romagiallorossa
две звезды? smile:)
про Монтоливо и Виллаш Боаш можно забыть...
Сенсибили smile:D
"Пусть остается, но без Дони" smile:D
Спасибо,было интересно smile:)
Pasha-Romanist
да Монтеллу оставят, игры нет но игры и быть не могло, летом надо адекватную трансферную компанию провести и дать Монтелле сделать свою команду, а не исправлять ошибки прошлых лет
Panteri
Koroed smile:forza: smile:forza: smile:forza:
Koroed
Jackieспасибо!
Пора неопределенности пока, что продолжаетсяsmile:) Ждем и верим каждый в свое(приход игроков и тренеров каждый своих каких то желаетsmile:)) А вместе в команду smile:forza: smile:forza: smile:forza:
Panteri
хм.. "решения принимаем мы" а закрвать убытки дяде Тому. гениально.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда