ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 След.
Fenomenez
smile:forza:
Fenomenez
Forza Jeremy!!!
Forza Roma!!!
Koroed
fromoutside А причем тут вообще Блан?smile:) То есть к примеру других тренеров сборных в отличие от Блана ты считаешь маразматиками? smile;)
Подводя кратко результат нашей дискуссии, вызов на товы Менеза ничего не доказывает, а хорошо он не играл и не играет. И уже не первый и даже не второй сезон остается только перспективным. А судя по всему не обладает бойцовским характером. Так, что мое мнение продажа его была бы очень хорошим решением.
fromoutside
Koroed
Ну что мы по сто раз одно и то же пережевываем?
Цитата
Блан пока что в маразме замечен не был

И еще добавлю, что с Менесом они не пересекались, т.е. в заведомых любимчиках он у него не ходил.
Все! Больше мне сказать по этому поводу нечего. )))
Koroed
Цитата
И повторю это же сейчас. Не отказываюсь от своих слов. Однако замечу, что Блан пока что в маразме замечен не был. Имеет в своем распоряжении достаточное количество быстрых игроков атакующего плана. И ранее Менеса в сборную, как впрочем и до него, не привлекал. Значит что-то в игре Менеса изменилось в лучшую сторону?

Тебе не кажется что первая часть твоего сообщения противоречит второй части?smile:) Если вызов в сборную ничего не значит, то соответственно и вызов в сборную на товы Менеза не является показателем чего либо9т.к. вызовы но товы это вообще смешной показательsmile:)). И тем более не подтверждает что в его игре что либо изменилось, т.к. сборную тренировал до этого другой тренер.
Например в тове Россия-Бельгия в сборную России на тову вызывался такой игрок как Виктор Васин. Значит ли это что он стал сильным игроком или в его игре что то изменилось в лучшую сторону? Так вот пример с Менезом и сборной, аналогичен этому.
fromoutside
Koroed
Цитата
утверждал что игра в сборной это вообще не показатель хорошей игры(или силы игрока)

И повторю это же сейчас. Не отказываюсь от своих слов. Однако замечу, что Блан пока что в маразме замечен не был. Имеет в своем распоряжении достаточное количество быстрых игроков атакующего плана. И ранее Менеса в сборную, как впрочем и до него, не привлекал. Значит что-то в игре Менеса изменилось в лучшую сторону?
Koroed
kenjiro А он сильный игрок?
Или он вечно перспективный игрок? Пока на второго больше похож, так как своей игрой он статус сильного еще не заслужил.
kenjiro
Мля надо Маёнезика оставлять, будет строиться новая команда, он явно не помешает, да я думаю он сам хочет остаться что бы докозать, что, многие в команде были не правы на его счет! Когда у нас в последнее время были такие сильные молодые игроки типа Менеза? Forza Roma!
НикоТотти
Koroed
да время ..это конечно нас стирает!

Что то вы ребята не о том думаете...
Что касается Пиззаро- тебе это не Перрота и Сиплик на добивании...а "чистый" лучший в Италии и Чили Распасовщик!!! ..Пирло даже на верняка Слабее*ну у того конец Карьеры)можно и простить*

Надо не выё...а купить Игуаина с "железными нервами!!" вот кто нам нужен))))желания забивать у него, хоть отбавляй))))я бы Махнулся на Жереми)
Koroed
fromoutside
То есть все кто вызываются на товы сборных это блистающие игроки?smile:)
Помниться не далее как полгода назад, один пользователь с ником начинающимся на f и заканчивающимся на е утверждал что игра в сборной это вообще не показатель хорошей игры(или силы игрока)smile:) При чем речь шла про лидеров своих сборных а не про игрока вызываемого на несколько тов. Време идет все меняеться smile:D
fromoutside
Koroed
А Блану попался на глаза только в разгар борьбы с засильем в сборной афрофранцузов? )))
А Писарро, пардон, блистает? А... Ну да ладно... Потрут.
Koroed
fromoutside Вообще то Менез и при доверявшем ему КР не блистал.
Так тебе понятнее в чем разница между ним и другими игроками?
fromoutside
Цитата
С такой "чувственной натурой" он у нас никогда не заиграет. Как девочка честное слово.


Ну вобщем-то это как минимум к нескольким игрокам отнести можно. Фамилии называть не буду - потрут. Намекну только, что один из них в "горах" скрывался, а второй недавно испытывал "самый тяжелый период в своей карьере". Хотя мне казалось, что ничего тяжелее того времени, когда у него был травма, чуть не выбившая его из футбола, не бывает. Есть еще "чувствительные натуры".
GIALLOROSSO
У него ещё год?
Лучше продать сейчас, что бы не получилось как с Мексесом.
Koroed
С такой "чувственной натурой" он у нас никогда не заиграет. Как девочка честное слово. То тренер ему покажется не искренне с ним разговаривает, то болельщики освистывать начнут. Всегда будут оправдания своей неубедительной игры, если собираются менять менталитет команды, то от игроков с таким характером надо избавляться.
romagiallorossa
нужен правильный подход...
хочу чтоб остался,но тогда кого продадут,чтобы купить Пасторе?
tifosi
Jackie*
tifosi
ackie
Если вопрос ко мне, я не сказал, что он лучший игрок сезона, я сказал, что при раньери он был одным из лучших.
Panteri
нет я согласна что при Клавдии Джерри начал потихоньку играть с командой в футболл. Блеснул пару раз талантищем и даже забил один гол. Но извините удовлетворять амбиции одного игрока за счет всех остальных это ту мач.
Jackie
лучший игрок сезона??
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда