ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 След.
djogedj
маджио никто не продаст. амелию, нафиг он нужен??? нужен хороший кипер, а не псевдовоспитаник. манни и циглер беееее. вот паломбо тру игрок, но и зп у него вроде не маленькая.
djogedj
по поводу правого дефа там же даже агент вдв говорил, что он хотел бы поиграть в роме,а учитывая его контракт и то что он сам хочет уйти из аякса парень будет стоить не больше 10 лямов. по поводу ниниса это конечно неплохой вариант, но в футбольном мире он распиарен тоже неплохо+его возраст, набивают ему цену оч приличную тоже не меньше 10 лямов, зачем нам игрок скамейки за 10 лямов??? а хавьер ваще то так 2 сезон тру играет и до этого блестал, хотя там конечно уровень был другой=)
Pasha-Romanist
ZoomZu
что бы с кем то расстаться надо сначала найти замену адекватную, Жуан один с лучших ЦЗ которые были в Роме за посл 10 лет, и вероятно опора после ухода Ф.М. будет на него и Бурдиссо, нужен правый защитник, и несколько полузащитников smile8)
tifosi
ZoomZu
Да, Маннини, Сантана и Циглер усилят любой топ-клуб smile:D А почему за ними в очередь не стоят эти топ-клубы smile:?:
На самом деле Циглер ничем не лучше Риисе, Сантана ничем не лучше Таддеи.
И еще - про футболиста не судят по нарезкам Youtube, там про любого бревна можно супер-нарезку создать, ну и что?
Нинис конечно талантливый игрок, но он просто несравним с Пасторе, к тому же в последнем сезоне он явно сдал...
Насчет Как, Месси и т. д., нет я не жду, что дядя Том их приведет, но и не хочу всяких там Маннини и Циглеров, пусть лучше принесут талантливых молодых игроков, например того же Галеано smile:!:
А насчет Вагнера Лава, не знаю, сезона два назад я был бы рад, но сейчас он кажется угас...
Panteri
Пасторе крутяшка, поле видит как бог, партнеров чувствует, голову не опускает. Оч приятно смотреть.
Koroed
ZoomZu Вроде бы никого из руководства клуба здесь не отмечалосьsmile:) Но выбирая между условными покупками Пасторе пусть и за большую суму, и Ниниса дешевле. Покупка Пасторе выглядит более логичной. Лучше купить пусть и дороже игрока, но уже играющего на приличной уровне в сильном чемпионате, чем дешевле игрока не особо блещущего в слабом чемпионате. А от того что игрок не заиграет, в любом случае никогда нельзя быть застрахованным. Только шансы на то что грек в сравнение с Пасторе не заиграет, гораздо выше.
ZoomZu
Koroed, я не настаиваю на покупке Ниниса, ибо я не в руководстве Ромы работаю, но как пример...
Koroed
ZoomZu Во общето Пасторе 2 сезон проводить на хорошем уровне, а к примеру Нинис судя по стате не особо в Греции блещет9игру его не видел) А чемп Греции это все же не чемпионат Италии. А стоить наверняка будет за 10 лямов. Так зачем нам такое мутное счастье?
ZoomZu
Panteri, это да Вагнер Лав наверняка повторит бесславную судьбу Адриану...
ZoomZu
А Нинис как на замену, вместо Менеза, который свалит, токого же типа игрок, Я видел с ним нарезку из ютуба, норм играет....
ZoomZu
И еще Тифози говориш что перечисленные мной гроки ярунда???? А кого хочешь видеть в Роме Ты???? Роналду,Кака,Месси или там Робена???? Бюджет Ромы не потянет звезд, не надо наивно полагать что Дядя Том зделает из Ромы галактикос.
ZoomZu
Не tifosi это нормальные игроки которые усилят любой топ клуб, а нассчет Пасторе я мнения многих не разделяю, потому что он в Палермо не всегда блещет а как оно в Роме будет????? Купить игрока за 30 лямов и он не заиграет????? Таких мега молодых и перспективных пруд пруди, каждый сезон.... Вот Сарате из лациу вспомните как начинал, а потом сник и все.
tifosi
ZoomZu
Из перечисленных тобой игроков лучше наших на своих позициях только Амелия и Маджио, а остальное это хлам, зачем нам это?
А ты игру Ниниса сколько раз видел? Он и в Панатинаикоса не всегда играет в основе!
Panteri
я думаю хотьбы про Вагнера Лава это было все страшным сном. или слухаме smile:o
ZoomZu
Вообще ребят я думаю надо расставаться с игроками которые себя изжили в Роме, таких много Дони, Таддей, Жуан, Риисе, Вученич, Менез, Писсаро... И на их места приглашать других игроков которых пожелает новый тренер, ибо тренер должен выбирать игроков тогда будет результат... В качестве замены перечисленным игрокам вижу замены в Амелии, Сонтана(вободныий аг), Циглер(свободный аг), Маннини и Паломбо из Сампы(наверняка уйдут), Маджо, Нинис из Греции не хуже Пасторе... А что думаете вы по этому поводу??????
ZoomZu
Пасторе сильно распиаренный игрок, хотя талант есть, но есть опасения что это игрок одного сезона...
Koroed
Какой в баню Эрнанес? Что за бред....
djogedj
да вы что какой эрнанес. пасторе супер игрок уже а перспективы стать лучшим игроком в мире+ мне кажется парень может стать романистом.
артем
лучше эрнанеса чем пасторе
Panteri
Пасторе хочется аще такой элегантный на поле плюс ко всем талантищам
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда